8 (812) 565-40-508 (812) 565-40... — показать

+7 812 565-...+7 812 565-40-50 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3
МЦ Мебельный континент, Корпус 1, 2 этаж, секции 233, 234
Вс: 10:00 - 20:00

Про «Магазин Мебель-маркт на Варшавской улице»

Хотели бы частично обновить пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему уюта или, наоборот, деловой атмосферы? В данном случае Магазин Мебель-маркт на Варшавской улице приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для воплощения в жизнь ваших идей при оформлении помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору функциональной и красивой мебели (для хранения вещей, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте. Можно забрать товар самостоятельно или оформить доставку курьером.

Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 4.7.

Сайт: mebel-markt.com. Телефон организации: +7 812 565-40-50. Магазин Мебель-маркт на Варшавской улице находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3 в районе метро Электросила, Московские ворота.

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Магазин Мебель-маркт на Варшавской улице (13)

4.7
Искали мебель для своей прихожей, обошли много салонов и решили зайти в Мебель-Маркт. Вежливая и внимательная менеджер, помогла с планом расстановки, нарисовала дизайн проект. В цвете молочный дуб, глянец, крем, моя прихожая преобразилась! Стало светло и уютно, а главное компактно. Конечно же цена за мебель приятно удивила! Привезли и собрали через три дня! Очень довольны, рекомендуем!!!
Спасибо большое за терпение, профессионализм и проделанную работу!!!Начиная от составления проекта, изначально сами толком не знали чего хотим:))И заканчивая качественной сборкой и и быстрой доставкой. Нашли вас через сайт. Пришли в итоге в салон и заказали в конце сентября, привезли через 3 дня. Ну и конечно за отличную спальню в которой воплотились все наши пожелания!Обязательно будем пользоваться вашими услугами в дальнейшем и рекомендовать вас друзьям и соседям!
Зашли в Мебель- Маркт, потому что привлекла внешним видом кровать Джулия, а главное-это невысокая цена. И знаете, не ошиблись с выбором салона! Менеджер грамотно проконсультировала, помогла определиться с цветом кровати, к тому же посоветовала очень хороший матрас! Мы очень довольны обслуживанием и качеством продукции! Всем рекомендуем!
Хочу сказать спасибо за нашу красивую спальню. Получилось,всё замечательно, уютно, тепло и красиво. Менеджеру большое спасибо , всей вашей команде за чуткое и внимательное отношение к клиентам и их желаниям, советы, качественную работу и конечный результат. Всем рекомендуем обращаться в компанию Мебель-Маркт на Варшавской! Удачи вам!
Покупали шкаф в спальню в этой компании. Искали угловой, под определенный размер, с бежевыми дверьми, чтобы сочетался с другой мебелью. Порадовала оперативность консультанта Светланы, которая быстро набросала план под наши замеры комнаты и из модулей "собрала" шкаф, подходящий и под размер и под наши потребности. И цвет посоветовала как надо, сочетание венге и кремового глянца идеально подошло под наш темный пол и светлые стены. Да и цена приятно порадовала. Оформили доставку и сборку, оплатить решили по факту получения, мало ли что. Но, все прошло хорошо, привезли вовремя, все целое, без повреждений, собрали быстро, качественно, хотя шкафы собирать пришлось стоя, так как потолки невысокие. И гарантия на сборку есть, что немаловажно! В общем, молодцы. Будем рекомендовать вас всем нашим знакомым! Так держать Мебель-Маркт!
Магазин Мебель-маркт на Варшавской улице на карте