8 (812) 339-34-248 (812) 339-34... — показать

ООО "Дверокон"

8 (812) 339-34-248 (812) 339-34... — показать

Про «ООО "Дверокон"»

Компания Дверокон предлагает своим клиентам только лучшие немецкие профильные системы производителей Rehau, Veka, Deceuninck и Shuco.Мы осуществим все работы быстро, качественно и в срок!Грамотно проконсультируем по направлениям:+ ПВХ-конструкции+Светопрозрачные изделия из дерева, алюминия и дерево-алюминия+Замена холодного остекления на теплое+Обшивка/утепление балконов/лоджий+Раздвижные портальные системы+Раздвижные алюминиевые системы+Безрамное остекление. +Натяжные потолки ПВХ и тканевые+Рулонные шторы/жалюзи+Входные двери ПВХ и металлические+Межкомнатные двериРаботаем без выходных!)Звоните!339 34 24

Двери 7
Антивандальные двери
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Остекление Мансарды и Крыши
Дачное строительство
Деревянное строительство
Кровельные работы
Остекление балконов и лоджий
Отделочные работы и отделка помещений
Полимерная порошковая окраска
Продажа и установка теплых полов
Строительство бань
Строительство бассейнов
Строительство дач и коттеджей
Тонирование стекол зданий и конструкций

Отзывы про ООО "Дверокон" (59)

У нас получилось комбо) Заказала и окна и натяжной потолок. Честно скажу, привлекли меня цены, самые низкие из того, что я видела. Окна и потолок хорошие. Мастера сразу было видно, что опытные. Все сделали без нервов, спокойно.
Заказывали ремонт окон, меня не хотели, но подделать их уже надо было. Приехали в обозначенный день, без лишних вопросов. Теперь окна рабоают на ура. Спасибо вам от нашей семьи огромное.
Заказывал безрамное остекление, смотрится красиво и практично, что бы кто не говорил. Говорю из своего опыта не более. Что касается работы фирмы, то хорошие ребята, быстро не заоблачные цены, а делают качественно.
Стала клиентом этой компании и не пожалела. Нужно было поставить окна на балкон, потому что какие-то отморозки разбили их. Расстроена была очень, стала в панике искать куда обратиться, где могут быстро заняться моим вопросом. Наткнулась на Дверокон, позвонила, мне сказали не переживать, что сделаю все в лучшем виде, в принципе так и вышло. Не успела глазом моргнуть как все уже было как раньше. Да и не кучу не взяли, поэтому хочу оставить хорошее мнение.
Работа была выполнена строго по договору, ни 1 пункт не был нарушен. Нам понравилось как установили окна и сделали остекление балкона.
Стоит сказать, что фирма справилась на отлично. Нам нужно было уезжать в отпуск и поэтому конечно хотелось, чтобы поставили перед отъездом, поэтому было главное чтобы по срокам все было нормально. Повезло, что монтаж сделали вовремя, поэтому мы со спокойной душой уехали. Пока на сегодняшний день окна служат без нареканий.
Хочу выразить благодарочку за качественные окна. Недорого, практично и надежно. Я доволен, что именно сюда решил обратиться, хотя заманивали в другие компании.
Дождались пока спадут морозы, чтобы заказать окна. 18.3.19г., уже были установлены. Бригада четко и грамотно выполнили монтаж. Нас приятно удивило, что спустя почти месяц никаких косяков не нашли, не дует, хотя у нас северная сторона дома и боялись, что все равно будет ветер, но нет, стоят как вкопанные)
Делали заказ на лоджию. Оставили заявку на сайте. Нам быстро перезвонили, буквально через 15 минут. Озвучили примерную стоимость, нас все устроило. В установленное время, приехали и сделали. Без лишних слов так сказать.
Заказывал у них утепление лоджии. Долго собирался с мыслями и всетаки решился. Обратился к ним по рекомендации хороших знакомых. Цена нормальная по Питеру и в целом отзываются хорошо. Сделали качественно и не долго, я уже думал затянется процесс. Но к счастью парни справились и выполнили работу на совесть. В принципе мне все понравилось. Думаю окна поменять, дак к ним и обращусь.
Качество монтажа не понравилось, бригада поставила рамы криво, они сами закрываются, уплотнительная резинка плохого качества, поэтому дует с рам
ООО
ООО "Дверокон"
Добрый день, Олег. Спасибо за оставленный отзыв о нашей работе. Просим Вас сообщить номер Договора или адрес, по которому происходила установка изделий, данная информация поможет нам быстрее разобраться в неприятной ситуации и исправить дефект.
Были некоторые моменты, которые не понравились по завершению работ, но всё удалось урегулировать мирным путем, за что компании огромное человеческое спасибо!
Вопросов по выполненной работе не имеется, все качественно и по бюджету. Спасибо за выполненный заказ. Сотрудничать с Вами было одно удовольствие.
Заказ мой был оформлен 09.11.2018. Были у меня некоторые предпочтения по доставке. Все выполнили как мне было нужно. Убедилась в том, что ответственно относятся к своим клиентам. За это могу искренне поблагодарить!
Первое - консультация по продукции, вежливое общение от начала и до самого конца и никакой попытки развода на деньги. Второе - недорого, качественно, с гарантией. Третье - на всё про всё ушло не более недели, результат выполненной работы оказался выше всяких похвал.
Думал, что будет всё долго, меня попытаются развести на деньги, но ничего этого не было. Всё прошло быстро и на позитивной волне, чего я вообще не ожидал. Ребята все очень хорошие и обманывать клиентов не в их интересах.
Наше обращение в данную фирму оказалось очень удачным. Во-первых, по стоимости вышло дешевле, чем предлагали другие компании. Во-вторых, рабочие были аккуратны, сильно не шумели, выполнили свою работу качественно и очень быстро. В-третьих, нам полностью понравился результат. Благодарим компанию Дверокон от всей души за отлично выполненную работу!
За неделю справились с поставленной задачей, изготовив под меня двери, а затем грамотно их установив. Всё ок. И в бюджет уложился, и по времени не пришлось долго ждать. Реально достойная компания c достойным сервисом.
Хороший теплый профиль дверей, хорошая фурнитура. Установленные двери нравятся, вопросов никаких по их качеству и характеристикам у меня нет.
Заказанные двери установлены на прошлой неделе. Соотношение цены и качества на высоте. Установка в срок. Нам придраться абсолютно не к чему.