8 (800) 222-53-538 (800) 222-53... — показать

Аптека ЛекОптТорг в Санкт-Петербурге Сеть

8 (800) 222-53-538 (800) 222-53... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-53-53 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бассейная, д 27

Про «Аптека ЛекОптТорг в Санкт-Петербурге»

ЛекОптТорг - популярная сеть аптек эконом-класса. Высокий уровень сервиса, широкий ассортимент товаров. Удобное расположение рядом с домом. Для покупателей аптек работает справочная служба, в которой можно получить информацию по наличию, забронировать или заказать товар, которого на данный момент нет. А также организована Служба Жалоб и Предложений для отзывов по обслуживанию в аптеках. Большой выбор лекарственных препаратов, изделий медицинского назначения, гомеопатических препаратов, лечебной косметики, трав, изделий медицинского назначения и прочего. Возможна оплата банковской картой.

Отзывы про Аптека ЛекОптТорг в Санкт-Петербурге (25)

1.9
Позвонила сегодня по телефону 78002225353, хотела узнать в наличии лекарства. позвонила в 17:05, автоответчик сообщил, что я четвёртая в очереди и мне ответят через 1 минуту; я прождала 35 минут, мне так и не ответили и разъединили. В течение 20 минут я была в очереди в первой. Крайнее неуважение!!! Отвратительный осадок!
АПТЕКА ЛЕКОППТОРГ НА ЛЕНИНГРАДСКОЙ 3, В КУДРОВО-ЖУЛИКИ! Продали мне электронный термометр, который показывает температуру значительно ниже чем по факту. Обменять или вернуть деньги отказала заведующая этой аптекой- Храбростина Татьяна Евгеньевна. Кроме того что не вернула деньги, так еще и ведет себя неучтиво, а разговор ведет как заправский работник уличной палатки из 90–х- разводит что я сам виноват за свои же деньги.
Продают гигиенические маски под видом медицинских (гигиенические выглядят так же, но бесполезные в плане защиты от вирусов). Возвращать отказываются. О качестве и оригинальности остальной продукции остается только догадываться. Будьте внимательны.
В аптеке, у метро Купчино, тот, который рядом с Летуаль, врач фармацевт( в чем я уже сомневаюсь) ужасно общается с посетителями. Обращается на «ты» — «давай прикладывай»( имея в виду карту).Баллы нехотя зачисляет, утверждая, что цена маленькая. Пакет также нехотя дала. Уж желания возвращаться туда нет. Имени не увидела, к сожалению. Брюнетка с убранными волосами, на лице написано «ноль воспитания».
Очень недовольна я обслуживание в аптеке, по адресу Бухарестская 96! Пришла купить себе таблетки,но в итоге сотрудница данной аптеки начала хамить! У неё не было сдачи с 1000 рублей! И она нагло и хамски отправляла меня чтобы я искала размен! Какого хрена вообще я должна это делать? Это не мои проблемы что у неё нету сдачи!
И почему нельзя нормально разговаривать с клиентами! Позор вам!
Я думала что в аптеках всегда работают приветливые и отзывчивые люди!!!
Аптека ЛекОптТорг в Санкт-Петербурге на карте