8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать

8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-59-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 17 к 3

Про «Стоматология «Мой Зубной»: Будапештская, 17к3»

Стоматологическая клиника «Мой зубной» на Будапештской улице – это современный центр, где окажут быструю и качественную помощь всем пациентам без очередей и по доступным ценам.

Врачи клиники постоянно повышают свою квалификацию и осваивают новые методики лечения. Стоматология оборудована современным диагностическим оборудованием и аппаратами, которые позволяют проводить все манипуляции быстро и совершенно безболезненно. Здесь можно сделать рентген, который покажет все патологии на ранней стадии и поможет остановить развитие болезни.

В стоматологии представлен полный перечень услуг, в том числе исправление прикуса и установка брекетов, удаление зубов любой сложности и челюстно-лицевая хирургия под анестезией, профессиональная гигиена полости рта и чистка зубов, лечение заболеваний десен и кариеса, пломбирование, несъемное протезирование, имплантация, реставрация, отбеливание и многое другое.

Записаться на прием можно по телефону. Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок. Пациенты могут воспользоваться специальными кредитными программами.

Стоматологическая клиника «Мой Зубной» работает ежедневно, без перерывов и выходных дней.

Диагностика 3
Рентген зуба
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Хирургия 1

Специалисты Стоматология «Мой Зубной»: Будапештская, 17к3 (7)

Фотография специалиста Соловьева Инна Витальевна
Фотография специалиста Колобова Вероника Александровна
Колобова
Вероника Александровна
Ортодонт, стоматолог

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Будапештская, 17к3 (25)

4.6
Замечательная клиника, опытные специалисты, не раз получал здесь помощь стоматолога, могу порекомендовать.
Михаил, добрый день!
Огромное спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями после обращения к специалистам клиники. Ваш отзыв, уверены, обязательно поможет читателям сделать правильный выбор. До встречи только на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Пришлю сюда чтобы удалить зуб. Сделали снимки со всех стороны и пришли к выводу что можно спасти коренной зуб. Итог был удивительный. Полностью восстановили. Стал идеальный свой зубик. Спасибо большое!
Стоматология «Мой Зубной»: Будапештская, 17к3
Дорогой пациент, Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением клиники! Теперь Вы знаете, куда обратиться! Желаем Вам успехов и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Как лечат не знаю, но когда был на консультации все понравилось. Спасибо ребята)
Стоматология «Мой Зубной»: Будапештская, 17к3
День добрый. Спасибо за отзыв. Ваш отзыв — самая высокая оценка нашей работы. Крепкого вам здоровья! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Возраст уже скажу прямо не молодой у меня, проблем с зубами становится все больше и больше. Жена полгода назад уже ставила импланты в этой клинике, я в силу работы не мог сделать это раньше. Поэтому пришлось записаться на позднее время, так как по другому не получалось. Хорошая клиника, приветливый персонал и честные цены. Благодарю и жду дальнейшего лечения.
Стоматология «Мой Зубной»: Будапештская, 17к3
Дорогой пациент, это Вам спасибо за Ваш отзыв. Улыбайтесь счастливо. Ждем Вас на дальнейшее лечение! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Клиника современная. Имеется все необходимое оборудование. Своевременно приходят по телефону уведомления и напоминания о приеме. Соотношение цена-качество вполне приемлемо. Отдельно хочу отметить врачей за профессиональное обращение с пациентом. В клинику пошла не читая отзывов, так как редко пользуюсь сетями, но ради отзыва все таки воспользуюсь. Спасибо.
Стоматология «Мой Зубной»: Будапештская, 17к3
День добрый. Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — самая высокая оценка нашей работы. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья и всех благ! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Стоматология «Мой Зубной»: Будапештская, 17к3 на карте