8 (812) 600-00-448 (812) 600-00... — показать

Одонт, Медицинский Центр Сеть

8 (812) 600-00-448 (812) 600-00... — показать

Про «Одонт, Медицинский Центр»

МЦ Одонт с 1998 года оказывает медицинские услуги в оласти: стоматологии, косметологии и амбулатории. Качественная медицина доступна.

Диагностика 44
Татуаж шрамов
Показать все 69
Услуги тату-салона 1
Форма собственности 1

Специалисты Одонт, Медицинский Центр (33)

Фотография специалиста Кожикина Любовь Владимировна
Кожикина
Любовь Владимировна
Врач функциональной диагностики, кардиолог, ревматолог
Стаж 29 лет
Ковалева
Галина Викторовна
Венеролог, дерматолог
Стаж 16 лет

Отзывы про Одонт, Медицинский Центр (49)

4.2
В клинику Одонт я записалась случайно, потому что нужно было срочное узи для гинеколога, а из ближайших центров только здесь нашли свободное окошко. Попала к диагносту Петровой Ирине Владиславовне. И после того раза я даже не представляю, что можно ходить к другому узисту - общительная, опытная, доброжелательная. Сразу меня успокоила. потому что были нехорошие подозрения, по ходу все комментировала. И расшифровка узи более чем понятная. Хорошая клиника и диагностика.
В медцентр обратился за срочным рентгеном. Я занимаюсь футболом, вратарь и до этого не имел ни единой серьезной травмы. Но пару недель назад неудачно выбыл мяч и почувствовал боль в суставе правой руки. А я даже не знал куда ехать, хорошо поисковик показал где находится Одонт. После тренировки поехал сделать рентген. Показало сильное растяжение. Хорошо, что не перелом. Хоть я и приехал в медцентр без записи, но долго ждать не пришлось. Рентген сделали быстро и вскоре был результат. Спасибо за оперативность.
Однт понравился. Неплохая стоматология с приятными ценами. Записался без проблем на удобное время после работы, удобно что работают до 21 часа. Обращался пока всего один раз, надо было вырвать зуб. Но мне вполне понравилось. Удаление прошло быстро и без последствий.
Попал именно в ОДОНТ, который на Казанской 44, так как они ближе всего к моей работе, да и коллега именно их советовал. Лечил здесь пародонтоз. Очень неприятная штука! Я даже не подозревал по началу, что у меня с деснами какие то проблемы, пока не стал замечать, что как то странно начали оголяться зубы, так еще и появилось жжение во рту. Попал к стоматологу Балаеву Виктору Алексеевичу, отличный спец! Посмотрел. направил на рентген, потом удалил мне весь зубной камень. Назначил мне полоскания и нанесения специального лекарства. Рад, что ппал к такому врачу, сейчас с деснами все отлично, но для профилактики приду сюда снова.
Остались приятные впечатления после посещения этой клиники. Понравился весь медперсонал. Очень душевно относятся к пациентам, лечат отлично! Наблюдаюсь у терапевта Кургузовой Юлии Владимировны. Нравится, что у нее большой опыт. Сразу после первых же визитов поняла, что буду наблюдаться теперь только у нее. Советы толковые, от назначений самочувствие становится намного лучше.

Частые вопросы про Одонт, Медицинский Центр

Как узнать график работы Одонт, Медицинский Центр ?

Пн: 08:30 - 21:00, Вт: 08:30 - 21:00, Ср: 08:30 - 21:00, Чт: 08:30 - 21:00, Пт: 08:30 - 21:00, Сб: 08:30 - 21:00, Вс: 08:30 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 600-00-44

Одонт, Медицинский Центр находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 44
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Медицинский центр Одонт»
Юридический адрес:
ОГРН:
Одонт, Медицинский Центр на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел