8 (921) 778-65-858 (921) 778-65... — показать

8 (921) 778-65-858 (921) 778-65... — показать
+7 921 778-...+7 921 778-65-85 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 6-я В.О., д 23
3-4 этаж

Про «Институт Психологического Консультирования Новый Век»

Институт Психологического Консультирования «Новый Век» основан группой квалифицированных психологов и психотерапевтов. В 2006 году это учреждение получило статус регионального представителя психотерапевтической лиги по Северо-Западному региону. Выпускники института организовали всевозможные психологические центры и консультационные кабинеты. Наиболее известные среди них – «Грааль», EQuato, Direktorika и др.

В Институте Психологического Консультирования «Новый Век» осуществляется обучение людей с базовым высшим или средним специальным образованием по специальности «Психологическое консультирование». Курсы доступны для всех специалистов, кто желает реализовать в своей трудовой деятельности новые методики. Полезны они и для людей, желающих узнать структуру своей личности.

В институте регулярно проводятся различные семинары и тренинги. В их числе: «Карты снов и фантазий», «Мастерская детского тренинга» и др. На тренингах образовательный процесс реализуется через практический опыт, что делает эти занятия наиболее значимыми в процессе усвоения новых знаний. Во многом благодаря этой форме обучения выпускники института обладают навыками организации индивидуальных и групповых занятий, консультирования, анализа ситуаций.

Образование 4
Арт-терапия
Курсы по психологии
Тренинги личностного роста
Форма собственности 1

Отзывы про Институт Психологического Консультирования Новый Век (2)

Этой осенью я пошла учиться в институт "Новый Век" на психолога. Мне понравилась наша 1-я сессия "Коммуникативная компетентность консультанта". Большая часть времени была посвящена отработке теоретических навыков с помощью практических упражнений в группе. Узнала для себя много нового и интересного. Из плюсов могу отметить: легкую подачу материала для студентов с учетом уровня подготовки группы. Во время сессии можно и нужно делится друг с другом эмоциями, мыслями переживаниями, что позволяет создать теплую доверительную атмосферу. Еще никогда не приходилось мне ходить на учебу с таким удовольствием. Я в восторге от процесса обучения.
Замечательная программа, помогающая более осознанно проживать свою жизнь

Частые вопросы про Институт Психологического Консультирования Новый Век

Как узнать график работы Институт Психологического Консультирования Новый Век ?

Пн: 11:00 - 22:00, Вт: 11:00 - 22:00, Ср: 11:00 - 22:00, Чт: 11:00 - 22:00, Пт: 11:00 - 22:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 778-65-85

Институт Психологического Консультирования Новый Век находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, линия 6-я В.О., д 23
3-4 этаж.

Институт Психологического Консультирования Новый Век на карте