8 (800) 700-57-068 (800) 700-57... — показать

8 (800) 700-57-068 (800) 700-57... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-57-06 ещё

Про «Магазин фурнитуры и натуральных камней для бижутерии и украшений Нестандарт в Адмиралтейском районе»

Профессиональная фурнитура для рукоделия, натуральные камни, инструменты, оригинальные уроки.

Доставка 4
Интернет-магазин
Товары 3
Товары для рукоделия
Товары для творчества

Отзывы про Магазин фурнитуры и натуральных камней для бижутерии и украшений Нестандарт в Адмиралтейском районе (4)

3.0
Делаю заказ не впервые, всегда остаюсь довольна - качество камней отличное!
Богатый ассортимент бусин и камней, вполне приемлемые цены, вежливый персонал, который поможет с выбором. Особенно порадовала доставка по всей России.
Процветание вашему магазину!
Товар разочаровал, менеджер по продажам конечно не хамит в открытую, но общается очень надменно.
Радостью поделиться не получится, купила жемчуг, на сайте было заявлено, что натуральный, качество жемчуга вызвало сомнение, попросила документы на приобретенный товар, получила отказ.
Увлекаюсь изготовлением авторских украшений. Очень рада, что нашла такой классный интернет-магазин. Чего тут только нет! Очень хороший выбор. Заказала бусины из натуральных камней, фурнитуру хорошую. Честно признаться, не видела нигде такого ассортимента. Теперь только тут буду заказывать. Хочу еще похвалить компетентных консультантов. Помогли мне собрать заказ, подобрали то, что нужно.
Магазин фурнитуры и натуральных камней для бижутерии и украшений Нестандарт в Адмиралтейском районе на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год