8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать

8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-82-70 ещё
г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 17 к 3

Про «Мой Зубной на Будапештской улице»

Стоматологическая клиника «Мой зубной» на Будапештской улице – это современный центр, где окажут быструю и качественную помощь всем пациентам без очередей и по доступным ценам.

Врачи клиники постоянно повышают свою квалификацию и осваивают новые методики лечения. Стоматология оборудована современным диагностическим оборудованием и аппаратами, которые позволяют проводить все манипуляции быстро и совершенно безболезненно. Здесь можно сделать рентген, который покажет все патологии на ранней стадии и поможет остановить развитие болезни.

В стоматологии представлен полный перечень услуг, в том числе исправление прикуса и установка брекетов, удаление зубов любой сложности и челюстно-лицевая хирургия под анестезией, профессиональная гигиена полости рта и чистка зубов, лечение заболеваний десен и кариеса, пломбирование, несъемное протезирование, имплантация, реставрация, отбеливание и многое другое.

Записаться на прием можно по телефону. Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок. Пациенты могут воспользоваться специальными кредитными программами.

Стоматологическая клиника «Мой Зубной» работает ежедневно, без перерывов и выходных дней.

Диагностика 1
Стоматологическая клиника

Цены Мой Зубной на Будапештской улице

Общее
Консультация ЛЮБОГО специалистаБесплатно
Анестезия Альфакаин, Септанест, Мепивакаин, Ультракаин350 руб. за 1 карпула препарата
Анестезия аппликационная50 руб.
Коффердам (латексная изоляция зуба)250 руб.
Рентгеновский снимок 1 зуба150 руб.
Оптрагейт250 руб.
Взрослая. Терапия
Лечение кариеса
Консультация терапевтаБесплатно
Лечение любого кариеса одной поверхности 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1000 руб.
Лечение любого кариеса двух поверхностей 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1500 руб.
Лечение любого кариеса трех поверхностей 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1950 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов3400 руб.
Анкерный штифт (с фиксацией в канале)1000 руб.
Стекловолоконный штифт (с фиксацией в канале)1000 руб.
Подготовка к протезированию зуба - восстановление культи 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1500 руб.
Шлифовка, полировка пломбы, установленной в другой клинике200 руб.
Временная пломба (Temphill, Clip)200 руб.
Лечение пульпита
Консультация терапевтаБесплатно
Трепанация пульпарной камеры700 руб.
Лечение 1 канала900 руб.
Пломбировка 1 канала800 руб.
Лечение периодонтита
Консультация терапевтаБесплатно
Лечение периодонтита 1 зуба - гранулемы, кисты, острого травматического или инфекционного воспаления за верхушкой корня500 руб.
Лечение периодонтита / Распломбировка 1 канала с целью лечения или профилактики периодонтита при некачественной пломбировке, выполненной ранее в другой клинике:
Распломбировка гуттаперчи, пасты500 руб.
Распломбировка склерозированного канала, фосфат - цемента, удаление металлического штифта из канала1000 руб.
Гигиена, профилактика
Консультация терапевтаБесплатно
Снятие зубных отложений ультразвуком, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком (выборочно)200 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений ультразвуком, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком всех зубов1600 руб.
Снятие зубных отложений AIR FLOW, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком (выборочно)200 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений AIR FLOW, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком всех зубов1600 руб.
Комплексная гигиена всей полости рта2500 руб.
Ремотерапия1000 руб.
Покрытие 1 зуба фтор - лаком100 руб.
Герметизация 1 фиссуры препаратом Fissurit F500 руб.
Внутриканальное отбеливание системой Opalescence Endo900 руб. за 1 канал
Гигиеническое обучение200 руб.
Глубокое фторирование полости рта система APF1600 руб. за 1 посещение
Отбеливание зубов системой Opalescence8500 руб.
Аппликация бальзамом после снятия зубных отложений и отбеливания200 руб.
Украшения для зубов «Skyse» с установкой1500 руб.
Пародонтология
Консультация терапевтаБесплатно
Шинирование 1 зуба стекловолоконной лентой (жгутом)1000 руб.
Медикаментозная обработка (промывание) в области 1 кармана100 руб.
Обработка 1 кармана препаратом Метрогил Дента, Солкосерил100 руб.
Обработка 1 кармана препаратом Альвожель или Септопак200 руб.
Применение препарата Диплен - дента300 руб. за 1 полоска
Инъекции по переходной складке150 руб. за 1 препарат
Взрослая. Ортопедия
Снятие оттиска
Альгинат350 руб.
Zeta Plus450 руб.
Speedex800 руб.
Silagum1000 руб.
Слепок корректирующей массой450 руб.
Регистрация прикуса300 руб.
Индивидуальная ложка350 руб.
Изготовление диагностических моделей500 руб.
Ретракционная нить50 руб. за 1 зуб
Временная пломба (Temphill, Clip)250 руб.
