8 (812) 565-40-508 (812) 565-40... — показать

8 (812) 565-40-508 (812) 565-40... — показать
+7 812 565-...+7 812 565-40-50 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3
МЦ Мебельный континент, Корпус 1, 2 этаж, секции 233, 234

Про «Магазин Мебель-маркт на Варшавской улице»

Хотели бы частично обновить пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему уюта или, наоборот, деловой атмосферы? В данном случае Магазин Мебель-маркт на Варшавской улице приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для воплощения в жизнь ваших идей при оформлении помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору функциональной и красивой мебели (для хранения вещей, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте. Можно забрать товар самостоятельно или оформить доставку курьером.

Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 4.6.

Сайт: mebel-markt.com. Телефон организации: +7 812 565-40-50. Магазин Мебель-маркт на Варшавской улице находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3 в районе метро Электросила, Московские ворота.

Доставка 2
Спальни
Шкафы купе
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Магазин Мебель-маркт на Варшавской улице (12)

Спасибо большое за терпение, профессионализм и проделанную работу!!!Начиная от составления проекта, изначально сами толком не знали чего хотим:))И заканчивая качественной сборкой и и быстрой доставкой. Нашли вас через сайт. Пришли в итоге в салон и заказали в конце сентября, привезли через 3 дня. Ну и конечно за отличную спальню в которой воплотились все наши пожелания!Обязательно будем пользоваться вашими услугами в дальнейшем и рекомендовать вас друзьям и соседям!
Зашли в Мебель- Маркт, потому что привлекла внешним видом кровать Джулия, а главное-это невысокая цена. И знаете, не ошиблись с выбором салона! Менеджер грамотно проконсультировала, помогла определиться с цветом кровати, к тому же посоветовала очень хороший матрас! Мы очень довольны обслуживанием и качеством продукции! Всем рекомендуем!
Хочу сказать спасибо за нашу красивую спальню. Получилось,всё замечательно, уютно, тепло и красиво. Менеджеру большое спасибо , всей вашей команде за чуткое и внимательное отношение к клиентам и их желаниям, советы, качественную работу и конечный результат. Всем рекомендуем обращаться в компанию Мебель-Маркт на Варшавской! Удачи вам!
Покупали шкаф в спальню в этой компании. Искали угловой, под определенный размер, с бежевыми дверьми, чтобы сочетался с другой мебелью. Порадовала оперативность консультанта Светланы, которая быстро набросала план под наши замеры комнаты и из модулей "собрала" шкаф, подходящий и под размер и под наши потребности. И цвет посоветовала как надо, сочетание венге и кремового глянца идеально подошло под наш темный пол и светлые стены. Да и цена приятно порадовала. Оформили доставку и сборку, оплатить решили по факту получения, мало ли что. Но, все прошло хорошо, привезли вовремя, все целое, без повреждений, собрали быстро, качественно, хотя шкафы собирать пришлось стоя, так как потолки невысокие. И гарантия на сборку есть, что немаловажно! В общем, молодцы. Будем рекомендовать вас всем нашим знакомым! Так держать Мебель-Маркт!
Вот я и добралась, написать вам! Пользуюсь своей Прихожей уже месяца, заказала перед новым годом, успела как раз перед праздниками. И могу сказать, что моя прихожая получилась идеальной, благодаря вам, конечно! Сама не знала, что хотела, но вы со своим опытом подсказали и помогли мне! Спасибо вам огромное! А ещё, очень приятно работать с такими позитивными людьми, сборщики молодцы, все убрали!!! Процветания Вам и успехов!
Купили в Мебель- Маркт матрас Соул Файнес ( очень понравился и на него была хорошая скидка) и не разочаровались. Поэтому, когда стали выбирать мебель в квартиру для сдачи, пришли именно в Мебель-Маркт. Менеджер Светлана грамотно помогла составить дизайн-проект для трех комнат, подобрать мебель без излишеств и функциональную. Как постоянным покупателям даже скидку дополнительную сделали). Доставили все вовремя, как и обещали, через три дня. Утром привезли, а к вечеру все уже собрали. Очень быстро и качественно, прямо как на проектах. Рекомендуем всем!
Кровати ужасного качества,обслуживание никакое!!!!
После съезда на съемную квартиру, обнаружил, что там нет кровати. Решил походить по мебельным магазинам, прицениться. В Мебель Маркт был приятно удивлен скидке на кровать в 50%. Конечно, решил брать! Пользуюсь – и не нарадуюсь, всё настолько здорово!
Задумалась о замене кровати в спальне тогда, когда мой кроха начал ползать. У старой кровати были острые углы, да и по высоте она была не низкая – боялась, что ребенок может упасть во сне или, не дай Бог, удариться во время игр об угол. Нужна была кровать мягкая, без заостренных углов и не высокая. Ну и конечно широкая – хотелось спать вольготно, и чтобы ребенку было место «разгуляться». Отличный вариант нашла в магазине «Мебель Маркт», решено было покупать. Очень рада, что обратилась именно в этот магазин!
Мой молодой человек год назад брал в магазине Мебель Маркт спальный гарнитур в рассрочку. Прошел год – а кровать как новая, да и тумбочка тоже не потрепалась от времени. Нигде ничего не отклеилось, не порвалось, пружины в матрасе такие же крепкие, как и год назад. Вот что значит качество!
Покупала в этом магазине мебели кровать для спальни. Сотрудники помогли сделать правильный выбор, предоставили беспроцентную рассрочку, доставили быстро и даже на 3ий этаж занесли! Пользуюсь уже почти месяц – и не нарадуюсь. Очень удобная, смотрится роскошно (брала «Амалию»). Очень довольна! Радуйте и дальше нас, своих покупателей, качественной мебелью
Недавно выдал дочь замуж, а в подарок помимо ключей от квартиры преподнес именно кровать – ведь это значимая вещь для молодоженов. Хочется выразить благодарность персоналу магазина «Мебель Маркт» за предоставление скидки, стальную выдержку при моем потоке вопросов и длительном выборе, а также за скорую доставку – кровать привезли в течении двух с дней момента заказа! Желаю руководству магазина здоровья и процветания!

Как узнать график работы Магазин Мебель-маркт на Варшавской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 565-40-50

МЦ Мебельный континент, Корпус 1, 2 этаж, секции 233, 234.

Магазин Мебель-маркт на Варшавской улице на карте