8 (812) 425-48-618 (812) 425-48... — показать

8 (812) 425-48-618 (812) 425-48... — показать
+7 812 425-...+7 812 425-48-61 ещё
г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 17 к 3

Про «Мой Зубной»

Стоматология «Мой зубной» на Будапештской улице относится к сети клиник из 48 отделений. Высокое качество услуг и низкие цены порадуют любого пациента.

Помимо низких цен на услуги, действуют периодические акционные предложения и системы скидок. Пациенты клиники «Мой стоматолог», нуждающиеся в комплексном обширном лечении могут использовать кредитную программу от «ОТП Банка», чтобы отложить оплату на потом.

В стоматологии «Мой зубной» на Будапештской улице представлен полный перечень услуг.

•                    Исправление прикуса и установка брекетов.

•                    Удаление зубов и челюстно-лицевая хирургия.

•                    Профессиональная гигиена.

•                    Лечение дёсен.

•                    Лечение кариеса и других зубных заболеваний любой сложности.

•                    Протезирование съёмными и несъемными протезами из различных материалов.

Врачи клиники «Мой зубной» постоянно повышают свою квалификацию и осваивают новые технологии в профессии. Стоматология оборудована современными установками и аппаратами. Материалы, которые используют доктора в работе соответствуют высоким стандартам качества.

Записаться на приём можно по телефону или на сайте стоматологии «Мой зубной». Там же доступна форма обратной связи, в которой можно задать вопрос специалисту клиники удалённо.

АнестезияБюгельный протезВестибулопластикаВинирыВосстановление зубаГерметизация фиссурЗуботехническая лабораторияИмплантация зубовИсправление прикусаИсправление прикусаКоронка металлокерамическаяЛечение альвеолитаЛечение афтозного стоматитаЛечение гингивитаЛечение десенЛечение кариесаЛечение остеомиелита челюстейЛечение острой зубной болиЛечение пародонтитаЛечение пародонтитаЛечение пародонтозаЛечение периодонтитаЛечение пульпитаЛечение пульпитаЛечение стоматитаМеталлокерамикаНаличныеОртодонтияОтбеливание зубовПародонтологияПломбированиеПротезированиеПротезирование зубовРентгенРентгенРентгенологическая диагностикаСинуслифтингСтоматологическая клиникаТерапияУдаление зубаУдаление зубного камняУдаление зубного камняУльтразвуковая чисткаУстановка брекетовУстановка временных коронокУстановка керамических вкладокЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЧистка зубовЭндодонтияЭстетическая стоматология

Цены Мой Зубной

Услуги
КонсультацияБесплатно
Рентген снимок зуба150 руб.
Анестезия300 руб.
Коффердам (изоляция)200 руб.
Лечение кариеса
Лечение любого кариеса одной поверхности 1 зуба990 руб.
Лечение любого кариеса двух поверхностей 1 зуба1290 руб.
Лечение любого кариеса трех поверхностей 1 зуба1590 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба2500 руб.
Анкерный штифт100 руб.
Стекловолоконный штифт400 руб.
Подготовка к протезированию зуба800 руб.
Лечение пульпита
Вскрытие пульпарной камеры500 руб.
Лечение 1 канала450 руб.
Пломбировка 1 канала300 руб.
Лечение периодонтита
Хирургическое лечение
Имплантация
Исправление прикуса
Снятие брекет-системы с 1 челюсти

Отзывы про Мой Зубной (24)

Пришлю сюда чтобы удалить зуб. Сделали снимки со всех стороны и пришли к выводу что можно спасти коренной зуб. Итог был удивительный. Полностью восстановили. Стал идеальный свой зубик. Спасибо большое!
Мой Зубной
Дорогой пациент, Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением клиники! Теперь Вы знаете, куда обратиться! Желаем Вам успехов и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Как лечат не знаю, но когда был на консультации все понравилось. Спасибо ребята)
Мой Зубной
День добрый. Спасибо за отзыв. Ваш отзыв — самая высокая оценка нашей работы. Крепкого вам здоровья! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Возраст уже скажу прямо не молодой у меня, проблем с зубами становится все больше и больше. Жена полгода назад уже ставила импланты в этой клинике, я в силу работы не мог сделать это раньше. Поэтому пришлось записаться на позднее время, так как по другому не получалось. Хорошая клиника, приветливый персонал и честные цены. Благодарю и жду дальнейшего лечения.
Мой Зубной
Дорогой пациент, это Вам спасибо за Ваш отзыв. Улыбайтесь счастливо. Ждем Вас на дальнейшее лечение! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Клиника современная. Имеется все необходимое оборудование. Своевременно приходят по телефону уведомления и напоминания о приеме. Соотношение цена-качество вполне приемлемо. Отдельно хочу отметить врачей за профессиональное обращение с пациентом. В клинику пошла не читая отзывов, так как редко пользуюсь сетями, но ради отзыва все таки воспользуюсь. Спасибо.
Мой Зубной
День добрый. Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — самая высокая оценка нашей работы. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья и всех благ! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
это были врачи из филиала (СТОМАТОЛОГИИ:)) на Пионерской.
Могу порекомендовать клинику "Мой Зубной", так как тут очень хороший терапевт. Мое лечение прошло качественно, а главное без боли абсолютно. Врач опытна и компетентная. Ни на минуту я не усомнилась в положительном результате лечения. Плюс еще цены, они достаточно низкие, чтобы держать свои зубы в порядке и ходить сюда регулярно, не запускать свой рот. Спасибо большущее за помощь, теперь я Ваш постоянный клиент!
Мой Зубной
Ирина, мы рады, что Вы стали Вашим постоянным клиентом! Благодарим за то, что отметили столько плюсов нашей работы. Радуйте своей улыбкой своих родных и близких! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Великолепно! Вырвал зуб, боялся как маленькая девочка. Сергей Васильевич сделал все отлично.
Мой Зубной
Александр, мы очень рады, что удаление прошло без боли и дискомфорта. Спасибо за оценку нашего врача. С уважением, Администрация" Мой Зубной".
Знакомая посоветовала в этой клинике врача Розинков Сергей Васильевич (протезист). Замечательный человек. Поставили металлокерамическую коронку. От своих зубов не отличишь! Идеально. Всем советую!
В этой клинике лечимся вместе с женой. Она недавно делала там себе отбеливание, ей очень понравился и результат заметный и, главное, без повреждении эмали. Я же обращался в эту клинику для удаления зуба мудрости, он был очень сложный у меня. Пришлось делать надрез, но все прошло удачно и безболезненно. Зажило все довольно быстро. Спасибо отличным врачам клиники Мой зубной!
В клинике на Светлановском пр-те проходит лечение моя подруга. Очень рекомендовала мне посетить стоматологию. Говорила, что цены достаточно низкие, и качество обслуживания ей понравилось. Меня не сильно беспокоят зубы, но все же решила сходить на плановый проф.осмотр. Правда, я была в другой клинике - на Будапештской. Мне очень понравилось. Мед.сестра напомнила о приеме, в клинике очереди нет. Моим врачом был Константиниди Лилия. Очень внимательная. Каких-то выраженных проблем у меня не было. Но чувствительность зубов была повышенна. Врач посоветовала мне сделать проф. чистку, а так же посоветовала несколько вариантов решения вопроса от повышенной чувствительности. Через недельку другую обязательно схожу, т.к впечатления остались самые положительные.
Переехала учиться в Северную Столицу, необходимо было найти клинику для обслуживания. Хотелось сэкономить, расходов много и без того, а зубы проблемные, надо периодически лечить. Клинику «Мой Зубной» мне посоветовала сокурсница, за что я ей очень благодарна. Для начала я сделала чистку (около 1300 руб.) и проконсультировалась бесплатно у врача Алены Олеговны. Специалист мне понравился, мне было комфортно, планирую обслуживаться у нее на период пребывания в Санкт-Петербурге. Советую, недорогая клиника, врач квалифицированный.
Обычно я лечусь и хожу на осмотры в клинику "Мой Зубной" на проспекте Славы, 52 и на Будапештскую 17/3. Буквально на днях там была и узнала, что открывается клиника на Бульваре Красных Зорь,1. Как раз через дом от меня! Очень обрадовали, спасибо администрации за расширение и персоналу за подсказку. Могу порекомендовать врачей Селякову Юлию и Гордееву Валерию (терапевты), и протезиста Исхакова Булата. Уверена, что специалисты у них во всех отделениях грамотные, но именно эти проверены на своем опыте =) Большое Вам спасибо за мои красивые и здоровые зубки, рекомендую Вас знакомым. Из минусов могу отметить, что до 18 лет пациентов у них принимают только ортодонты, моему сыну 17, вот через год точно будет наблюдаться там. Спасибо! Вера Михайловна.
Хочу поблагодарить врача Дениса Олеговича из клиники "Мой Зубной" на Будапештской 17 к.3. Молодой, но грамотный протезист. Ставил у него мост на три коронки из металлокерамики. Получилось дешевле, чем в нескольких других клиниках, с которыми сравнивал. Прошло несколько месяцев, никаких проблем не испытываю, гарантия есть, если что. Клиника бюджетненькая, но персонал хороший и материалы используют современные. Решил свою проблему, чему очень рад. При необходимости буду обращаться только сюда, рекомендую. P.S.: записи пришлось пару дней подождать, это небольшой минус, видимо много пациентов.
Добрый вечер. Я очень тщательно слежу за состоянием своих зубов: раз в полгода делаю чистки профессиональные, проверяю состояние зубов, если надо – обязательно пролечиваю. Посещаю разные стоматологии и дорогие, и эконом. Недавно обратилась в «Мой зубной» на Будапештской улице 17/3. Лечила кариес у терапевта Семеновой Татьяны Владимировны. Это просто замечательный стоматолог, лучший, у которого я была! Внимательная, вежливая, кропотливая в работе. Спасибо Вам за качественное лечение и такую незаметную пломбочку! В клинике «Мой зубной», как оказалось, прекрасно сочетаются приемлемые цены, профессионализм стоматологов и высокий уровень сервиса. Это большая редкость в наше время! Прочувствовала на себе, что поход к стоматологу может быть в радость !=)
Недавно консультировалась с ортодонтом, мне посоветовали поставить брекет-систему. Мониторила интернет в поисках достойной клиники с адекватным соотношением цена-качество. Все мы знаем, что лечение брекет-системой удовольствие не дешевое, а для студентки, не располагающей большими финансовыми возможностями, вопрос цены - решающий. Таким образом наткнулась на сеть стоматологий «Мой Зубной». Сеть клиник эконом-класса, с приемлемыми ценами и широким ассортиментом услуг. Мое внимание, естественно, привлекла акция на лечение брекетами. По стоимости лечение в клинике «Мой Зубной» получалось значительно дешевле, чем в большинстве клиник по городу. Поэтому свой выбор я остановила именно на ней. Попала к очень внимательному ортодонту Дзуцевой Зое Георгиевне. После консультации мне уже было понятно, что она профессионал своего дела и что мое лечение будет проходить благополучно. В «Мой Зубной» представлено пять видов брекет-систем, я выбрала самый оптимальный для меня по цене – Damon Q. В итоге, я осталась очень довольна и качеством, и сервисом, и стоимостью услуг. Смело обращайтесь за лечением именно сюда, на собственном опыте убедилась, что «Мой Зубной» клиника высокого уровня.
Сходила в клинику Мой Зубной на Будапештской 17/3. Чисто, аккуратно, не вычурный интерьер, персонал вежливый. Работу выполнили аккуратно, по стоимости не соврали. Карточку заводят в первый прием, так же составляют договор. Чеки на все лечение я получила, справку для налоговой тоже выдают, планирую вернуть налог. У меня обнаружили пульпит и несколько кариесов, проконсультировали бесплатно. Результатом работы стоматологии я осталась довольна, разочаровало совсем чуть-чуть то, что нет клиники поближе к дому, хотя по городу клиник очень много. Рекомендую стоматолога-терапевта Дениса Вадимовича.
Посетила клинику «Мой Зубной» на Будапештской 17, к.3. Результатом работы и общением с персоналом осталась довольна в высшей степени. Расскажу, что и как происходило: записалась по многоканальному телефону в клинику, сама не знала, где они находятся, мне подсказали ближайшую, очень вежливо и понятно объяснили, какие цены на услуги и соединили с клиникой, там меня записали на прием, достаточно быстро, не через неделю. Записалась я на профессиональную чистку ультразвуком и AIR FLOW. Я и раньше делала проф. чистки в других клиниках, но цены в этой меня очень порадовали, и я решила попробовать. Результат превзошел ожидания, разница с тем, что мне сделали пол года назад в другой клинике, видна невооруженным взглядом. Налет от кофе убран, зубы гораздо белее. Чувствую, что раньше в другой стоматологии на мне халтурили. Теперь только сюда! Спасибо стоматологу Мухину Артему Анатольевичу!
Хочу поблагодарить замечательнейшего врача Мухина Артема Анатольевича за его кропотливую работу. Восстановил мне зуб, да так, что и не отличить где зуб, а где пломба. Вот на что способны нынче стоматологи и современные материалы. Не то, что раньше в советских поликлиниках – цементом зальют и иди, страдай. В клинике очень комфортная обстановка для эконом-класса, жаль не предложили чай, кофе, нет телевизора, но и ждать особо не пришлось, пару минут. Весь персонал крайне обходителен и дружелюбен. Планирую дальше посещать эту клинику для профилактики и лечения. Всем советую.
Решилась установить брекеты, подумала, сейчас или уже поздно будет. Прошло несколько месяцев, но результат уже начинает виднется. С таким специалистом, я думаю, все будет, как задумано. На плановое лечение теперь только сюда. Спасибо замечательному и чуткому специалисту Зое Георгиевне за ее подробное и четкое объяснение процесса лечения. Удачи Вам!
Довольно приличное место, не бизнес-класс конечно, но для эконома очень даже ничего. Думаю, буду сюда заглядывать время от времени. Твердая 4.