Эстетическая моделировка на воске500 руб. за 1 единица
Избирательное пришлифование зубов600 руб.
Окантовка краев индивидуальной ложки500 руб.
Несъёмный протез
Несъёмный протез / Культевые вкладки
Однокорневая культевая вкладка (прямой метод)850 руб.
Многокорневая культевая вкладка (прямой метод)1200 руб.
Неразборная культевая вкладка (непрямой метод)1600 руб.
Разборная культевая вкладка (непрямой метод)2000 руб.
Культевая вкладка, облицованная керамикой (простая или разборная)3500 руб.
Несъёмный протез / E - max микропротезирование
E - max коронка, винир, вкладка15 000 руб.
Несъёмный протез / Стальные штампованные паяные конструкции
Коронка стальная бюгельная1400 руб.
Коронка стальная бюгельная с напылением1500 руб.
Коронка стальная с пластмассовой облицовкой1600 руб.
Коронка стальная с облицовкой и напылением1750 руб.
Зуб стальной литой1250 руб.
Зуб стальной литой с напылением1400 руб.
Зуб стальной литой с облицовкой1650 руб.
Зуб стальной литой с облицовкой и напылением1750 руб.
Спайка стальных частей протеза250 руб.
Несъёмный протез / Цельнолитые конструкции из CoCr, NiCr сплавов
Коронка цельнолитая1750 руб.
Коронка цельнолитая с напылением1850 руб.
Коронка цельнолитая с пластмассовой облицовкой2200 руб.
Коронка цельнолитая с пластмассовой облицовкой и напылением2300 руб.
Съёмный протез
Съёмный протез / Пластиночный протез:
Косметический протез (до 3 - х зубов)3500 руб.
Косметический протез - каждый дополнительный зуб150 руб.
Пластиночный частичный протез11 000 руб.
Пластиночный полный протез12 000 руб.
Зубы «Ивокрил»2300 руб.
Армирование съемного протеза литой пластинкой1750 руб.
Армирование съемного протеза проволочной сеткой1200 руб.
Эластичный базис съемного протеза1150 руб.
Использование прозрачной пластмассы базиса2000 руб.
Корректировка собственного протеза250 руб.
Перебазировка съемного протеза (холодная)950 руб.
Перебазировка съемного протеза (горячая)1150 руб.
Приварка одного зуба1150 руб.
Приварка каждого последующего зуба150 руб.
Приварка одного кламмера с напылением или без напыления500 руб.
Починка съемного протеза (трещина)2000 руб.
Починка съемного протеза (перелом)2000 руб.
Съёмный протез / Бюгельный протез
Бюгельный протез с кламмерами16 400 руб.
Бюгельный протез с кламмерами с напылением17 400 руб.
Бюгельный седловидный протез с кламмерами18 400 руб.
Бюгельный седловидный протез - дополнительный кламмер1750 руб.
Бюгельный седловидный протез - многозвеньевой кламмер3450 руб.
Эластичный (нейлоновый) базис бюгельного протеза13 800 руб.
Съёмный протез / Эластичный (нейлоновый) протез
Эластичный (нейлоновый) протез22 000 руб.
Протез Акри - фри22 000 руб.
Эластичный (нейлоновый) протез (до 3 - х зубов)14 000 руб.
Протез Акри - фри (до 3 - х зубов)14 000 руб.
Починка, перебазировка эластичного, Акри - фри протеза8700 руб.
Приварка 1 - 2 зубов к эластичному, Акри - фри протезу8700 руб.
Съёмный протез / Протез с фиксацией на имплантах
Аттачмен на импланте3000 руб.
Патрица металлическая2300 руб.
Матрица силиконовая1750 руб.
Металлокерамика
Консультация ортопедаБесплатно
Металлокерамическая коронка Ducera4500 руб.
Плечевая масса на 1 единицу600 руб.
Металлокерамическая коронка Ducera на импланте - Цементная фиксация5600 руб.
Металлокерамическая коронка Ducera на импланте - Винтовая фиксация13 500 руб.
Единица металлокерамическая Ducera «Элит»8100 руб.
Бюгельный протез с аттачменами (дуга, 2 замка)22 000 руб.
Фрезеровка 1 коронки1150 руб.
Дополнительный аттачмен3450 руб.
Бюгель с аксиальными аттачменами (дуга, 2 замка)26 000 руб.
Замена втулки600 руб. за 1 шт
Установка абатмента (система Adin Израиль)8000 руб.
Установка абатмента (система Nobel Швеция)9000 руб.
Установка абатмента (система AnyRidge Корея)9000 руб.
Установка абатмента (система Any One Корея)7000 руб.
Установка абатмента (система Osstem Корея)8000 руб.
Установка индивидуального абатмента (система Adin Израиль)9000 руб.
Установка индивидуального абатмента (система Nobel Швеция)10 000 руб.
Установка индивидуального абатмента (пластик)4500 руб.
Установка индивидуального абатмента (циркон)15 000 руб.
Установка индивидуального абатмента (система Osstem Корея)10 000 руб.
Безметалловая керамика на основе диоксида циркония
Коронка керамическая на основе диоксида циркония15 000 руб.
Коронка керамическая на импланте на основе диоксида циркония - Цементная фиксация9000 руб.
Коронка керамическая на импланте на основе диоксида циркония - Винтовая фиксация17 000 руб.
Цельноциркониевая коронка PRETTAY20 700 руб.
Временный протез
Консультация ортопедаБесплатно
Временная коронка (повышенной прочности)2300 руб.
Временная коронка на имплант5200 руб.
Пластмассовая временная коронка: Прямой метод1000 руб.
Пластмассовая временная коронка: Непрямой метод1500 руб.
Все на 4 - х имплантантах
Консультация ортопедаБесплатно
Временный протез25 000 руб.
Пластмассовый протез на титановой балке104 000 руб.
Показать ещё
Взрослая. Хирургия
Взрослая. Ортодонтия

