Медицинский центр Виктория

Предложить телефон

Про «Медицинский центр Виктория»

Отзывы про Медицинский центр Виктория (116)

Хотелось бы поделиться отзывом об этом медицинском центре, точнее, о процедуре пилинг лица. У меня с подросткового возраста проблемная кожа. Все твердили, мол, вот-вот пройдет... Вот-вот длится уже до 24 лет. Так что опыт, так сказать, использования косметологических процедур, в том числе, пилинг, в разных клиниках, велик. В данный центр я обратилась благодаря звонку оператора. Приятная девушка пригласила на консультацию косметолога. Ехать конечно далекова-то, но мы живем просто на другом конце города. Приехав в этот центр, мы пошли к косметологу. Хочется отметить очень доброжелательный персонал, нам все подсказали, показали и соорентировали по стоимости услуг. Врач-косметолог была очень вежлива и грамотна, внимательно проведя осмотр, проконсультировала меня и посоветовала пилинг, рассказав что мне будут делать и как. Мастер, цена и сам процесс меня устроили и мы сразу же решили пройти процедуру. Хотелось бы отметить аккуратностью и внимательность косметолога. Во время процедуры она уточняла все нюансы, больно/не больно, щипет/не щипет и так далее. Так же, попутно с процедурой, у нас завязался разговор, из которого я поняла, что мастер не только грамотна, а так же очень дружелюбна и открыта к общению, что лично мне, очень важно. Так как бывает приходишь к мастеру, а атмосфера напряженная, лишнего не скажешь, достаточно дискомфортно сидеть так час, а то и два. Так что, я считаю этот аспект достаточно важным. Во время пилинга мне не было больно, неприятно. Все прошло удачно, после процедуры мне увлажнили лицо и я, довольная, пошла расплачиваться. Кстати, цены средние. Ну то есть можно найти выше, можно ниже. Однако, я не считаю что переплатила, так как сервис и врачи на уровне. В общем и целом, мне понравилось. На следующий день с лица спала припухлость, легкая краснота, ну все, что присуще пилингу. Лицо стало чистым, мягким, в общем все отлично! Ни аллергии, ничего такого не было, лично у меня. Медицинский центр мне понравился. Лишнего не навязывают, грамотно консультируют, быстрых результатов не обещают. Добираться разве что не удобно, но это зависит от Вашего местоположения, но думаю ради такого качества оказываемых услуг можно доехать.Во всяком случае, я не пожалела ни разу. Приду туда еще, и не раз, хочу пройти курс массажа воротниковой зоны. Обобщая все вышесказанное, медицинский центр рекомендую! Какой то длинный отзыв получился, но уж очень хотелось поделиться впечатлениями от посещения!:)
Попала в этот медицинский центр после звонка девушки и приглашения на консультацию. Я как раз искала услуги по косметологии, а тут такое удачное стечение обстоятельств, решила этим воспользоваться и хожу теперь сюда с удовольствием. Я решила воспользоваться услугой инъекционной косметологии, а точнее мезотерапия лица. Процедура прошла почти безболезненно, врач с опытом, рука легкая, все аккуратно и даже почти без синячнов. Эффект, конечно, не сразу, после второй процедуры, всего делала пять, но это все очень индивидуально. Что сразу становится заметно, то это улучшения цвета лица, морщинки вокруг глаз стали меньше заметны. Так же записывала мужа на массаж спины, он курс отходил, боли в спине стали значительно слабее. Конечно же не все тут замечательно, есть вещи, которые вызывают недовольство у клиентов и это нужно обязательно исправлять, если клиентов не хотите потерять! Я записываюсь к определенному времени, но всегда попадаю на прием вовремя, приходится почти всегда ждать! А у меня тоже свои планы и время ограниченно. Если бы не качество предоставляемых услуг, я бы повторно не пришла, так что задумайтесь, может у вас персонала не хватает. Кроме этого все отлично!
Посещал центр не так давно и делал это первый раз. Высыпало серьезно на лице, а на носу была серьезная презентация и выглядеть надо было на отлично. Сделали мне косметологи центра две ультразвуковые чистки лица и буквально спасли меня этим. Лицо стало чистым, все дефекты были устранены и я могу спокойно провести презентацию. Доволен таким отношением!!!
Посетила центр Виктория по приглашению по телефону. Давно хотела попасть к косметологу и он сам меня нашел. В центре большой выбор процедур с использованием разнообразных аппаратов. Мне сделали чистку лица с отбеливающим эффектом, так как у меня пигментные пятна. Сейчас лето и косметолог предложила осенью,когда не будет солнца сделать еще более глубокую процедуру осветления.
Недавно мне позвонили из данного центра и предложили пройти услуги аппаратной косметологии. После звонка меня записали, а на следующий день я посетила данный центр, где меня встретил их специалст и провел услугу. Спасибо, результат получен был через неделю, кожа стала лучше, я осталась довольна данной услугой, спасибо, неплохой центр, возможно еще посещу.
Мое знакомство с медицинским центром "Виктория" началось со звонка их оператора, который любезно пригласил меня к ним в офис. Я об этом центре уже где-то раньше слышало, но попасть к ни на прием не так-то просто оказывается. По пав к ним в центр, со мной провели консультацию, ответив на все мои вопросы. Я записалась на курс по снижению веса и коррекции фигуры, чему осталось очень довольна. На личном примере убедилась что там работают реально специалисты своего дела.
