8 (812) 907-28-158 (812) 907-28... — показать

+7 812 907-...+7 812 907-28-15 ещё
г Санкт-Петербург, ул Тельмана, д 31
159 павильон; 1 этаж
Район: Невский

Про «ООО «Элитные лестницы»»

Производственная компания, ООО «Элитные лестницы», с 2006 г. занимается производством лестниц, окон и дверей.

Мы твердо убеждены, что лестница – это не только средство для перемещения между этажами,
но центральный элемент интерьера, который подчеркивает индивидуальность и статус владельца дома.

Мы производим изделия любой сложности, применяя такие материалы как бетон, камень, стекло, металл и дерево. К созданию каждого изделия наши инженеры подходят индивидуально с учетом особенностей Вашего интерьера.

В компании работают специалисты высокого уровня, способные выполнить пожелания самых требовательных заказчиков.

Цены на нашу продукцию всегда ниже среднего по рынку. Этого позволяет добиться минимизация управленческого аппарата и полный цикл изготовления лестницы от доски.
Приоритет нашей работы - доверие заказчика, формирование хорошего мнения о нашей работе. Мы всегда оправдываем Ваше доверие.

Монтаж и демонтаж 1
Пескоструйная обработка
Ремонт лестниц
Укладка декоративного камня
Фасадные работы

Отзывы про ООО «Элитные лестницы» (1)

Заказал лестницу по эскизу дизайнера, компания смогла выполнить столь необычную лестницу. Все менеджеры доброжелательны. Буду еще заказывать у них лестницу в загородный дом.
ООО «Элитные лестницы» на карте