Отзывы про Мой Зубной на Будапештской улице (25)

Замечательная клиника, опытные специалисты, не раз получал здесь помощь стоматолога, могу порекомендовать.
Мой Зубной на Будапештской улице
Михаил, добрый день! Огромное спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями после обращения к специалистам клиники. Ваш отзыв, уверены, обязательно поможет читателям сделать правильный выбор. До встречи только на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Пришлю сюда чтобы удалить зуб. Сделали снимки со всех стороны и пришли к выводу что можно спасти коренной зуб. Итог был удивительный. Полностью восстановили. Стал идеальный свой зубик. Спасибо большое!
Мой Зубной на Будапештской улице
Дорогой пациент, Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением клиники! Теперь Вы знаете, куда обратиться! Желаем Вам успехов и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Как лечат не знаю, но когда был на консультации все понравилось. Спасибо ребята)
Мой Зубной на Будапештской улице
День добрый. Спасибо за отзыв. Ваш отзыв — самая высокая оценка нашей работы. Крепкого вам здоровья! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Возраст уже скажу прямо не молодой у меня, проблем с зубами становится все больше и больше. Жена полгода назад уже ставила импланты в этой клинике, я в силу работы не мог сделать это раньше. Поэтому пришлось записаться на позднее время, так как по другому не получалось. Хорошая клиника, приветливый персонал и честные цены. Благодарю и жду дальнейшего лечения.
Мой Зубной на Будапештской улице
Дорогой пациент, это Вам спасибо за Ваш отзыв. Улыбайтесь счастливо. Ждем Вас на дальнейшее лечение! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Клиника современная. Имеется все необходимое оборудование. Своевременно приходят по телефону уведомления и напоминания о приеме. Соотношение цена-качество вполне приемлемо. Отдельно хочу отметить врачей за профессиональное обращение с пациентом. В клинику пошла не читая отзывов, так как редко пользуюсь сетями, но ради отзыва все таки воспользуюсь. Спасибо.
Мой Зубной на Будапештской улице
День добрый. Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — самая высокая оценка нашей работы. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья и всех благ! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
это были врачи из филиала (СТОМАТОЛОГИИ:)) на Пионерской.
Могу порекомендовать клинику "Мой Зубной", так как тут очень хороший терапевт. Мое лечение прошло качественно, а главное без боли абсолютно. Врач опытна и компетентная. Ни на минуту я не усомнилась в положительном результате лечения. Плюс еще цены, они достаточно низкие, чтобы держать свои зубы в порядке и ходить сюда регулярно, не запускать свой рот. Спасибо большущее за помощь, теперь я Ваш постоянный клиент!
Мой Зубной на Будапештской улице
Ирина, мы рады, что Вы стали Вашим постоянным клиентом! Благодарим за то, что отметили столько плюсов нашей работы. Радуйте своей улыбкой своих родных и близких! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Великолепно! Вырвал зуб, боялся как маленькая девочка. Сергей Васильевич сделал все отлично.
Мой Зубной на Будапештской улице
Александр, мы очень рады, что удаление прошло без боли и дискомфорта. Спасибо за оценку нашего врача. С уважением, Администрация" Мой Зубной".
Знакомая посоветовала в этой клинике врача Розинков Сергей Васильевич (протезист). Замечательный человек. Поставили металлокерамическую коронку. От своих зубов не отличишь! Идеально. Всем советую!
