8 (812) 922-04-238 (812) 922-04... — показать

+7 812 922-...+7 812 922-04-23 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Чернышевского, д 11
25Н помещение; 1 этаж

Про «Лакация»

Салон Лакация (оценка на портале Yell.ru — 1) предлагает воспользоваться помощью мастера маникюра. Наиболее часто клиенты, пришедшие на маникюр, выбирают такие услуги, как наращивание, покрытие гель-лаком, укрепление ногтевой пластины или аппаратный маникюр. Нейл-мастера организации постараются помочь отыскать соответствующую вашим желаниям процедуру в таком многообразии и должным образом выполнить нужные манипуляции.

Салон также предлагает выполнить покрытие шеллак. Мастер ответит на вопросы относительно специфики нанесения всех соответствующих слоев (базы или праймера, топа), о составе лака (к примеру, присутствует ли там формальдегид), а также сообщит о том, как долго будет держаться данное покрытие и как правильно осуществлять его снятие.

Кроме того, мастера салона могут выполнить наращивание ресниц, акриловое наращивание и дизайн ногтей, SPA-процедуры, окраску бровей и ресниц и т. д.

Организация ждет клиентов по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Чернышевского, д 11, у метро Чернышевская.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Номер телефона: +7 812 922-04-23. Информация об организации на сайте lacation.ru

Специалисты Лакация (2)

Анна
Мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Лакация (1)

1.0
Это не салон, это кошмар! Никому не посоветую. Почти 4 часа делали маникюр. Вокруг ногтей подтеки, гель слипся,с ногтями и кожей, вообщем жуть! Сначала мастер Анна чуть руки не вывернула мне все и пальцы, ну ладно думаю потерплю, а надо было сразу вставать и уходить. Жалко потраченного времени. Написала заявление о возврате денег. Администратор не хотела принимать! Ждц возврата денег!!!... и я этого так не оставлю, пойду в Роспотребнадзор
Лакация на карте