8 (812) 987-04-448 (812) 987-04... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 86
Елизаровская
Район: Невский

Про «Компания LandHouse»

Компания "LandHouse"-ландшафтная компания полного цикла.Основные направления деятельности- ландшафтный дизайн и полный цикл загородного благоустройства,автополив,посадка растений,обслуживание садов и газонов,прудов и дренажа,проектирование и реализация ,а,одним словом,всего,что касается загородного участка.

"LandHouse" видит свою миссию в надежном,эффективном и сбалансированном подходе к организации загородных участков и дальнейшей жизни на них.

PayPal
Строительство очистных сооружений
Строительство тоннелей
Энергетическое строительство
Показать все 22

Специалисты Компания LandHouse (1)

Фотография специалиста Дергачев Сергей Сергеевич
Дергачев
Сергей Сергеевич
Разнорабочий
Стаж 9 лет

Отзывы про Компания LandHouse (4)

Я не знаю более серьезных , исполнительных и добрых парней чем Илья и Сергей Балута ( могу в фамилии ошибится). Сергей монтировал автополив , Илья руководил оставшимися работами. К сожалению в прошлом сезоне не все успели, но надеюсь в этом ребята продолжат. Может быть в ландшафтной индустрии все такие., растения все таки, не с чем сравнить, но мне понравилось все от организации до монтажа.
В этом году зима оказалась холодной, посмотрим как моя плитка ее переживет и мои деревья и кустарники, но на данный момент все устраивает.
Хотел бы всем порекомендовать этих ребят. Это просто находка для меня. Я строю дом уже 6 лет, сталкивался со многими компаниями и людьми, поэтому понимаю о чем говорю. Рекомендую.
Делали у ЛэндХауса мощение дорожек и рулонный газон.Потом захотели автополив для него. Илья Патрушев-очень грамотно организовал рабочих, несмотря на 3дня дождя-закончили в срок.
Хочу показать этих ребят и их работу- их загородные объекты
1036300310363004103630051036300610363007+5
Заказывали в этой компании сначала проект по ландшафтному дизайну.Самим сложно продумать все детали, особенно если на 7 сотках в Ульяновке нужно уместить дом 90 квадратов, баню, гараж и еще красиво оформить зону отдыха и посадить цветники и сад.Не ожидали, что дизайн -проект рассчитан на перспективу, т.е. нужно задумываться , как хотим, чтобы выглядел наш участок через пять и даже десять лет.И очень поразило, что даже не задумались, что нужно заранее планировать автополив для газона, а не потом, если появятся деньги.Не пожалели, что обратились к дизайнеру Светлане- да, долго, нудно,но очень четко и грамотно все в итоге запланировали.Успели только заложить дорожки, посадили живую изгородь, посадили сад.Остальное - на этот сезон.Вопрос пока открытый и самый сложный - кто и за сколько реализует остальное(.
Компания LandHouse на карте