В этой клинике лечимся вместе с женой. Она недавно делала там себе отбеливание, ей очень понравился и результат заметный и, главное, без повреждении эмали. Я же обращался в эту клинику для удаления зуба мудрости, он был очень сложный у меня. Пришлось делать надрез, но все прошло удачно и безболезненно. Зажило все довольно быстро. Спасибо отличным врачам клиники Мой зубной!
В клинике на Светлановском пр-те проходит лечение моя подруга. Очень рекомендовала мне посетить стоматологию. Говорила, что цены достаточно низкие, и качество обслуживания ей понравилось. Меня не сильно беспокоят зубы, но все же решила сходить на плановый проф.осмотр. Правда, я была в другой клинике - на Будапештской. Мне очень понравилось. Мед.сестра напомнила о приеме, в клинике очереди нет. Моим врачом был Константиниди Лилия. Очень внимательная. Каких-то выраженных проблем у меня не было. Но чувствительность зубов была повышенна. Врач посоветовала мне сделать проф. чистку, а так же посоветовала несколько вариантов решения вопроса от повышенной чувствительности. Через недельку другую обязательно схожу, т.к впечатления остались самые положительные.
Переехала учиться в Северную Столицу, необходимо было найти клинику для обслуживания. Хотелось сэкономить, расходов много и без того, а зубы проблемные, надо периодически лечить. Клинику «Мой Зубной» мне посоветовала сокурсница, за что я ей очень благодарна. Для начала я сделала чистку (около 1300 руб.) и проконсультировалась бесплатно у врача Алены Олеговны. Специалист мне понравился, мне было комфортно, планирую обслуживаться у нее на период пребывания в Санкт-Петербурге. Советую, недорогая клиника, врач квалифицированный.
Обычно я лечусь и хожу на осмотры в клинику "Мой Зубной" на проспекте Славы, 52 и на Будапештскую 17/3. Буквально на днях там была и узнала, что открывается клиника на Бульваре Красных Зорь,1. Как раз через дом от меня! Очень обрадовали, спасибо администрации за расширение и персоналу за подсказку. Могу порекомендовать врачей Селякову Юлию и Гордееву Валерию (терапевты), и протезиста Исхакова Булата. Уверена, что специалисты у них во всех отделениях грамотные, но именно эти проверены на своем опыте =) Большое Вам спасибо за мои красивые и здоровые зубки, рекомендую Вас знакомым. Из минусов могу отметить, что до 18 лет пациентов у них принимают только ортодонты, моему сыну 17, вот через год точно будет наблюдаться там. Спасибо! Вера Михайловна.
Хочу поблагодарить врача Дениса Олеговича из клиники "Мой Зубной" на Будапештской 17 к.3. Молодой, но грамотный протезист. Ставил у него мост на три коронки из металлокерамики. Получилось дешевле, чем в нескольких других клиниках, с которыми сравнивал. Прошло несколько месяцев, никаких проблем не испытываю, гарантия есть, если что. Клиника бюджетненькая, но персонал хороший и материалы используют современные. Решил свою проблему, чему очень рад. При необходимости буду обращаться только сюда, рекомендую. P.S.: записи пришлось пару дней подождать, это небольшой минус, видимо много пациентов.
Добрый вечер. Я очень тщательно слежу за состоянием своих зубов: раз в полгода делаю чистки профессиональные, проверяю состояние зубов, если надо – обязательно пролечиваю. Посещаю разные стоматологии и дорогие, и эконом. Недавно обратилась в «Мой зубной» на Будапештской улице 17/3. Лечила кариес у терапевта Семеновой Татьяны Владимировны. Это просто замечательный стоматолог, лучший, у которого я была! Внимательная, вежливая, кропотливая в работе. Спасибо Вам за качественное лечение и такую незаметную пломбочку! В клинике «Мой зубной», как оказалось, прекрасно сочетаются приемлемые цены, профессионализм стоматологов и высокий уровень сервиса. Это большая редкость в наше время! Прочувствовала на себе, что поход к стоматологу может быть в радость !=)
