8 (921) 340-15-158 (921) 340-15... — показать

ООО "Балтийские транспортные линии плюс"

8 (921) 340-15-158 (921) 340-15... — показать
+7 921 340-...+7 921 340-15-15 ещё

Про «ООО "Балтийские транспортные линии плюс"»

Транспортные услуги, развозка сотрудников, трансфер, автобус на свадьбу, аренда автомобиля, автобуса

Отзывы про ООО "Балтийские транспортные линии плюс" (6)

4.3
Шляпа а не компания даже разговариать не стали 15.09.2015 в 22.55 хотел сделать заказ в итоге бросили трубку
Всех с наступающим Новым годом!Наша фирма "Софт-Трейд" заказывала поездку в Финляндию, в Лапландию на корпоратив! Поездка дальняя, но очень веселая! ООО"БТЛ плюс" предоставили нам комфортный автобус, внимательного и грамотного водителя,с которым было спокойно и удобно!Приехали вовремя, без задержек! Очень довольны! Спасибо Вам большое!
Добрый день!Хочу выразить наилучшие пожелания процветания этой замечательной фирме! Нам нужен был на корпоратив автобус на 15 человек, все очень понравилось, водитель очень приятный и вежливый, все было сделано вовремя, несмотря на "час пик". С удовольствием посоветовала Вас своим друзьям, у них намечается крупное мероприятие, но мы уверены, что Вы не подведете! Удачи Вам!
Добрый вечер!Заказывала поездку за город, ездили на пикник в Зеленогорск. Все на высшем уровне, очень понравилось, водитель внимательный и учитывает все пожелания, автобус чистый, цена порадовала очень. Спасибо Вам большое! Обязательно закажем Вас снова!
Хочу поблагодарить компанию "БАЛТИЙСКИЕ ТРАНСПОРТНЫЕ ЛИНИИ ПЛЮС". Заказывала транспорт для поездки в г.Пушкин и получила огромное удовольствие от обслуживания. Все на высшем уровне!!! Водитель прекрасно ориентируется не только в городе, но и пригороде. Провел даже небольшую экскурсию. Увлекательно все показал и рассказал. Поразила вежливость, компетентность, опрятность. Огромное Вам спасибо.
ООО "Балтийские транспортные линии плюс" на карте