8 (812) 326-85-858 (812) 326-85... — показать

г Санкт-Петербург, ул Тельмана, д 24 литер а
1-8 этаж
Елизаровская,
Район: Невский

Про «ООО Объединенные пивоварни Хейнекен»

"Объединенные пивоварни Хейнекен, ООО" – это Санкт-Петербургский филиал Российского подразделения международного концерна "HEINEKEN N.V.". "HEINEKEN N.V." – лидирующая международная пивоваренная компания, продукция которой представлена в 71 стране мира. Продукция "HEINEKEN" на настоящий представлена в России 29 брендами, как международными, так и региональными.

Вся продукция компании "Объединенные пивоварни Хейнекен, ООО" производится с учетом высочайших стандартов качества на всех этапах производства и изготавливается на современном высокотехнологичным оборудовании.

Производство и оптовая торговля 2
Оптовая торговля
Пиво оптом
Опт

Отзывы про ООО Объединенные пивоварни Хейнекен (4)

4.0
Руководство предприятия все с высшим образованием, а ведут себя как плибеи. За семафором лапти выбросили. Для них люди мусор. БОГ им СУДЬЯ. Как аукнится так и откликнется...
Мне нравится работать на Хейнекен. Платят очень недурно, работа, на которой не чувствуешь себя тупым конвеером) коллектив. даже охрана наша из ан-секьюрити достаточно хороша. Везде мордовороты а у нас ничего, с печатью интеллекта. И кормят классно и дешево. Да и вообще Не знаю, зачем я это написал, наверное просто настроение хорошее) да и день рождения у меня)
Очень вкусное пиво! Вечерком выпить после работы бутылочку. Муж тоже любит его за необычный специфический вкус. Чувствуется немецкое качество пива. Причем этого пива выпить можно много и не запьянеть, а с сухариками, гренками или чипсами самое милое дело, а вот муж у меня любит пить его с финиками, не понимаю я этого, так как они сладкие, но ему нравится.
Отличное пиво! Отличный хмельной вкус, очень нравится качество товара, если нет возможности купить живое, то тогда это будет хейнекен. Вкусное пиво! Настоящее пиво!

Частые вопросы про ООО Объединенные пивоварни Хейнекен

Как узнать график работы ООО Объединенные пивоварни Хейнекен ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 326-85-85

ООО Объединенные пивоварни Хейнекен находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Тельмана, д 24 литер а
1-8 этаж.

ООО Объединенные пивоварни Хейнекен на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел