8 (812) 504-88-368 (812) 504-88... — показать

8 (812) 504-88-368 (812) 504-88... — показать
+7 812 504-...+7 812 504-88-36 ещё
г Санкт-Петербург, пер Басков, д 2
офис 806

Про «Международное агентство ISA»

Уже в течение многих лет тема планирования семьи беспокоит большое количество людей, и компания Международное агентство ISA (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает свои услуги в данном большом вопросе. Здесь первым делом вы сможете обсудить вашу позицию относительно продолжения рода — созрели ли вы для рождения детей или же, наоборот, лучше пока отложить это событие. Первостепенными темами, которые затрагивает организация, являются сохранность репродуктивных систем человека, подготовка к желанной беременности и обсуждение способов контрацепции (химических средств, ВМК, гормональных препаратов и т. д.). Если у вас есть вопросы по перечисленным темам, а также о половой жизни в целом, здесь возможно найти ответы на них.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Санкт-Петербург, пер Басков, д 2, удобнее добираться со станции Чернышевская.

График работы: Пн-Пт: 10:00-18:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 812 504-88-36. Информация об организации на сайте isurrogacy.ru

Восстановительная медицина 3
Медицинские услуги 1
Ведение беременности
Общая медицина 3
Тип клиники 2
Гинекологическая

Отзывы про Международное агентство ISA (4)

Настоящие профессионалы своего дела. Быстро подобрали нас прекрасную суррогатную маму, хотя мы и с мужем выдвинули много требований.
Долго не могли зачать ребенка. Прошла обследование в центре, оказалось, что дело во мне. Единственный способ зачать ребенка, найти яйцеклетку. Нам порекомендовали это агентство. Здесь нас проконсультировали и ответили на все вопросы. Условия нас с мужем полностью устроили. Тут нам без проблем подобрали донора яйцеклетки. Благодаря этому без проблем получилось забеременеть и выносить ребенка. Результатом полностью довольна. Могу сказать, что в этом агентстве работают хорошие люди. Большой плюс в том, что к донорам яйцеклеток серьезные требования, по этому и ребенок полностью здоров.
Один раз имела я опыт сотрудничества с этим агентством и в целом осталась довольна тем, как они все организовывают. Во-первых у них полная конфиденциальность. А во-вторых предоставляют все комфортные условия для суррогатных мам на время беременности и родов. Если требуется юридическая или психологическая помощь, то с этим проблем нет. Также предоставляют жильё со всеми удобствами. Доставляют все необходимые медикаменты и еду. Все медицинские обследования берут на себя. Ну и оплата конечно вполне достойная, ещё и своевременная, никаких задержек. В общем отношение к сур. мамам достойное.
Лично я осталась довольна тем, что попала именно в это агентство. Как по мне в своем деле они действительно лучшие. За все время беременности и аж до послеродового состояния я чувствовала от них поддержку все 24/7. Также хочу поблагодарить всех кураторов за их внимательное отношение и помощь в любых возникающих, даже самым сложных вопросах. На счет материального сопровождения могу сказать оно было всегда вовремя и в полном объеме. Роддом также выбирали они, который кстати мне очень понравился. Оборудование современное и акушерочка мне попалась хорошая. Сами роды прошли прекрасно, со мной всегда кто-то был рядом, одну не оставляли не на секунду.

Частые вопросы про Международное агентство ISA

Как узнать график работы Международное агентство ISA ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 504-88-36

Международное агентство ISA находится по адресу г Санкт-Петербург, пер Басков, д 2
офис 806.

Международное агентство ISA на карте