8 (812) 644-54-848 (812) 644-54... — показать

+7 812 644-...+7 812 644-54-84 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Рижский, д 40
17 офис; 2 этаж
Балтийская,

Про «ООО Мастерская Металлического Декора»

Мастерская Металлического Декора - художественная ковка, кузница в Санкт-Петербурге. Производство и установка кованых ограждений, ворот, перил для лестниц. Изготавливаем кованые ограды для могилы, кованые кресты. Производим металлоконструкции из нержавеющей стали: ограждения из нержавейки, перила, козырки.

Монтаж и демонтаж 1
Ритуальные услуги 3
Изготовление памятников
Ритуальные ограды
Ритуальные принадлежности

Отзывы про ООО Мастерская Металлического Декора (25)

4.4
Давно хотели заказать новое ограждение красивое и необычное для своего балкона.По совету друзей которые тоже делали заказ в этой фирме и остались довольны, тоже решили заказать именно здесь. Выбрали на сайте дизайн , а выбрать там есть из чего, прям глаза разбегаются , хочется и то и другое. наконец то определились на довольно симпатичном рисунке. Сначала
подумали сколько же эта красота будет стоить , но потом увидели специальную опцию на сайте, где можно посчитать стоимость прямо на сайте,. Так как цена нам в принципе подошла, мы решили не медлить и сразу же сделали заказ, а также подали заявку на вызов замерщика на дом. К нашему большому удивлению, через несколько часов приехал замерщик, все тщательно обмерял,внимательно выслушал наши пожелания и предпочтения, так же посчитал стоимость ограждения, и хочу сказать, что цена оказалась один в один с тем,что мы считали сами на сайте. Разу же мы оплатили аванс, а буквально через две недели , как нам и пообещали, ограждение балкона уже было у нас. Спасибо мастерам все быстро, качественно и очень аккуратно установили и даже убрали за собой, что нечасто встретишь.Ограждение получилось ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ! Соседи прям обзавидовались.
Всем доброго времени суток. С мастерской Металлического Декора я познакомилась сравнительно недавно. Мне нужно было сделать красивую кованую оградку на могилу моего отца. Естественно, искала, где это можно сделать подешевле, но при этом качественно. Коллеги по работе мне и посоветовали эту кузнецу. Находятся они на Рижском проспекте, 40. Приехала я туда, мы обсудили эскиз ограды и я внесла предоплату в 50%. По цене вполне доступно вышло, так как в других местах мне за тоже самое чуть ли не в 2 раза дороже денег просили. Все сделали точно по моим пожеланиям и довольно быстро по срокам. Качество ковки отличное, все сделано аккуратно и на совесть. Я осталась довольна их работой. Сейчас вот хочу еще несколько цветочниц на дачу у них заказать.
У меня дом построен по моему заказу. Вышло что лестница на второй этаж не стандартная. Куда я только не обращалась, то не могут посчитать стоимость работ, то цены на порядок выше. Пока не обратилась в Кузницу на Рижском проспекте, 40. После оставленной заявки, ко мне приехал замерщик всё измерил. Я отдала свой рисунок того что я хочу видеть и предоплату. Через 11 дней, мне приехали и установили её. Выглядет великолепно, полное соответствие моего рисунка.
Так же дополнительно на окна я заказала кованные узорчатые решётки.
и козырёк на входную дверь. Но тут возникла задержка. Так как 9 окон и козырёк делали долго почти 25 дней. Так как заказ не стандартный и много узоров. Предварительно созванивались и согласовывали объём листьев и цветов. в общем я получила желаемый результат. приехали ребята и всё собрали до кучи. Получилось шедеврально. Многие знакомые и соседи завидуют такой красоте.
От себя лично хочу сказать коллективу Кузнице на Рижском проспекте, спасибо за качественно выполненный заказ, индивидуальный подход, адекватные цены. Так как справились на раз и учли все пожелания клиента, и при этом ни разу не нахамили и спокойно выполняли свою работу. Я рекомендую..
У меня в доме три лестницы, из них две не стандартные и очень небольшие. Очень хотелось сделать красивые кованые перильные ограждения, но так как там не совсем стандарт все компании в которые я обращался отказались вообще заморачиваться, так как цена вопроса не сильно большая, а работы много. В итоге нашел кузницу на Рижском проспекте.
Позвонил, обсудили все, в итоге заказал замер. Замерщик Алексей приехал, все померил и сказали, что берутся сделать. Цена оказалась не сильно большая, так что я был доволен, так как в других местах вообще отказывались браться за такой проект.
Оплатил 50% аванс, сказали что будет делать около трех недель. Меня это полностью устроило, так как там очень мелкие детали, и сделать это довольно сложно.
Ровно через 3 недели заказ был полностью готов, приехал посмотреть, меня устроило все на 100%, было точь в точь как я хотел.
Монтировать сам не стал, так как работа сильно трудоемкая, попросил сделать ребят. Установили без проблем. Хочу отметить большой профессионализм и человеческие качества. Смотрится все просто шикарно, жена была в полном восторге. Теперь если мне нужно будет что-то сковать, буду обращаться только сюда. Однозначно рекомендую!
Обращались в Кузницу на Рижском проспекте, 40, заказали крест на могилу по индивидуальному эскизу. Работу сделали качественно, на твердую четверку. Я сам 40 лет проработал в реставрации, поэтому разбираюсь в качестве художественной ковки. Молодцы.
ООО Мастерская Металлического Декора на карте