8 (921) 369-18-778 (921) 369-18... — показать

Ритуальное агентство Лонг

8 (921) 369-18-778 (921) 369-18... — показать
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Порошкино, ул Дорога на Мендсары, д 2
Выставка-продажа, магазин ритуальных изделий (гробов, венков, памятников) располагается при кладбище.

Про «Ритуальное агентство Лонг»

О компании ритуальных услуг "Лонг"

Собственная производственная база позволяет нам регулярно обновлять ассортимент товаров и пополнять его новыми изделиями. При заказе даже эксклюзивных изделий мы обеспечиваем минимальные сроки их изготовления.

Более чем 20-летний опыт работы позволяет нам поддерживать высокий уровень сервиса. Мы поможем достойно почтить усопших.

Что предлагает наша служба ритуальных услуг:

• похоронные принадлежности и товары (комплекты, гробы, венки, кресты, памятники, ограждения и др.);
  • возможность покупки готовых изделий и изготовления на заказ;
  • организацию захоронения на Порошкинском кладбище;
  • транспорт (специализированные автобусы);
  • организацию отпевания усопшего;
  • и другие ритуальные услуги.

Посетив сайт бюро ритуальных услуг «Лонг», Вы можете ознакомиться с полным перечнем того, что предлагает в СПб наш магазин.

Отзывы про Ритуальное агентство Лонг (11)

4.3
По согласованию с администрацией можно проехать на территорию на машине - не всем пожилым людям легко дойти до нужной могли, особенно если ноги уже не те. Цены на ремонт могил растут - осенью договаривались на одну сумму, летом уже другая - но тут, видимо, с нашим ростом цен на все стройматериалы - ничего не поделаешь. ходит автобус, есть расписание в интернете.
мама очень переживала что при опускании могут уронить гроб с отцом. заказали лифт для опускания гроба - очень классная штука, смонтировали заранее, оставалось только аккуратно опустить в выкопанную заранее яму. всем могу рекомендовать - все сделали в срок и качественно.
в офисе сидят грамотные спецы - приехал с чётким пониманием что хочу металлический памятник. долго объясняли мне что металл ржавеет, портится, не очень долговечен, в итоге убедили на более дорогой, но долговечный камень. сделал предоплату, посмотрим на результат - на словах всё здорово звучит, хорошо бы если бы также получилось и на деле.
Не очень понравилось, что нельзя расплатиться безналом - то ли терминал у них не работал, то ли вообще они не принимают. Оплатили памятник, - заинтересовала стоимость, в первую очередь. Вот теперь посмотрим не обманут ли со сроками и что по качеству
Поберегите нервы, не связывайтесь с ними! Заказывали памятник, сорвали все сроки!! Установили криво, когда показали что не так сделали - отказались исправлять. Деньги тоже не возвращают. Так наживаться на чужом горе просто уму непостижимо!
Ритуальное агентство Лонг на карте
Секреты успешного ремонта