Последнее время заметила за собой, что стал появляться целлюлит на ногах и появился животик. В общем самой не получилось у меня справиться с этими проблемами. Обратился в этот медицинский центр, за помощью. Со мной поработал диетолог и разработал уникальную диету и занятия. По итогу, я придерживалась этих рекомендаций и достигла хорошего результата. Но на этом я не останавливаюсь.
Проблемы с кожей на лице привели меня в этот медицинский центр "Виктория". По понятным причинам, я очень редко посещаю подобные учреждения, но тут надо было. Сделали диагностику кожи на лице, после назначили три процедуры, которые в итоге дали хороший результат и уже спустя 10 дней кожа были чистенькой, без всяких дефектов. Я доволен на все 100% обращением сюда.
Все очень достойно и доступно в данном медицинском центре. Тут хорошее обслуживание, как со стороны рядового персонала, так и со стороны специалистов. Я ходила в течении месяца к трихологу центра, так как волосы были в плохом состоянии и требовали ухода специалиста. Восстановление волос прошло хорошо и за месяц удалось привести их в нормальное состояние. Центр отличный!
Косметологические услуги высокого уровня предоставляются в медицинском центре "Виктория". Мне тут пилинги разнообразные делали уже несколько раз и по качеству процедур у меня претензий нет. Цена, конечно, могла бы быть и меньше, но что имеем, то имеем. Вообще центр высокого уровня и обслуживание тут соответствующее этому уровню. Все устраивает здесь меня.
Сюда пришла, потому что был избыточный вес у меня, хотела себя в порядок привести. По отзывам моих подруг и как я вижу со стороны им тут здорово помогли. Поэтому и пришла. Сразу пошла на консультацию к диетологу, чтоб мне он разработал программу по восстановлению. Теперь регулярно занимаюсь по ней и уже наблюдаю положительную динамику улучшения. Главное не лениться и все будет хорошо.
Все понравилось в этом медицинском центре. Обслуживание - хорошее, но нет навязчивости в нем, даже не смотря на то, что они звонят и сами приглашают посетить центр. Специалисты - была только у косметолога и он мне понравился. Человек действительно разбирается в своей работе и выполняет ее по-настоящему хорошо. Цены - более менее разумные, не дороже, чем везде.
Поселила я этот центр по приглашению в телефонном режиме. До этого естественно я не знала толком ничего про этот центр. Когда пошла к косметологу на пилинг, то все оказалось довольно просто и адекватно, очень неплохое обслуживание. Даже довольна, что меня пригласили в центр Виктория, потому что так у меня не было личного косметолога, теперь я навещаюсь сюда раз или два в месяц. Всем довольна и поэтому оставляю отзыв.
Мне очень понравился медцентр. Я давно и, как казалось, безнадежно вела борьбу с лишним весом. И как-то мне досталась по акции медцентра "Виктория" бесплатная процедура по чистке лица. Мне очень понравилось, заодно узнала, что в центре оказывают услуги по коррекции веса, и я решила попробовать. Так вот, тут вам не обещают ошеломительно быстрых "вы сбросите 30 кг за неделю", как это любят рекламщики в интернете. Нет, но здесь вам помогут перейти на правильное питание, разработают программы питания и тому подобное. И медленно, но верно, здоровым темпом начнете сбрасывать вес. Я очень благодарна специалистам этой клиники за профессионализм, а также за вежливое человеческое отношение.
Посетила данный центр, когда всерьёз задумалась о борьбе с целлюлитом после родов. Своими силами ну никак дело не шло! Спасибо врачам центра Виктория - буквально за три сеанса, я увидела колоссальный эффект!
Понравился этот медицинский центр. Впервые пришла сюда по приглашению в телефонном режиме. Про центр практически ничего не знала, потому немного переживала, как пройдет первый визит. В целом, все прошло хорошо, я даже после разговора с косметологом согласилась у них сразу же пройти процедуру пилинга. Сделали ее хорошо, потому проблем не возникло. Центр, естественно, могу советовать.
Хороший медицинский центр с грамотными специалистами. Попала сюда после звонка с приглашением на бесплатную процедуру - так началась моя борьба с мимическими морщинами. Я очень худая, поэтому они уже хорошо заметны, но меня отговорили пока от инъекций, делаю здесь процедуры по уходу за лицом, результат уже радует. В другом месте сразу бы начали колоть, потому что выгодней, а мне на самом деле нужно лишь хорошее "питание" для лица. Рада, что сюда попала.
Отличный медицинский центр, в который я хожу на постоянной основе вот уже месяц, так как записалась сюда на полный курс антицеллюлитного массажа. Сам курс уже подходит к концу, потому могу похвастаться результатами. А результаты уже классные - практически во всех зонах удалось полностью избавиться от целлюлита благодаря грамотной работе массажиста медицинского центра.
ПРишла сюда на бесплатную процедуру да так тут и осталась. Мне досталась процедура фитобочки. Это так клево! Полнейший релакс! Правда когда увидела стоимость процедуры, то немного ужаснулась, но как оказалось она того стоит. Помимо самой фитобочки еще и небольшой массаж сделают и кремами всю намажут и все это за одну стоимость. В общем раз в месяц позволяю себе)
О медицинском центре "Виктория" я впервые узнала поле того как мне раздался звонок на домашний телефон, девушка начала рассказывать о центре и что бы я сразу не положила трубку, предложила мне пройти на бесплатную процедуру. Я выслушала её до конца и позже пришла в центр за своей процедурой. В Центре мне понравилось и теперь я периодически посещаю его - прохожу нужные мне процедуры.