8 (812) 389-59-828 (812) 389-59... — показать

Медицинский центр "Medical On Group" на метро Пионерская

8 (812) 389-59-828 (812) 389-59... — показать
+7 812 389-...+7 812 389-59-82 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 25, кв 1

Про «Медицинский центр "Medical On Group" на метро Пионерская»

Медицинский центр Medical On Group на Богатырском проспекте ведёт приём пациентов ежедневно. Посетите клинику и получите высококлассную помощь от лучших врачей Санкт-Петербурга.

Медцентр Medical On Group предоставляет клиентам широкий спектр услуг и индивидуальный комплекс необходимых процедур для каждого. Врачи высшей квалификационной категории быстро поставят правильный диагноз и подберут оптимальный план выздоровления.

Обратившись в медицинский центр Medical On Group на Богатырском проспекте, вы можете получить консультацию следующих специалистов:

·             терапевта и кардиолога;

·             гастроэнтеролога и проктолога;

·             гинеколога и маммолога;

·             эндокринолога;

·             дерматолога и венеролога.

Это далеко не полный список доступных направлений. Кроме того, в медцентре есть отделение хирургии, в котором проводятся амбулаторные хирургические операции. Также в Medical On Group на Богатырском проспекте можно воспользоваться услугами косметолога, мануального терапевта и физиотерапевта.

В клинике постоянно действуют скидки и акционные предложения. Записаться к доктору можно по телефону или на сайте клиники Medical On Group. На последнем можно также заказать обратный звонок, и специалист центра сам свяжется с вами в удобное время.

Цены Медицинский центр "Medical On Group" на метро Пионерская

Урология
Прием + УЗИ1000 руб.
Прием600 руб.
Прием по увеличение ПЧБесплатно
Женская урология
Прием1500 руб.
Проктология
Прием + аноскопия + ректо900 руб.
Гинекология
Прием + УЗИ1000 руб.
Интимное лазерное омоложение (первая процедура)7500 руб.
Интимная контурная пластика11 500 руб. за 1 шприц
Прием + ПЦР на 14 инфекций + ВИЧ и сифилис5500 руб.
Прием гинеколога + УЗИ + онкоцитология + микробиоценоз3000 руб.
Интимное лазерное омоложение30 000 руб. за 1 курс
Дерматология
Прием1000 руб.
Прием + дерматоскопия1200 руб.
Прием при процедуре удаленияБесплатно
Мануальная терапия
Кардиология
Эндоскопия
УЗИ

Отзывы про Медицинский центр "Medical On Group" на метро Пионерская (39)

