8 (812) 467-48-158 (812) 467-48... — показать

Оконная компания Rehau Service на площади Александра Невского Сеть

8 (812) 467-48-158 (812) 467-48... — показать
+7 812 467-...+7 812 467-48-15 ещё

Про «Оконная компания Rehau Service на площади Александра Невского»

Остекление и отделка балконов, лоджий под ключ.
В Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Пластиковые, алюминиевые, безрамные и деревянные окна.
Остекление беседок, веранд, террас и загородных домов.

Официальный партнёр Rehau, Alutech, MIRO в Санкт-Петербурге.
Более 5.000 выполненных объектов.
Быстрый монтаж за 1 - 2 дня.
Официальный договор.
Гарантия до 20 лет.
Русские мастера.
Сертифицированные профессиональные мастера.
Рассрочка без % на прямую от компании.
Цена после заключения договора не изменяется.

Сайт: okna-remont-spb.ru

Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Остекление балконов
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт под ключ

Отзывы про Оконная компания Rehau Service на площади Александра Невского (28)

Спасибо вам за проделанную работу. Обращались в несколько компаний, но на этапе консультаций остановили свой выбор на этой. Большое спасибо за профессионализм и качественную работу
Оконная компания Rehau Service на площади Александра Невского
Благодарим вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что вы остановили свой выбор на нашей компании. Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши клиенты оставались довольны нашей работой и получали качественный сервис. Спасибо за ваши добрые слова и рекомендации!
Обратилась сюда за заменой окна. Приехали довольно таки быстро. Работу выполняли аккуратно и осторожно. Стоит денег, которые я отдала за замену. Специалисты вежливые и пунктуальные. Рекомендую
Оконная компания Rehau Service на площади Александра Невского
Благодарим за ваш положительный отзыв. Мы рады, что у вас остались хорошие впечатления от нашего сервиса. Мы ценим вашу рекомендацию и благодарны за то, что вы выбрали нашу компанию для замены вашего окна.
Отличная оконная компания! Обратилась сюда за заменой пластиковых окон по советам друзей и не пожалела. Специалисты в данном центре вежливые и аккуратные, сразу видно - профессионалы своего дела. Работу выполнили чётко, оперативно и качественно. Дефектов никаких не обнаружила. Цена приятно удивила. Спасибо вам! Однозначно рекомендую.
Оконная компания Rehau Service на площади Александра Невского
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что смогли удовлетворить Ваши ожидания и обеспечить Вам комфортное сотрудничество.
Обращалась в эту компанию для того, чтобы во всём доме поставили окна. Выполнение задачи заняло немного времени, результатом я довольна, и цена вышла приемлемая. Ребята молодцы!
Оконная компания Rehau Service на площади Александра Невского
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы довольны нашей работой и оценили профессионализм нашей команды.
Всем рекомендую эту компанию. Рабочие очень ответственные ребята, свою работу делают от души, качественно и профессионально. Особое внимание хотел бы обратить на их вежливость. Мастера предложили все лучшие варианты, помогли выбрать правильное решение. Сами окна ребята нашли очень качественные.
Оконная компания Rehau Service на площади Александра Невского
Благодарим Вас за такой положительный отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось. Мы работаем для Вас!
Оконная компания Rehau Service на площади Александра Невского на карте