Недавно консультировалась с ортодонтом, мне посоветовали поставить брекет-систему. Мониторила интернет в поисках достойной клиники с адекватным соотношением цена-качество. Все мы знаем, что лечение брекет-системой удовольствие не дешевое, а для студентки, не располагающей большими финансовыми возможностями, вопрос цены - решающий. Таким образом наткнулась на сеть стоматологий «Мой Зубной». Сеть клиник эконом-класса, с приемлемыми ценами и широким ассортиментом услуг. Мое внимание, естественно, привлекла акция на лечение брекетами. По стоимости лечение в клинике «Мой Зубной» получалось значительно дешевле, чем в большинстве клиник по городу. Поэтому свой выбор я остановила именно на ней. Попала к очень внимательному ортодонту Дзуцевой Зое Георгиевне. После консультации мне уже было понятно, что она профессионал своего дела и что мое лечение будет проходить благополучно. В «Мой Зубной» представлено пять видов брекет-систем, я выбрала самый оптимальный для меня по цене – Damon Q. В итоге, я осталась очень довольна и качеством, и сервисом, и стоимостью услуг. Смело обращайтесь за лечением именно сюда, на собственном опыте убедилась, что «Мой Зубной» клиника высокого уровня.
Сходила в клинику Мой Зубной на Будапештской 17/3. Чисто, аккуратно, не вычурный интерьер, персонал вежливый. Работу выполнили аккуратно, по стоимости не соврали. Карточку заводят в первый прием, так же составляют договор. Чеки на все лечение я получила, справку для налоговой тоже выдают, планирую вернуть налог. У меня обнаружили пульпит и несколько кариесов, проконсультировали бесплатно. Результатом работы стоматологии я осталась довольна, разочаровало совсем чуть-чуть то, что нет клиники поближе к дому, хотя по городу клиник очень много. Рекомендую стоматолога-терапевта Дениса Вадимовича.
Посетила клинику «Мой Зубной» на Будапештской 17, к.3. Результатом работы и общением с персоналом осталась довольна в высшей степени. Расскажу, что и как происходило: записалась по многоканальному телефону в клинику, сама не знала, где они находятся, мне подсказали ближайшую, очень вежливо и понятно объяснили, какие цены на услуги и соединили с клиникой, там меня записали на прием, достаточно быстро, не через неделю. Записалась я на профессиональную чистку ультразвуком и AIR FLOW. Я и раньше делала проф. чистки в других клиниках, но цены в этой меня очень порадовали, и я решила попробовать. Результат превзошел ожидания, разница с тем, что мне сделали пол года назад в другой клинике, видна невооруженным взглядом. Налет от кофе убран, зубы гораздо белее. Чувствую, что раньше в другой стоматологии на мне халтурили. Теперь только сюда! Спасибо стоматологу Мухину Артему Анатольевичу!
Хочу поблагодарить замечательнейшего врача Мухина Артема Анатольевича за его кропотливую работу. Восстановил мне зуб, да так, что и не отличить где зуб, а где пломба. Вот на что способны нынче стоматологи и современные материалы. Не то, что раньше в советских поликлиниках – цементом зальют и иди, страдай. В клинике очень комфортная обстановка для эконом-класса, жаль не предложили чай, кофе, нет телевизора, но и ждать особо не пришлось, пару минут. Весь персонал крайне обходителен и дружелюбен. Планирую дальше посещать эту клинику для профилактики и лечения. Всем советую.
Решилась установить брекеты, подумала, сейчас или уже поздно будет. Прошло несколько месяцев, но результат уже начинает виднется. С таким специалистом, я думаю, все будет, как задумано. На плановое лечение теперь только сюда. Спасибо замечательному и чуткому специалисту Зое Георгиевне за ее подробное и четкое объяснение процесса лечения. Удачи Вам!