8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать

8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-82-70 ещё
г Санкт-Петербург, г Пушкин, б-р Детскосельский, д 7А

Про «Мой Зубной в Пушкине на Детскосельском бульваре»

Центр «Мой Зубной» в Пушкине – это стоматологическая клиника нового поколения, где используются только проверенные методы лечения, качественные препараты и современное оборудование. Врачи стоматологии имеют большой стаж работы и необходимое медицинское образование. В свое работе они используют индивидуальный подход в лечении каждого пациента и всегда рады быстро прийти на помощь.

Стоматологическая клиника оборудована по европейским стандартам, что позволяет клиентам чувствовать себя смелее и увереннее в кресле стоматолога. Здесь можно сделать рентгенологическую диагностику, которая поможет выявить все патологии на ранней стадии и остановить развитие болезни.

Специалисты центра проведут плановый осмотр и предложат безболезненное терапевтическое лечение зубов, кариеса, заболеваний десен, пломбирование каналов, установку виниров, реставрацию эмали, все виды протезирования, имплантацию, отбеливание, профессиональную чистку ультразвуком, удаление налета и многое другое. Кроме этого, врачи проводят челюстно-лицевые операции под анестезией.

Демократичные цены стоматологии – это одно из преимуществ, которое привлекает тысячи пациентов. При необходимости вы можете оформить кредит в «ОТП Банке» на выгодных условиях, что позволит не откладывать лечение на потом.

Записаться на консультацию можно по телефону. Стоматологическая клиника «Мой Зубной» открыта ежедневно.

Диагностика 1
Хирургия

Цены Мой Зубной в Пушкине на Детскосельском бульваре

Услуги
КонсультацияБесплатно
Рентген снимок зуба150 руб.
Анестезия300 руб.
Коффердам (изоляция)200 руб.
Лечение кариеса
Лечение любого кариеса одной поверхности 1 зуба990 руб.
Лечение любого кариеса двух поверхностей 1 зуба1290 руб.
Лечение любого кариеса трех поверхностей 1 зуба1590 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба2500 руб.
Анкерный штифт100 руб.
Стекловолоконный штифт400 руб.
Подготовка к протезированию зуба800 руб.
Лечение пульпита
Вскрытие пульпарной камеры500 руб.
Лечение 1 канала450 руб.
Пломбировка 1 канала300 руб.
Лечение периодонтита
Хирургическое лечение
Имплантация
Исправление прикуса
Снятие брекет-системы с 1 челюсти

Отзывы про Мой Зубной в Пушкине на Детскосельском бульваре (10)

