8 (812) 927-34-568 (812) 927-34... — показать

+7 812 927-...+7 812 927-34-56 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Конюшенная, д 2
вход в арку

Про «Linzacity»

Linzacity - это сеть магазинов по продаже контактных линз и очков в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. В ассортименте компании Linzacity линзы однодневные, непрерывного ношения, двухнедельные, астигматические, мультифокальные и цветные. Есть также линзы на 1, 3 или 6 месяцев.

Цветные линзы подразделяются на несколько видов. Для клиентов со светлыми глазами подходят тонированные линзы. Они изменяют окрас радужки частично. Цветные линзы для светлых глаз полностью перекрывают цвет глаз. Они стоят несколько дороже, чем тонированные.

Цветные линзы для темных глаз также радикально окрашивают радужку. Линзы Crazy имеют разнообразные эффекты для веселого настроения: волк, кошачий глаз, бельмо, спираль, солнышко, доллар, смайл и так далее.

В интернет-магазине существует такая уникальная услуга, как подбор линз. Указав необходимые параметры, клиент видит только те предложения, которые соответствуют его запросу.

На сайте также можно выбрать необходимые сопутствующие товары: капли для глаз, контейнеры, дорожные наборы, таблетки для линз, устройства для промывки. Доставка товаров осуществляется не только в главных городах, но и по всей России.

Отзывы про Linzacity (1)

2.0
Заказал линзы на сайте, с доставкой на пр. Ветеранов. Пришло подтверждение на почту, цена зафиксирована. Через день звонит менеджер и говорит, что я в какой-то фиолетовой зоне доставка дороже на 150 рублей. Спрашиваю почему прошлый раз был в обычной зоне- ответ "типа я заказ не принимала, ничего не знаю" Отношение к клиенту "колхозное", советовать не могу.
Linzacity на карте