8 (812) 655-70-858 (812) 655-70... — показать

г Санкт-Петербург, ул Коломенская, д 4 литер а
17 помещение; 1-2; 4 этаж
Лиговский проспект,

Про «ЗАО Линфас»

ЗАО Пищевой комбинат Линфас производит и продаёт фруктово-злаковые батончики Виталад. Сбалансированный комплекс 4-х цельных злаковых культур и сухофруктов, идеальный баланс необходимых витаминов и микроэлементов, без добавления сахара!!
Также на производстве делают конфеты Кумушка, и паюсные закуски из морской капусты, ламинарии!!

Отзывы про ЗАО Линфас (10)

Прекрасные, вкусные батончики. Шоколадный вкус. Не приторно сладкие, что очень хорошо. Нет лишнего привкуса, как во многих батончиках.
Брала протеиновые батончики с малиной, пахнет батончик малиновым йогуртом. Вкус у него как у жевательной конфеты. В нем попадаются кусочки малины, которые неплохо дополняют батончик. Консистенция у него немного тягучая. В принципе батончик этот вкусный, покупать можно.
Хороший заменитель сладостей! Для перекусов самое то!
Очень даже съедобные и хранятся нормально. У меня в сумке батончик лежал недели 2, я и забыл про него. При этом не растаял и не потерял вкус.
Вкус этих батончиков превзошёл все мои ожидания. Размер батончиков не большой. Качество батончиков на высоте. Батончик сделал из качественных ингредиентов. В общем советую.
ЗАО Линфас на карте