8 (812) 324-13-248 (812) 324-13... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Владимирский, д 19
цокольный этаж
Площадь Восстания,
Есть доставка

Про «Лэнд, супермаркет премиум-класса на Владимирском проспекте»

Если вы ощутили чувство голода или вам необходимо пополнить холодильник запасами еды в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), по дороге домой или по делам можно забежать в магазин Лэнд, супермаркет премиум-класса на Владимирском проспекте и приобрести необходимые продукты и напитки. Это станет особенно актуальным в случае, если вам захочется приготовить полюбившееся блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В точках продаж продуктов питания стараются соблюдать нормы по условиям хранения скоропортящихся товаров, а также обеспечению сохранности их упаковки. Здесь также представлены товары от местных производителей.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.5.

Сайт: supermarket-land.ru. Телефон организации: +7 812 324-13-24. Компания Лэнд, супермаркет премиум-класса на Владимирском проспекте располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Владимирский, д 19 в районе метро Владимирская, Достоевская.

Класс 1
Премиум-класс
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про Лэнд, супермаркет премиум-класса на Владимирском проспекте (11)

Удачный супер маркет возле моего дома.Ассортимент хороший,сроки продуктов проверяются.Но мне бы хотелось ,чтобы на полках продуктов первой необходимости появлялось больше новых поставщиков,не участвовавших в рекламе в СМИ,чтобы не переплачивать денежку.
Классный магазин)) Люблю тут закупаться, а сейчас перед праздниками накупила кучу сыров, они тут просто невероятные, буду тестить)))
Так как живу совсем рядом выбираю Лэнд. Мне нравится, что в магазине хорошо следят за сроками годности, за все время мне ни разу не попалось что-нибудь тухлое. Еще очень люблю тут овощи покупать, помидоры в особенности, не знаю как Лэнд это делает, но помидоры всегда сочные и вкусные, как у бабушки с грядки сорвала)
Магазин хороший, хожу в него около 10 лет, но персонал очень хамят. Смотрят на тебя как на чернь и , видимо, считают себя продавцами премиум-класса. Общаются с тобой как базарные бабы. Магазин премиум-класса должен следить за персоналом и тщательно его отбирать. Настроение портится после общения с такими людьми и покупать уже ничего не хочется. Это позор для магазина, который позиционирует себя как универсам высшего класса. 30.01.2017 около 19:20 спросила у продавца про средство для яиц, на что мне довольно в грубой форме дали понять, что данный продавец занимается исключительно молочной продукцией и ей абсолютно все равно на остальную продукцию магазина. Так же спрашивала про картриджи фильтров для воды. Продавец так же многозадачно закатила глаза и сказала, что для этого мне нужно ехать в специализированный магазин, а Лэнд это уникальный магазин, который не торгует всяким ширпотребом. Это откровенное хамство и позор. После такой "беседы" желание купить дополнительно другие товары пропало в считанные секунды. Настроение тоже испортилось. Это не первый раз! Просто сегодня я решила наконец-то оставить отзыв, так как администрация должна знать о хамском обращении персонала с клиентами. Раньше активно закупались в Лэнде, сейчас забегаю только за кофе в зёрнах, стараюсь не общаться с персоналом так как настроение они могут испортить капитально.
Змаечательный магазин! Один из лучших в городе: вежливый персонал, все свежее, огромный выбор редких продуктов
Лэнд, супермаркет премиум-класса на Владимирском проспекте на карте
Обед супергероя

Обед супергероя