8 (800) 222-37-938 (800) 222-37... — показать

Компания М7 ТРАК на Московском шоссе, 7-й км от МКАДа Сеть

8 (800) 222-37-938 (800) 222-37... — показать

Про «Компания М7 ТРАК на Московском шоссе, 7-й км от МКАДа»

Компания М7 ТРАК на Московском шоссе, 7-й км от МКАДа (рейтинг на сайте - 5) прекрасно понимает, что на данный момент практически для каждого вида деятельности требуется соответствующее средство передвижения, которое поможет за максимально короткое время выполнить поставленную задачу, и по этой причине предлагает свои услуги. Независимо от разновидности ТС, в равной мере важны своевременный ремонт, поддержание чистоты, надлежащее техобслуживание, профилактика и соблюдение норм хранения. Так как только правильный уход дает возможность избежать многих неисправностей и поддерживать машину в рабочем состоянии.

Адрес компании: Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Московское шоссе, 7 км от МКАДа. Телефон: +7 800 222-37-93. Сайт: m7truck.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 08:30-19:00, Сб: 10:00-17:00.

Тип техники 2

Отзывы про Компания М7 ТРАК на Московском шоссе, 7-й км от МКАДа (9)

Не так давно покупали у компании "М7 ТРАК" полуприцепы цементовозы. У нас строительный бизнес. Купили два полуприцепа Atcomex. Оба оборудованы пневмоподвеской. И дали гарантию, что немаловажно. Цены соответствуют качеству. Оформили все без проблем, мы остались довольны, рекомендуем.
Необходимо было купить седельный тягач для работы. Решил взять с пробегом, чтобы подешевле. Обратился в м7трак, купил все без проблем, доволен.
Место хорошее, работают профи. Техника вся в хорошем состоянии. Рекомендую!
Обновляли автопарк компании и был приятно удивлен, что на m7truck нашёл поддержаную машину в отличном состоянии.
Определенно одна из лучших компаний по покупке грузовиков для людей, которые не хотят тратить много на новый грузовик. С пробегом, но в отличном состоянии. Могу смело советовать, надежная компания!
Компания М7 ТРАК на Московском шоссе, 7-й км от МКАДа на карте