8 (812) 429-56-268 (812) 429-56... — показать

Новая Голландия на проспекте Обуховской Обороны

8 (812) 429-56-268 (812) 429-56... — показать

Про «Новая Голландия на проспекте Обуховской Обороны»

Доставка цветочных композиций по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Веб-кошельки
Цветы 1
Флорист

Отзывы про Новая Голландия на проспекте Обуховской Обороны (136)

4.1
Ужасно!!! Не покупайте у них никогда!!! Привезли вялые, поломанные цветы! А на мою претензию ответили, что это я сломала, когда в вазу ставила! Фотографии были! Всё видно, цветы лежат на упаковке, видны сломы. А на сайте пишут гарантия качества!
Не покупайте тут цветы.
Ужасное качество, когда доставили, то было видно, что цветы уже устали, на 4 день совсем завяли.
Цветы топ, макаруны на четверочку. Думаю, если хочется дополнить букет, лучше уж е едой а шариками или мягкой игрушкой.
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, мы поменяем поставщика и выберем самые вкусные макаруны!
Самые утонченные букеты!!! Всегда в восторге от цветочных композиций, элегантнее и изысканнее нигде пока не видела.
Добрый день! Интернет-магазин "Новая Голландия" благодарит Вас за положительный отзыв! Ждем Вас в гости!
Заказал цветы на юбилей супруге, хотелось сделать сурприз . Очень затруднялся с выбором, много букетов, хотелось прямо все заказать. Позвонил в Новую Голландию и менеджер посоветовала мне выбрать шкатулку с розами - выглядит прикольно, коробочка квадратная, внизу ящик с конфетами. Оформили заказ, написали с моих слов записку. Оплатил заказ и всё-не надо думать о подарках, бегать по магазинам итд. По моей просьбе прислали фотографию. Подарок привезли вовремя. Жене понравились розы и ее любимые конфеты. Спасибо вам.
Новая Голландия на проспекте Обуховской Обороны на карте