8 (812) 715-77-378 (812) 715-77... — показать

+7 812 715-...+7 812 715-77-37 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 72 к 1
Офис 11
Озерки,

Про «Компания МаксГрупп »

Компания МаксГрупп - это фирма, которая предлагает свои услуги жителям Санкт-Петербурга. Здешние специалисты осуществляют сложный комплекс работ, который подразделяется на определенное количество этапов, и каждый из них предполагает составление и согласование исполнительной документации. Обязательно формируются детальные отчеты, которые подкрепляются схемами и чертежами, и только после окончательного утверждения работники приступают к строительству. Сроки, стоимость и другие формальности обговариваются перед заключением договора.

Среди предложений компании в том числе есть канализационные работы.

Компания находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 72 к 1 (станция Озерки). Позвонить можно по номеру +7 812 715-77-37. Подробная информация представлена на сайте maxgroupspb.ru.

Отзывы про Компания МаксГрупп (4)

Работаем с этой компанией несколько лет. Делали скважину с обустройством, подводку к дому, водоочистку и разводку по дому. Все очень грамотно, четко, профессионально и качественно. Рекомендую
Благодарю компанию МаксГрупп за оперативную установку станции биологической очистки. Замечательные люди, все подробно объяснили, показали макет в миниатюре, предложили несколько вариантов, объяснили недостатки и преимущества станций. Работают очень быстро, слажено, аккуратно. Я осталась довольна результатом! Обязательно буду рекомендовать знакомым. Спасибо за работу!
Обратился в компанию МаксГрупп для помощи по выбору септика и обустройству скважины. Менеджер проконсультировал и предложил замер. Встретился с грамотным специалистом, все понравилось. Назначили день монтажа. Ребята выполнили все четко, а главное качественно.
Все сделали как договаривались. Приехали, обустроили колодец и провели воду в дом. Все без промедления и лишней болтовни. Может все такие работники у них , а может нам так с бригадой повезло, с утра до ночи работали. Большое спасибо!
Компания МаксГрупп на карте