8 (812) 445-78-758 (812) 445-78... — показать

Автосалон Opel Автополе на проспекте Строителей Сеть

8 (812) 445-78-758 (812) 445-78... — показать
+7 812 445-...+7 812 445-78-75 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Строителей, д 37

Про «Автосалон Opel Автополе на проспекте Строителей»

Автосалон Opel Автополе на проспекте Строителей (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с кузовом (хэтчбек, универсал, седан, купе и т. п.), КПП, типом двигателя и комплектацией, есть смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно получить информацию о правилах Trade-in, а также о наличии скидочной программы и дополнительных условиях сделки. В случае заинтересованности стоит пройти тест-драйв и испытать машину в дорожных условиях.

К тому же организация предоставляет услуги крытой стоянки.

Адрес компании: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Строителей, д 37 (ближе всего добраться со станции Улица Дыбенко). Телефон: +7 812 445-78-75. Сайт: autopole.opel.ru. Режим работы Пн-Вс: 08:00-21:00.

Дополнительное оборудование и электрика 3
Стоянка 1
Крытая
Тип стоянки 1
Закрытая парковка

Отзывы про Автосалон Opel Автополе на проспекте Строителей (5)

Покупали Грандленд в Автополе. С выбором комплектации определились не быстро. Хочу поблагодарить Александра, который нас сопровождал, он показал себя настоящим профессионалом! Документы оформили оперативно.
Езжу на Зафире лайф. Если у вас большая семья, этот автомобиль то, что нужно. С нами общался Евгений, рассказал про автомобиль очень подробно, на вопросы отвечал сходу, видно что разбирается. Спасибо большое за профессионализм
Автосалон Opel Автополе на проспекте Строителей
Андрей, добрый день! Выражаем свою благодарность за посещение нашего салона и уделенное время, для написания отзыва о нашей компании. Непременно передадим Ваши добрые слова Евгению. Обращайтесь, всегда готовы Вам помочь!
Пожалел, что обратился к неофициалам на ремонт, как оказалось ответстсвенности никакой. А тут и все запчасти оригиналы, да еще и в наличии, так и в случае неисправности(надеюсь такого не будет) все бумажки при мне. Отдельное спасибо Михаилу, все разъясняет и дает рекомендации по авто😎
Автосалон Opel Автополе на проспекте Строителей
Федор, добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Михаил — отличный специалист, и мы рады, что Вам понравилось качество его работы. Для нашей компании лучшее достижение - это позитивные отклики клиентов. Приезжайте к нам снова, мы всегда рады Вас видеть!
Приобрел у вас Опель Vivaro,хороший выбор автомобилей, менеджер Александр проинформировал обо всем, что интересовало. Уже пару месяцев езжу все просто класс!
Автосалон Opel Автополе на проспекте Строителей
Петр, добрый день! Благодарим Вас за отклик. Отдельное спасибо за слова благодарности в адрес нашего сотрудника Александра. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем всегда зеленого сигнала светофора. Мы будем рады увидеть Вас снова!
Приобрела у вас автомобиль. Менеджеры увлечены на результат в продажах, что очень радует. Радостно вышел с ключами от новенького опеля.
Автосалон Opel Автополе на проспекте Строителей
Ева, здравствуйте! Наша команда рада, что Вы стали нашим клиентом. От лица всего нашего коллектива поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем самых ярких впечатлений за рулем. Надеемся увидеть Вас снова, ждем с нетерпением новых встреч!
Автосалон Opel Автополе на проспекте Строителей на карте