8 (812) 492-92-878 (812) 492-92... — показать

8 (812) 492-92-878 (812) 492-92... — показать
+7 812 492-...+7 812 492-92-87 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Торжковская, д 3

Про «Мэри кей»

Американская компания Мэри кей занимается реализацией косметики, мужской и женской парфюмерии, средств по уходу за кожей, посредством прямых продаж. Продукция компании очень популярна в нашей стране, не только из-за своего качества и доступных цен, но и ввиду того, что каждый может стать дистрибьютором компании, привлекая новых клиентов, тем самым обеспечивая себе дополнительный заработок с возможностью приобретать необходимый товар по специальным ценам. Мэри кей ежемесячно выпускает новые каталоги, что позволяет покупателям быть в курсе новинок. Также регулярно проводятся всевозможные встречи и семинары, где каждый может внести свою лепту в развитие компании.

Отзывы про Мэри кей (6)

4.7
Конечно Мари Кей не сравнится с Ланкомом к которому я привыкла, но когда вошла осталась без работы и надо было экономить, то выбор пал именно на Мари Кей. Из бюджетного варианта это самый качественный и достойный. Подробнее я писала об этом магазине здесь reviewscompanies.ru И вот когда я опять могла себе позволить косметику подороже я поняла что мне нравится Мари Кей и не хочу я менять эту марку ни на какую другую.
Пользуюсь косметикой этой фирмы уже несколько лет. До этого никак не могла подобрать лосьон для снятия макияжа, но попробовав мери кей остановилась на нем! и последние 5 лет доверяю только этому лосьону. Очень нравиться декоративная косметика! Если мне что то надо звоню своему консультанту и делаю заказ. Получаю своей заказ в течении недели!!!
Мама раньше занималась распространением этой косметики. Не плохая косметика по доступной цене. В основном направлена на женщин.
Случайно я попала на эту косметику, одна девушка мне сделала макияж и мне очень понравилось. Не могла подобрать себе тональник, помаду, а тут мне всё понравилось. И по качеству тоже. Раньше пользовалась Ланкомом, Кристиан Диором, а здесь цены намного ниже, а качество не хуже. Особенно довольна тональником, т.к. купила Ланком за 1500р, а он мне не очень подошел. А вот в Мери Кэй подобрала тональник и за совсем другие деньги. Только у них называется не тональник, а защита.
моя подруга очень любит продукцию мери кей. минеральная пудра - это ее последний идол. но мне очень не нравятся цены на большинство продукции данной компании! но что не сделаешь для любимой! чем только не пожертвуешь на этом свете! так что процветай, мери кей, чтобы моё любимое солнышко радовалось чаще!
Мэри кей на карте