Прекрасная современная клиника с уважительным отношением персонала. Специалисты тоже порадовали, была у эндокринолога, делала УЗИ. Консультации грамотные и без навязывания ненужного лечения. Мне посоветовали меры профилактики чтобы не усугубить мою ситуацию. Приятно.
Врач Татьяна Николаевна Козлова - добрый человек, внимательная. На все вопросы ответила, очень торопилась и все успела. Спасибо.
На приеме у доктора Гасанова доволен всем. Замечательный врач. Повысьте ему заработную плату.
Был на приеме у доктора Мачулан Натальи Ивановны. Доктор очень располагает к себе, грамотный, профессионал своего дела.
Прохожу лечение у Дмитриевой Марии Юрьевны. Очень прекрасный замечательный доктор, профессиональный, очень располагает к себе. Спасибо большое. Очень довольна.
Была у доктора Красавиной С.М. Доктор очень понравилась. Делала процедуру минеральный пилинг. Качество кожи улучшилось уже после первой процедуры. Буду делать еще 4 процедуры. В клинике была первый раз, все понравилось. Буду и в дальнейшем обращаться в вашу клинику.
Наблюдалась у врача Лантуховой Элеоноры Сергеевны всего месяц. Очень хороший врач. Все хорошо подробно объясняет. Внимательный, чуткий доктор.
Хочу выразить благодарность Кудреватых С.С. Приятно видеть таких грамотных и добрых врачей. Ваша клиника должна гордиться такими врачами. Спасибо, что вы есть!!!
В октябре прошлого года обратилась в Медикал Он Групп с проблемой акне, мне направили к Максименко Анастасии Олеговне. Она является самым лучшим врачом дерматологом из всех, к кому я обращалась 7 лет моей безуспешной борьбы с проблемной кожей. Анастасия Олеговна исправила правильно подобранным полугодовым лечением. Конечно, стоит еще поработать над выравниванием кожи, но то, что было полгода назад и сейчас, как небо и земля. Анастасия Олеговна очень чуткий, заботливый врач, которой интересуется самочувствием не только в клинике, но и за ее пределами. Радует, что я всегда могу написать ей, если меня что-то беспокоит. Она в прямом смысле слова спасла мою самооценку и избавила от большого количества комплексов. Я очень рада, что попала в эту клинику, потому что здесь каждый вежлив и стремится действительно помочь, а не заработать на твоей проблеме. Теперь вся моя семья и знакомые знают про эту клинику. Очень хочу поблагодарить Вас за Ваш труд! Спасибо!
Был у доктора Бирюковой с деликатной проблемой. Очень умный и компетентный врач. Спасибо за адекватное лечение!
Спасибо Медикал Он Групп за оперативную помощь в решении моего вопроса. Все на высшем уровне. Могу рекомендовать знакомым!
Наблюдаюсь у доктора Гладкова Сергея Юрьевича. Очень внимательный, интеллигентный. На первом приеме провела примерно час. Доктор выслушал, провел осмотр, все обстоятельно объяснил, дал рекомендации. Буду наблюдаться здесь дальше.
Остался очень доволен визитом к дерматовенерологу Максименко А. О.  Будучи к сожалению очень скептичным человеком по отношению профилактической диагностики все-таки преодолел свой страх и с ее легкой руки начал лечение. Огромное человеческое спасибо.
Современная клиника с отзывчивым и внимательным персоналом. Все деликатно относятся к пациентам. Посещением клиники остался очень доволен. Все предельно понятно по дальнейшему лечению. Спасибо!
Я прошла лечение у доктора невролога Канева Олега Сергеевича. Все было на высшем уровне. Олег Сергеевич помог мне, облегчить боли, я ему очень благодарна. Побольше бы таких врачей. Всего ему хорошего в его работе. Замечательный врач.
Был на приеме у уролога Легкого В. О. Все понравилось. Клиника хорошая. Здесь все прекрасно поставлено, по-человечески относятся к пациентам. Спасибо вашему коллективу.
Наблюдалась у гинеколога Гладкова С. Ю. Очень чуткий доктор, очень доступно объяснил методы лечения и дальнейшее наблюдение. Рада, что обратилась в вашу клинику и попала на прием к этому врачу.
С возрастом стало беспокоить сердце. Обратилась к Юлии Александровне в Медикал Он Групп. Не буду описывать детали приема, на мой взгляд, это индивидуальная информация, но благодаря лечению Ю.А. мне стало значительно легче и я снова вернулась к привычному ритму жизни. Мои благодарности!
Стала замечать у себя явное проявление варикоза. Решила проконсультироваться у флеболога, стоит ли мне что-то делать с этим, потому как последствий опасаюсь. Дмитрий Петрович, к которому я обратилась, сразу сказал, что я правильно сделала что пришла, потому что такую проблему легче предупредить, чем вылечить потом. Назначил мне профилактику и курс лечебной физкультуры. Дальше буду следить за своим состоянием.
Мне когда Дмитрий Петрович Феодоридис сказал, что потребуется оперативное лечение, пошла к другим специалистам, чтобы перепроверить. Все сказали то же самое. В итоге все равно вернулась к Феодоридису, потому что у них в Медиакл Он Груп методы лечения более современные. Операция прошла гораздо быстрее и проще, чем я думала, так что зря только панику разводила.