8 (800) 500-19-888 (800) 500-19... — показать

+7 800 500-...+7 800 500-19-88 ещё
г Санкт-Петербург, ул Студенческая, д 10
А48а секция; 1 этаж

Про «Окнорд»

Компания «Окнорд» - настоящий эксперт в мире окон.
Мы ориентированы на нужны покупателя! Для каждого клиента мы подбираем лучшее решение по техническим характеристикам и цене.
Направления работы: установка окон в квартиры, остекление лоджий и балконов, окна для дач и загородных домов. Отдельное направление работы - комплекс услуг для государственных и коммерческих структур по поставке, монтажу и сервисному обслуживанию окон.
«Окнорд» является официальным представителем российских и зарубежных оконных заводов.
Мы оказываем полный цикл услуг - от подбора профиля до монтажа и сервисного обслуживания окон.
Наш отдел монтажа - это мужской коллектив слаженных бригад, которые не только качественно и в срок делают свою работу, но и следят за своим внешним видом и приятны в общении.
Окна от «Окнорд» - это удовольствие и комфорт в решении вопросов остекления.

Окна 8
Окна Премиум
Окна Стандарт
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Ремонт и улучшение окон
Теплое остекление
Ремонт 1
Остекление балконов
Строительные товары 5

Отзывы про Окнорд (5)

Устанавливали окна и дверь в Окнорде г. Приозерска, Все очень и очень понравилось, опытные ребята там работают, предложили не абы что, а хорошие окна двухкамерные , и помогли выбрать дверь именно то, что мы и хотели - теплую, красивую и недорогую. Поставили все быстро и качественно мы очень довольны!
Много рассматривали фирм для остекления дачи и остановили свой выбор на компании ОКНОРД.
На замер приехал Дмитрий,при общении с ним,наши сомнения сразу пропали,после подробного обсуждения технических моментов оформили договор.Привезли окна в назначенное время,без опозданий. Сразу после доставки в течении 3 часов нам отзванился Евгений,который устанавливал нам окна.Работой его довольны,все сделал аккуратно и быстро.
Хочу поблагодарить сотрудников за хорошее обслуживание и качественную работу,будем рекомендовать знакомым!Планирую и далее работать с этой компанией.
Меняли окна в сталинке. Собираемся делать ремонт, начали с окон. Выбирали мы долго, смотрели каталог. Спасибо менеджеру, она подсказала хорошо, когда выпытала у жены, как именно будет выглядеть квартира после ремонта. В общем сейчас -окна стоят, очень преобразили квартиру, жена дико довольна, я тоже рад.
Тут мы остекление балкона заказывали. Вообще собирались давно, но то одно, то другое, и не получалось. И вот наконец решили, что пора. Был вызван замерщик, пришел, замерил и посчитал цену. Сказал, что можно заключить договор прямо сейчас или подумать, ну мы сразу заключили, потому что понравилось, с каким вниманием были выслушаны все наши пожелания.
В итоге мы получили отдельную комнату-столовую, сделали с учетом всех наших пожеланий, и мы даже не ожидали, что получится настолько стильно и функционально!
Ставила пластиковые окна и остекляла балкон. Обзванивала множество фирм, в итоге останаовилась именно на Окнорде, потому что только здесь мне не пытались впарить всякую ненужную фигню типа пятикамерных стеклопакетов :) Здесь мне просто спокойно рассказали о том, какие виды окон бывают, чем одни отличаются от других, перечислили не только плюсы, но и минусы. В общем, ничего не пытались втюхать. Поэтому остановилась на них. Приехали, замерили, мы подписали договор. И мне за подписание договора сразу скидку сделали, приятно. Что могу сказать про работу — сделали в срок и без мусора. Окна зиму выдержали хорошо, надеюсь и дальше будут радовать.
Окнорд на карте