8 (812) 495-64-658 (812) 495-64... — показать

8 (812) 495-64-658 (812) 495-64... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пл Александра Невского, д 2
БЦ "Москва", 6 этаж

Про «Норманн»

Строительная компания Норманн заслужила любовь покупателей своим разумным подходом к строительству и реализации своих проектов. Норманн позиционирует себя как рациональную компанию, которая анализирует как и где можно снизить себестоимость проектов без ущерба для качества жилья, и, тем самым, предложить лучшую цену на рынке. Застройщик на рынке более 11 лет и за все это время построила 11 жилых домов, они сданы и заселены.
Сейчас компания Норманн строит сразу в нескольких районах города, а также пригородах и вы можете выбрать для покупки квартиры свой любимый район. Жилые комплексы от компании Норманн на данный момент возводятся в Девяткино, на Парнасе, в Колпинском районе, в Янино и Всеволожске.
Компания предоставляет рассрочку на покупку квартир , а также сотрудничает с банками по ипотечному кредитованию.

Отзывы про Норманн (2)

1.0
Не знаю на сколько надёжный застройщик. Когда собирались вкладывать в строительство возникло много "но". относительно этой компании. Мы побоялись! Честно говоря очень напоминает пирамиду.
Нашли на сайте квартиру которая нам понравилась на сайте компании, но позвонив в агенство информация совершенно иная, цены выше, квартир в наличии нет, хотя на сайте подробно отмечено какие варианты остались. Разочарованы.
Норманн на карте
Секреты успешного ремонта