8 (812) 458-83-058 (812) 458-83... — показать

8 (812) 458-83-058 (812) 458-83... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 134-136
к71

Про «МАКЕТМАРТ»

Компания «Maket Mart» занимается печатью на обоях. Нанесение любых изображений на обои,холст, пленку как из нашего каталога, так и по вашим эскизам.

Отзывы про МАКЕТМАРТ (5)

3.4
Обращалась в компанию Макетмарт, мне нужно было напечатать фотообои с пейзажем. Помогли определиться с изображением, выбрать материал. Готовые обои выглядят замечательно. Спасибо за работу.
Спасибо за добрые слова.
Заказал картину 1,5 на 1,5 метра на каркасе, чтобы без проблем сразу повесить, сделали быстро в течении недели, но когда привезли и я повесил на стену, оказалось, что картина кривая, то есть не квадрат, а косой ромб. Позвонил, забрали на переделку, вернули через несколько дней-ромб стал больше походить на квадрат, но квадратом так и не стал!
Вывод-если не хотите потратить своё время и деньги в пустую лучше обходить эту «фирму» стороной.
МАКЕТМАРТ
Возможно, при транспортировке произошла деформация каркаса и небольшое смещение диагоналей. Приносим свои извинения, готовы устранить замечания.
Делали заказ на печать обоев на одну стену в детскую. Дизайн макет заказали в этой компании - карандашный рисунок из коллекции компании на обоях "под кирпич". Фоновые обои предоставляли свои. Напечатали не состыковав рисунок обоев (кирпичи на краях рулонов не стыковались) и подложив обои "вверх ногами". Выяснилось, что по-другому было и никак... Исправили - подобрали рисунок кирпича, похожий на рисунок обоев, и напечатали на одноцветных обоях. Ок, хотя от других стен, конечно, заметно отличается. В дальнейшем продолжили оформление детской - понадобилась печать на рулонной шторе в том же карандашном стиле. Такая услуга в компании отсутствует, а в каком-любо содействии своим же заказчикам компания отказала - ни сделать дизайн макет, ни продать картинку, ни помочь с ее поиском. Вынуждены пожалеть, что связались с этой компанией. Рекомендовать услуги не можем.
Искали способ зонирования детской (чтобы разделить спальную и игровую зону). В итоге решили сделать печать на обоях. Друзья посоветовали компанию MaketMart. Понравилось, что они делают не только качественную и быструю печать, но и используют экологичные материалы в своей работе (а, как вы понимаете, для детской это очень важно). По цене все получилось тоже весьма привлекательно.
Делали в Макетмарте крутые фотообои в офис. Заказ приняли очень быстро, у ребят богатый фотобанк, есть из чего выбрать, но можно и покреативить. В своей работе используют эко-латексные краски без запаха и вредных веществ. У нас поджимали сроки – сделали очень оперативно и качественно. Теперь у нас очень крутая переговорка в офисе. По цене все тоже весьма достойно.
МАКЕТМАРТ
Константин, спасибо за добрые слова в наш адрес! Будем рады видеть Вас вновь.
МАКЕТМАРТ на карте