8 (812) 430-98-428 (812) 430-98... — показать

Фирменный магазин кондитерских изделий Невские Берега в Приморском районе Сеть

8 (812) 430-98-428 (812) 430-98... — показать
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 9
Чёрная речка

Про «Фирменный магазин кондитерских изделий Невские Берега в Приморском районе»

Если вы проголодались или вам нужно пополнить запасы еды на кухне в виде сытного или лёгкого перекуса, по дороге домой или по делам можно зайти в Фирменный магазин кондитерских изделий Невские Берега в Приморском районе и купить нужные продукты питания. Это станет особенно актуальным в случае, если вы захотите приготовить полюбившееся блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. Продавцы должны соблюдаться правила по хранению и утилизации некоторых категорий товаров, а также сохранности их внешнего вида. Здесь можно найти торговые марки от местных производителей. В этом месте вы можете взять хлеб и выпечку, кондитерские изделия, фрукты, овощи и молочные продукты.

Кроме того, в магазине есть книги.

Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 4.8.

Сайт: cake.spb.ru. Телефон организации: +7 812 430-98-42. Фирменный магазин кондитерских изделий Невские Берега в Приморском районе находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 9 (ориентир - метро Чёрная речка).

Отзывы про Фирменный магазин кондитерских изделий Невские Берега в Приморском районе (6)

Невские Берега
Как и все сладкоежки, я очень люблю тортики! И на мой взгляд, лучшие торты продаются в Невских Берегах, в моей семье не обходится ни одного праздника без торта от Невских берегов! Наверное, я перепробовал весь ассортимент данной кондитерской, но все-таки мой любимый торт это "Американский пирог". Шоколадный бисквит пропитанный сиропом, тонкая прослойка крема, и сверху торт богато украшен вишней!!! Мммм вкуснятина!!! Очень классно, что в Невских берегах есть и кафе, где можно заказать чай или кофе с пирожными или кусочками тортов. Также в этой кондитерской представлен большой выбор конфет! Отличная кондитерская!!!
Хорошая кондитерская, хотя многие торты и пирожные уступают на порядок классическому "Северу" и "Метрополю", которые находятся в двух шагах. В кондитерской есть столики, можно посидеть с чашечкой кофе. Кофе тут вкусный, заварной.
Торты и пирожные "Невские берега" купленные в этом магазине всегда свежие и вкусные! Мы их любим всей семьей! А прирожные - просто объедение! Мне особенно нравится пирожное "Картошка" от этой кондитерской - натуральное, мягкое, пропитанное сиропом с коньяком...
Ох, как я люблю все сладенькое, а особенно если это от кодитерской "Невские берега"! Там всегда все свежее и очень вкусно пахнет, так и хочется скупить все, что там продают, но фигуру жаль.
всегда свежайшие прирожные и торты. Большой выбор на любой вкус. Можно оформить торт на заказ. По своему вкусу и по соей картинке. И уж очень приятно прямо там выпить кофе со свеже испеченной выпечкой. Цены как во всех магазинах, но в "Невских берегах" можно не сомневаться в свежести.
Фирменный магазин кондитерских изделий Невские Берега в Приморском районе на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году