8 (812) 986-00-608 (812) 986-00... — показать

8 (812) 986-00-608 (812) 986-00... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 1
87б секция
Бизнес центр: Мебель Сити

Про «Невские шкафы на Мебельной улице»

Мебельное предприятие "Невские шкафы" ведущий производитель корпусной мебели для хранения книг, одежды и обуви. При изготовлении мебели используются качественные материалы от лучших отечественных и немецких производителей. Все изделия компании отвечают мировым стандартам качества. Фирменный магазин, расположенный по ул. Мебельная в МЦ «Мебель Сити», представляет широкий ассортимент мебельных изделий в таких категориях: шкафы-купе, гардеробные шкафы, встроенные ниши, книжные, угловые, универсальные, радиусные шкафы. В магазине действует дисконтная программа, проводятся акции и специальные предложения.

Мебель 1

Отзывы про Невские шкафы на Мебельной улице (7)

3.1
Обратился в данную организацию, выбрали материал, согласовали примерную стоимость, приехал замерщик, все измерил, взял порядка 3000 за выезд. Через неделю приглашают подписывать договор, выясняется что из такого материала нельзя. "Да мы ошиблись, но деньги за замер не вернем, тк не положено!" На вопрос, это же вы виноваты, разводят руками и ухмыляются. Обещали разобраться, и вернуть деньги, но это только разговоры, письма, звонки не к чему не приводят. Обходите эту контору стороной
Всё очень понравилось! Установили быстро - спасибо сборщику Станиславу. Теперь любуюсь своим шкафом! Ставили 26/08/19. Буду рекомендовать друзьям, с уважением Светлана.
Заказали шкаф в ванну. Крашенные фасады, корпус влагостойкий эггер.Качество покраски отвратительное, подтеки в углах. Размер не фасадов расходится с размером шкафа. Сверху и снизу торчит корпус. Написали в компанию претензию. Предложили компенсацию в 2500!!! При стоимости шкафа более 25 тыс. Отказались от компенсации попросили привести фасады в нормальный вид. После этого компания перестала общаться.
Напрочь нарушенные сроки. Договор составлен таким образом, что можно и год и два ждать изделие. Наш договор уже просрочен на месяц, по переговорам очевидно что ещё ждать нам ещё месяц минимум. И нет никакой гарантии что они в одностороннем порядке не продлят договор ещё раз на 40 рабочих дней
В фирме «Невские шкафы» в начале ноября 2015 заказывал два шкафа (купе и угловой). Фирму порекомендовали знакомые.
Перед тем как заказывать, составил проекты обоих шкафов, пытался понять, что я хочу получить в итоге, после чего поехал в Мебель-Холл (м.Ладожская) делать заказ.
Дизайнер Майя Тимофеева помогла выбрать гармоничную цветовую гамму и качественные материалы, а также оказала существенную помощь в оптимизации составленных проектов шкафов – учесть все нюансы самому невозможно.
Она очень грамотный специалист и отзывчивый человек, выражаю ей огромную благодарность за работу.
После утверждения проекта и подписания договоров на шкафы, я внес 50% от общей стоимости и начал ждать их изготовления.
К концу декабря шкафы были готовы! 5 января привезли шкафы в разобранном виде, и составных частей было более 50 шт.
7 января приехали сборщики. При сборке оказалось, что не хватает одной двери, весь процесс занял около 7 часов.
Написал рекламацию по недостающей двери, ее привезли 20 января.
Через два дня сборщик успешно ее установил.
Очень доволен шкафами – получилось именно так, как я хотел!
Рекомендую всем нуждающимся в отличных шкафах фирму «Невские шкафы».
Невские шкафы на Мебельной улице на карте