Приехала я в «Мой зубной» на Детскосельском бульваре с отстрой болью в зубе, лечащий врач Н.Ф. Пачковская. До этого я лечила зубы в другой клинике, но там не было свободного времени, поэтому поехали в первую попавшуюся клинику в Пушкине! И я просто вылетела со слезами с её кабинета!! Такого отвратительного отношения к своему пациенту не было ни в одной поликлинике государственной/ частной!!! Не выслушав меня, она начала колоть анестезию, не подождав её действия начала свирлить зуб, ну и конечно же я все чувствовала. После того, как она просверлила мне старую пломбу, то начала чистить каналы, на мой вопрос, что у неё в руках (так как я уже лежала вся в слезах от боли и мне хотелось ответов, что же с зубом и надолго ли эти мучения!) мне поступил такой ответ в очень грубой форме » У меня вообще-то нет времени, чтобы отвечать на вопросы и рассказывать обо всем!» И затем она начала с психами чистить иглой канал, и я просто взвывала от боли, но ей было все равно!!! У неё нет же времени! А то, что я деньги плачу за приём, за лечение!!!! И лечени в итоге заняло 15 минут!!! 15 минут! И у неё уже был записан следующий пациент! Вы что по 15 минут оставляете на лечение зубов пациентов???? Работа на скорость???? И на мои слезы, всхлипы была 0 реакция, как у врача, так и у остальных работников клиники, они молча на меня смотрели с надменными лицами! Ну и конечно же хотелось отметить, что врач после того, как трогает ручки дверей, вернувшись поосто помыла водой эти же перчатки, в которых уходила, а потом засунула свои пальцы мне в рот! В итоге, отправила она меня с огромной дырой в зубе домой, и я еле пережила эту ночь,боль была невыносимая!Хотя, когда я уходила, мне врач сказала, что немного поноет зуб и пройдёт! И заплатила я немалую сумму за эти мучения!! Никогда больше ни ногой в вашу клинику!
Мой Зубной в Пушкине на Детскосельском бульваре
Нам очень жаль, что у Вас остались такие впечатления о нас. Чтобы, мы могли разобраться в ситуации сообщите, пожалуйста в каком филиале Вам отказали в приеме на данный Е-mail: dirmoyzubnoy@mail.ru
Добрый день! Хотелось бы и мне поделиться своим опытом посещения этой клиники. Посоветовала мне обратиться сюда когда-то моя знакомая. Она мне так нахваливала Пачковскую Наталью Федоровну, поэтому и записалась я соответственно к ней. Наталья Федоровна мне сразу понравилась, сразу видно, что Врач с большой буквы. Она вылечила мне несколько зубов, пломбы стоят хорошо, по цвету от своих не отличишь!! все делала очень аккуратно, никакой боли!! Дала несколько рекомендаций, как нужно ухаживать за зубами, с тех пор я хожу только к ней и вообще очень рада, что нашла своего стоматолога! Рекомендую!
Мой Зубной в Пушкине на Детскосельском бульваре
Алена, спасибо Вам за отзыв и рекомендации! Ваш отзыв - лучшая оценка нашей работы! Желаем Вам красивой улыбки и ждем на профилактических процедурах! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Очень благодарна вашим специалистам, мне вылечили флюс, ничего не удалили, все сделали очень грамотно и как оказалось вовремя)) Благодарна так же за приятное отношение и общение со мной, клиника отличная. Рекомендую всем посетить, минус один - заранее обязательно записывайтесь, за неделю, хотя-бы, очень плотная запись, но это минус как и плюс, раз большой поток народа, значит врачи опытные и пользуются спросом, вызывает еще больше доверия)))
Мой Зубной в Пушкине на Детскосельском бульваре
Дорогой наш пациент, спасибо за отзыв, мы всегда рады работать для Вас! Успехов Вам и здоровья! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
В клинику пришел на удаление зуба мудрости. Очень сильно болел, он еще не не до конца вылез, пришлось делать надрез. Врач попался профессионал, все сделал совершенно безболезненно. Заживление прошло довольно быстро, без осложнений. Мне все понравилось. Спасибо!
Хорошая, недорогая клиника. Обращалась туда еще будучи студенткой. Мне давали справочки о санации. Сейчас уже по привычке прихожу к ним , потому что недорого, всех знаю, знаю ценник и врачей. Очень приятно к ним ходить. Ставила пломбы еще пару лет назад - они все еще стоят. сейчас думаю ставить виниры или коронки. Пока только планы, но к протезисту уже записалась)
Я хожу в эту клинику уже около года. Начинала с лечения. А сейчас уже мне поставили брекеты. Иду медленно но верно к своей мечте "голливудской улыбке". Врач сказал, что еще около 2-3 мес осталось поносить железяки, а потом можно будет все снять и заниматься отбеливанием и прочими процедурами) но я уже сейчас довольна тем, что вижу в зеркале)
В эту клинику я обратилась на имплантацию. Очень много перерыла отзывов, много сайтов пересмотрела. Вообщем, самая привлекательная цена, отзывы о врачах оказались в этой клинике. И удобно, что не пришлось ехать в СПб. Вся процедура заняла по времени около 5 месяцев. От установки импланта до установки коронки. Результат мне очень понравился, все прошло безболезненно и без неприятных ощущений. Рекомендую "Мой зубной"!
Лечилась в филиале Мой Зубной в г. Пушкин. И обязательно обращусь еще!!! Стоматология недалеко от дома, очень комфортно добираться, не тратишь много времени. Прием всегда был строго по записи, именно в то время, когда и записывалась. Не нужно сидеть часами в очередях ;)) Очень доступные цены, для меня важен этот пункт – я студентка, финансовые трудности частенько бывают, но я никогда не оставляю проблемы со здоровьем на потом ;)) Мой лечащий стоматолог Наталья Федоровна Пачковская. Никогда не возникало нареканий к качеству её работы, всегда очень аккуратно и внимательно ко мне относилась. Вообще, замечаю, что здесь работает очень приятный персонал ;)) Бывает сложно записаться на прием… Дааа, согласна, это минус, но это и понятно, много желающих, ведь стоматология одна из лучших по сравнению цен и качества лечения ;)) Решать, конечно, Вам, но мой выбор это Мой Зубной, однозначно! ;)))
Я оказалась приятно удивлена, когда узнала, что клиника, в которой я регулярно лечу зубы, есть не только в Санкт-Петербурге, но и в Пушкине (после переезда лечусь уже в этом городе). Врачи очень доброжелательные и вежливые, атмосфера в клинике распологающая. Соотношение цена/качество в этой стоматологии лучшее, что мне доводилось видеть в других подобных клиниках. Современные материалы и удобные кресла, эконом клиника не значит плохое качество. Если Вы привыкли к элитным клиникам, то вас огорчит отсутствие ресепшена, чая, кофе и телевизора, но я не готова платить за такие бонусы, мне главное, чтобы зубы качественно вылечили. Посещаю стоматолога Ольгу Борисовну (лечила кариес, делала профессиональную чистку, лечила пульпит). Планирую протезирование в этой клинке. Всем советую.
Очень приличное и порядочное заведение, на деньги не разводят, к пациентам относятся как к родным. Нужна была имплантация, мне очень повезло, что нашла эту клинику. Все сделали хорошо за вменяемые деньги. Большое спасибо врачам: хирургу Ушакову Эдуарду Валерьевичу и ортопеду Бадаеву Рустаму Касымовичу.