8 (812) 318-71-188 (812) 318-71... — показать

Медицинский центр "Деликатная терапия души"

8 (812) 318-71-188 (812) 318-71... — показать
+7 812 318-...+7 812 318-71-18 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Александра Невского, д 2
Центральный район, бизнес-центр "Москва", вход с Синопской набережной, подъезд №3 (после арки, ориентир - Avis)

Про «Медицинский центр "Деликатная терапия души"»

Мы рады приветствовать Вас на сайте медицинского центра «Деликатная Терапия Души». Название центра – это отнюдь не случайный набор слов, а отражение философской позиции. С нашей точки зрения, а, возможно, и с Вашей тоже, душа каждого человека это таинство, это нечто сокровенное. Наука до сих пор не всегда может дать точный ответ, где же находится, и что собой представляет это сокровище. Однако, всем известно, что сокровище может страдать и «болеть» ничем не меньше, а иногда и больше других частей нашего организма. В такие моменты просто необходима помощь, но помощь особая - ДЕЛИКАТНАЯ! Ведь именно в период душевных переживаний человек наиболее уязвим и любая бестактность, неточность, непрофессионализм оттолкнет страдающую душу, а это зачастую влечет за собой крайне драматические, если не трагические, последствия.

Мы можем предложить Вам деликатный, высокопрофессиональный, эффективный подход в лечении всех психических заболеваний, помощь в разрешении психологических проблем.

За плечами наших специалистов тысячи Благодарных пациентов!

Отзывы про Медицинский центр "Деликатная терапия души" (6)

4.3
Хожу к Алексею Юрьевичу Митрофанову. Деликатный врач, в отличие от тех, с кем мне раньше приходилось общаться. Выслушал, понял проблему, прописал медикаменты, подобрал дозировку правильно. Сейчас моя ситуация стала намного лучше, тревожность стала меньше. Чувствую, что антидепрессанты помогают
Диагноз депрессия. Не просто это. Я еще долгое время ни с одним из психотерапевтов/психиаторов не могла сойтись, так сказать. Пока не начала ходить к Анастасии Михайловне Моргуновой. Сеансы с ней мне помогают, ну и плюс лечение медикаментозное тоже мне подошло. Сейчас чувствую себя лучше.
Хочется выразить огромную благодарность девушкам-администраторам клиники"Деликатная терапия души"!
Очень вежливые, всегда стараются подобрать подходящее время приема, предварительно звонят с напоминанием о приеме..
Особая благодарность администратору Валерии:)
С января 2019 года регулярно посещаю в "Деликатной терапии души" доктора Давтяна Степана Эдуардовича.
Доктор очень вдумчивый, доброжелательный, всегда внимательно выслушивает, корректируя терапию старается помогать мне вылезти из тяжелого состояния депрессии.
Очень рекомендую всем, нуждающимся в помощи психиатра, доктора Давтяна С.Э.
Жена была на приеме у "доктора" Асеева. Узнала о себе и мире много нового. 1 - что зарплата для женщины 50 000 - это предел мечтаний. 2 - что домогательства в метро - это ложь и сказки пациентов. 3 - что в африке люди голодают и вы со своими проблемами совсем зажрались. 4 - в принципе все проблемы клиентов - ложь. В итоге поведал душещипательную историю о том что у него проблемы со здоровьем и его ждет операция. о том что он мало получает. В итоге этот шарлатан довел мою супругу до истерики и она вся в слезах приехала домой с еще большим количеством проблем чем уезжала на прием.
никому не посоветуем данную шарагу. Если они могут брать на работу подобных шарлатанов, то и общей уровень заведения оставляет желать лучшего. Обходите стороной этот цирк.
Медицинский центр "Деликатная терапия души" на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм