8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать

8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-59-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 9 к 1
Район: Невский

Про «Стоматология «Мой Зубной»: Дыбенко, 9к1»

Мечтаете обрести красивую и белоснежную улыбку? Тогда приходите в стоматологическую клинику «Мой Зубной» на улице Дыбенко. Здесь пациенты могут получить быструю и качественную помощь и должное внимание.

В центре работают опытные и высококвалифицированные специалисты, имеющие необходимые сертификаты и образование. Они постоянно совершенствуют свои навыки, участвуют в научных конференциях и разрабатывают собственные методики лечения. В стоматологии можно пройти подробную диагностику, сделать рентген на современном инновационном аппарате, который поможет выявить патологии на ранней стадии и остановить развитие болезни.

Врачи стоматологии занимаются лечением глубокого кариеса и заболеваний десен, пломбированием корневых каналов, установкой виниров, имплантацией, удалением под анестезией, протезированием, реставрацией, отбеливанием и полировкой эмали, подбором брекет-систем, исправлением прикуса. Кроме этого, пациентам предложат профилактику полости рта, сделают профессиональную чистку зубов и снятие зубных отложений, а процедура отбеливания поможет осветлить зубы на несколько тонов всего за пару сеансов.

В стоматологии работает детское отделение, где доктора избавят вашего малыша от внезапной боли, расскажут о правильной гигиене полости рта и подберут специальные чистящие средства для домашнего использования.

Записаться на прием можно по телефону. Стоматологическая клиника «Мой Зубной» открыта ежедневно.

Диагностика 3
Рентген зуба
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Стоматология «Мой Зубной»: Дыбенко, 9к1 (9)

Фотография специалиста Сниткова Ксения Владимировна
Фотография специалиста Саргсян Тарон Тигранович
Саргсян
Тарон Тигранович
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Дыбенко, 9к1 (4)

4.0
Проходил консультацию по имплантации у вашего хирурга! Очень понравилось отношение, бесплатные консультации и цены на импланты. Надеюсь, что ожидание и реальность полностью совпадут. Если кому интересно, напишу через пару месяцев как все прошло!
Стоматология «Мой Зубной»: Дыбенко, 9к1
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что вы отметили профессиональную работу врачей и высокий уровень сервиса клиники. Мы будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Читать до конца!
Очень пожалела, что попала в эту клинику. Ещё со входа чувствуется подвох - пахнет бесплатной стоматологией, ресепшена нет, двери в кабинет распахнуты на протяжении всего лечения - персонал заходит/что-то берет/уходит - видимо, основная часть каких-то лекарств и приспособлений хранится только в одном кабинете. Кресло мягко говоря не самое удобное - спина и шея затекают моментально. Врач работает без ассистента, как следствие - достаточно тяжелый слюноотсос висел просто на губе, которую, кстати, даже не смазали. Слюна собирается недостаточно, сидишь и стараешься не захлебнуться. Вот откуда берётся цена ниже, чем у других стоматологий, подумала я. Ну ничего, главное, чтобы делали качественно. Но, не тут то было...
Пульпит мне лечила врач Бородулина на Дыбенко. После процедуры чистки каналов, которая помимо боли прошла ещё в диком стрессе от панической боязни стоматологов (о своих особенностях взаимоотношений со стоматологами я предупредила врача заранее, надеясь на то, что в платной клинике я получу сочувствие и аккуратность), я поняла, что в эту клинику больше не вернусь. Для финальной пломбировки зуба я обратилась с достаточно сильной болью в свою постоянную клинику с более квалифицированным персоналом.
Мне сделали снимок и выяснилось, что два канала из трёх перепломбированы на несколько миллиметров. Это опасно! К тому же, от самого зуба, врач Бородулина практически ничего не оставила! Она рассверлила его настолько (видимо, чтобы было проще чистить каналы), что уже возникли все показания к коронке, а не просто пломбированию. К счастью, мой врач смог ювелирно восстановить зуб практически из ничего.
Что ещё? Бородулина сказала, что помимо этого зуба, который мы лечим, много кариеса, но ничего экстренного. Что по факту - в своей стоматологии врач мне показала полость моего рта, где один зуб вообще почти чёрный и чувствует себя очень плохо, другой близок к пульпиту!
Чем еще обернулось посещение клиники «Мой зубной» - через полгода надо будет делать снимок, чтобы исключить развитие кисты от перепломбированных каналов.
«Спасибо» терапевту Бородулиной Анне. Выпускнице мед. училища г.Тихвин.
Не экономьте деньги, ходите к квалифицированным специалистам!
Стоматология «Мой Зубной»: Дыбенко, 9к1
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
l-face
l-face ответил Стоматология «Мой Зубной»: Дыбенко, 9к1
А есть смысл? Я написала на эту почту еще 14 сентября, спустя месяц меня попросили оставить номер телефона и обещали связаться. Вот всё ещё жду с 14 октября...
Стоматология «Мой Зубной»: Дыбенко, 9к1 ответили l-face
Добрый Вечер, прошу Вас ещё раз отправить на почту координаты, по которым, Мы с Вами свяжемся dirmoyzubnoy@mail.ru. Ещё раз приношу извинения. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
было время и решил проконсультироваться по поводу протезирования. В клинике очень грамотные специалисты. Расписали мне все лечение подробно. Все это бесплатно. Спасибо большое. Теперь точно решусь:)
Стоматология «Мой Зубной»: Дыбенко, 9к1
Дорогой пациент, спасибо за то, что оставили хороший отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг. Красивой Вам улыбки и крепкого здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Очень хорошая клиника, вежливый персонал, новое оборудование, прием точно по записи, никаких очередей. Лечила зубы акции. Залечили кариозные зубы, сделали снимок. Теперь буду делать протезирование. Никакого дискомфорта, доктор работает аккуратно. Очень понравилось. Спасибо большое за качественную работу, которую врач проводит грамотно и ответственно. Молодец! Очень рекомендую! Уважение Вам, респект! Обязательно к Вам приду лечиться еще.
Стоматология «Мой Зубной»: Дыбенко, 9к1
anastasia , спасибо за подробный отзыв. Благодарим Вас за высокую оценку качества оказанных услуг. Желаем Вам счастья и красивой улыбки! С уважением Администрация "Мой Зубной".

Частые вопросы про Стоматология «Мой Зубной»: Дыбенко, 9к1

Как узнать график работы Стоматология «Мой Зубной»: Дыбенко, 9к1 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 602-59-23

Стоматология «Мой Зубной»: Дыбенко, 9к1 находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 9 к 1.

Стоматология «Мой Зубной»: Дыбенко, 9к1 на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?