8 (800) 201-00-018 (800) 201-00... — показать

Ресторан Марчеллис в Санкт-Петербурге Сеть

8 (800) 201-00-018 (800) 201-00... — показать
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Ресторан Марчеллис в Санкт-Петербурге»

Самый центральный ресторан серии Марчеллис расположился в начале Невского, неподалеку от Невы, Дворцовой площади, Эрмитажа и прочих «обязательных» достопримечательностей Петербурга. В меню самые популярные блюда итальянской кухни, приготовленные как по традиционным рецептам, так в авторской обработке шеф-повара серии. Вина, представленные в любовно собранной карте, выгодно подчеркнут вкус каждого блюда и создадут самое правильное настроение для дальнейшей прогулки по городу.

Кухня 2
Гардероб
Детское меню
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Ресторан Марчеллис в Санкт-Петербурге (16)

4.4
Парашютный шелк Varlamkissin! Кронштадт Юлия Валерьевна Шкуро yusik20073@rambler.ru 9650880860
Периодически захожу в рестораны сети, самый любимый наверное на Невском 21. Он очень уютный, никогда не было претензий к обслуживанию, кухне и пр. Всегда вежливо и быстро обслуживали, ненавязчиво (что для меня важно). На кухню и бар тоже не могу жаловаться, всегда радует огромный выбор пасты и пиццы, все, что пробовала - вкусно, из фаворитов - паста с беконом и горгонзолой, паста с креветками и цуккини, по бару - коктейли всегда хорошо готовят, мой любимый - малиновый джин. И еще радует, что тут есть большой капучино, 400 мл кофе с утра очень нужны иногда :)
Ресторан оказывает приятное впечатление обстановкой, меню, обслуживанием и месторасположением.
Чудесно сидеть за бокалом вина, кушать пасту и смотреть на вечно движущийся Невский Проспект.
У них очень вкусный сезонный тыквенный суп. (жду каждый год его появления)
Десерт Панна Котта одна из лучших в Петербурге. Всем советую.
Очень нравится тонко подобранный персонал ресторана(все очень красивые).
Ресторан в целом хороший, только цены немного завышены и ожидание подачи блюд длительное.
Крайне переоцененное место. Остался недоволен объемом порций и барной картой
Все праздники с подругами отмечаем в марчеллизе. И расположение удобное и погулять по центру потом можно. Большой, уютный ресторан. Всегда вежливый персонал. Обожаю Вашу пасту и десерты.
Ресторан Марчеллис в Санкт-Петербурге на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел