8 (963) 487-41-078 (963) 487-41... — показать

+7 963 487-...+7 963 487-41-07 ещё
г Санкт-Петербург, ул Социалистическая, д 21
Пушкинская,

Про «LIM STUDIO»

Студия Дизайна интерьера и Архитектуры "LIM STUDIO" Марии Липиной и Ирины Мининой

- создаем жилые и общественные интерьеры
- ведём Дизайн-проекты с полным сопровождением (комплектация и авторский надзор)
- консультируем Вас по дизайну и ремонту!
- Делимся полезными практическими советами
- Создаем архитектурные решения

Ведём проекты в Санкт-Петербурге, а также онлайн!

Отзывы про LIM STUDIO (6)

Обратились в данную студию что бы помогли со всеми планами чертежей для рабочих 🙏🏽 Девочки оперативно взялись за работу приехали сделали обмер помещения. Отлично сработались в дальнейшем решили еще и сопровождение по проекту взять) Маша очень приятная, было удобно работать вместе! Всем советую эту студию !
Обращался в lim studio за помощью в планировании квартиры, остался доволен результатами работы дизайнеров. Ирина и Мария оперативно включились в работу, максимально полно разобрались в моих предпочтениях, сделали стильный интерьер в планируемом бюджете, который даже превзошёл все ожидания!!👍
Впечатлил профессиональный подход - всё систематизировано, всё понятно, грамотные чертежи - у строителей не возникло никаких доп.вопросов. Рекомендую брать полное ведение проекта с комплектацией и контролем хода ремонта!
За дизайн-проектом квартиры только в ЛИМ СТУДИО 🔥🔥🔥
Дизайнеры максимально прислушивались к нашим пожеланиям, воплотили сочетание несочетаемого! Очень нравится результат, каждый день кайфую от нашего минимализма, продуманности каждой полочки , каждой детальки, цвета мебели и стен..! А освещение.. идеальное ))
Отдельная благодарность за поставщиков мебели и контакты мастеров ! Чувствовалась огромная проделанная работа команды, ежедневная включенность и забота ❤
Конечно, сложные моменты, непредвиденные форсмажоры были, но это ремонт, идеально не бывает .. главное, что дизайнеры оперативно решали возникающие вопросы
Я не представляю, что бы вышло без Ирины и Марии и их команды... Благодарю за исполнение мечты !
Спасибо Ирине и Марии за подробную консультацию по интерьеру дома.
Необходимо было сориентировать по возможным стилям и диапазонам цен, с цветовым оформлением и расположением мебели в доме.
Цены на ремонт более чем устроили, рекомендую!
Спасибо Ирине и Марии за чудесный дизайн нашей квартиры!
LIM STUDIO на карте