8 (812) 385-55-388 (812) 385-55... — показать

53 офис
Обводный канал
Бизнес центр: Информ-Футуре

Про «Национальный кредит»

Единоличное осуществление операций, которые напрямую связаны с серьёзными финансовыми вливаниями и приносящим доход имуществом, либо чревато трудно прогнозируемым исходом, либо запрещено законодательством. По этой причине так важно найти фирму с хорошей репутацией или профессиональных специалистов - и подписать соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве. Компания Национальный кредит базируется в Санкт-Петербурге и предлагает воспользоваться компетенциями своего персонала для достижения желаемых результатов.

Рейтинг на портале Yell.ru - 5.

Компания находится по адресу ул Тамбовская, д 12 (удобнее всего добираться со станции Обводный канал). Телефон: +7 812 385-55-38. Сайт: natcredit.ru.

Отзывы про Национальный кредит (5)

Брал в этом автоломбарде займ, под залог птс. Очень удобно, что не нужно оставлять машину на стоянке, а можно продолжать на ней ездить. Получил 400 тысяч рублей, машину стоит порядка 600 тысяч. Выдали быстро, в течении часа, менеджеры очень приветливые, мне понравилось спасибо.
Хороший автоломбард. Качественно оказывают свои услуги. Выдали мне займ быстро, буквально за час. С выплатой проблем не было, выплатил только ровно то, что прописано в договоре.
Недавно обратился в национальный кредит. Рекламу увидел в интернете, заявку оставил на сайте. Менеджеры перезвонили быстро и пригласили подъехать в офис. По приезду, проверили быстренько документы на машину и сделали несколько фотографий. В течение 50 минут, я получил займ. Спасибо.
Отличный автоломбард. Выдали деньги за час. Машина б.у стоит 600 тысяч рублей, мне выдали 50 тысяч.Деньгами пользовался недолго, поэтому процентов особо не ощутил.
Пользовался услугами данного автоломбарда, оставил заявку на сайте. Мне перезвонили, пригласили подъехать в офис. Займ оформили в течение 40 минут, машину не оставлял, отдал только ПТС. Деньги выплатил, претензий нет.
Национальный кредит на карте