8 (812) 445-78-758 (812) 445-78... — показать

Автосалон Volvo Автополе на 12-м км Мурманского шоссе Сеть

8 (812) 445-78-758 (812) 445-78... — показать
+7 812 445-...+7 812 445-78-75 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, км Мурманское шоссе 12-й, д 7

Про «Автосалон Volvo Автополе на 12-м км Мурманского шоссе»

Автосалон Volvo Автополе на 12-м км Мурманского шоссе (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем автомобиля. Тем, кто еще не определился с вариантом кузова (универсал, купе, хэтчбек, седан и т. п.), видом КПП, приводом и комплектацией, стоит посоветоваться со специалистом. У него же можно спросить об условиях Trade-in, а еще о наличии скидок и акций и дополнительных условиях заключения договора. Обязательно стоит пройти тест-драйв и проверить машину в условиях реального дорожного движения.

Также мастера вышеупомянутой организации производят модернизацию средств передвижения при помощи внесения определенных изменений в конструкцию. В ходе такого процесса доработки могут измениться в лучшую сторону как заводские характеристики (к примеру, повыситься мощность двигателя, динамика разгона и эффективность тормозов), так и внешние данные, машина обретет неповторимый стиль за счет обвесов, покраски, эксклюзивных чехлов на сиденья, спойлеров и подобных дооснащений. Любителям оригинальных решений важно не забывать, что практически любое переоборудование необходимо регистрировать в ГИБДД, а изменять часть элементов вообще запрещено законом.

Организация специализируется на марках Mercedes-Benz, Porsche, Smart и ГАЗ. Здесь вам будет предложено произвести ремонт кузова, выполнить развал-схождение, диагностику авто, установку автостекол и не только. К тому же организация предоставляет услуги бесконтактной, ручной, комплексной мойки, включая химчистку салона; эвакуатора; стоянки паркинга.

Адрес компании: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, км Мурманское шоссе 12-й, д 7 (ближайшая станция метро - Улица Дыбенко). Телефон: +7 812 445-78-75. Сайт: pobeda-motors.ru. График работы Пн-Вс: 08:00-21:00.

Дополнительное оборудование и электрика 2
Прошивка ЭБУ
Установка навигатора
Тип стоянки 2
Паркинг

Отзывы про Автосалон Volvo Автополе на 12-м км Мурманского шоссе (11)

Сервисный центр отличный. Я вообще, по любой проблеме к ним приезжаю. На этой неделе менял у них генератор и блок предохранителей. Умеют делать быстро и на совесть. Вот только записываться к ним нужно за несколько дней, ибо народу много.
Сергей, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно, что Вы остались довольны после посещения нашего сервисного центра Volvo Автополе. Всегда ждем Вас снова и удачи на дорогах!
Любое впечатление от сервиса целиком и полностью зависит от людей, которые этот сервис оказывают. Тут есть и опытные, но сильные продавцы, квалифицированные сервисмены. Выделю мастеров Зыбикова Алексея, Ткаченко Антона, Вергасова Тимура и Ефименко Романа, с кем мне довелось посотрудничать. Подход к каждой задаче индивидуальный и ответсвенный. Мой автомобиль в надежных руках! Я уже третий год с Вольво Автополе и никуда переходить не собираюсь. Всем рекомендую данного дилера 👍
Михаил, здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Мы будем стремиться и дальше оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов Volvo Автополе!
Менял масло в коробке. Заказал масло, сколько нужно по регламенту. Замена была частичная, оставшиеся излишки вернули. Спасибо за честный подход. Отдельная благодарность Зыбикову Алексею и Ефименко Роману, чувствуется, что мастерам не всё равно. Уделили время, пообщались, дали рекомендации по дальнейшему уходу за авто. МОЛОДЦЫ!👍
Игорь, здравствуйте! Очень признательны Вам за добрые слова в адрес наших мастеров. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всегда рады видеть Вас в сервисном центре Volvo Автополе.
Находиться в салоне одно удовольствие, встречают с улыбкой, предлагают ароматный кофе, внутри очень атмосферно)
Екатерина, добрый день! Мы очень рады, что заслужили от Вас самую высокую оценку! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда рады видеть Вас в дилерском центре Автополе!
Спасибо менеджеру Павлу Тишину, за помощь в выборе моей первой машины. Покупкой довольна, всем рекомендую этот салон.
Добрый день, Елена! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Наша команда старается сделать так, чтобы каждый наш клиент оставался довольным. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля, пусть он приносит Вам массу позитивных впечатлений! С уважением, Автополе.

Частые вопросы про Автосалон Volvo Автополе на 12-м км Мурманского шоссе

Как узнать график работы Автосалон Volvo Автополе на 12-м км Мурманского шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 445-78-75

Автосалон Volvo Автополе на 12-м км Мурманского шоссе находится по адресу Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, км Мурманское шоссе 12-й, д 7.

Автосалон Volvo Автополе на 12-м км Мурманского шоссе на карте