8 (812) 498-16-438 (812) 498-16... — показать

8 (812) 498-16-438 (812) 498-16... — показать
+7 812 498-...+7 812 498-16-43 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 19/13
Горьковская

Про «Ооо Жилкомсервис № 1 Петроградского Района»

Ооо Жилкомсервис № 1 Петроградского Района располагается по адресу Каменноостровский пр-кт, д. 19/13. Организация работает в соответствии с внутренним Уставом и предлагает своим жильцам следующие услуги: обслуживание и ремонт коммуникаций, в том числе и аварийный; капитальный, текущий ремонт жилого и нежилого фонда, подготовка к сезонному и отопительному ремонту; благоустройство прилегающей территории и уход за зелеными насаждениями; ремонт и уход за лифтовым хозяйством; сбор платы за услуги; работа с подрядными организациями и многое другое. На официальном сайте http://gks1petrograd.ru/Kompania/GKS_1.html можно ознакомиться с графиком работы, с полным перечнем услуг, посмотреть всю отчетность, найти бланки заявлений и договоров.

Отзывы про Ооо Жилкомсервис № 1 Петроградского Района (11)

1.4
Очень жалко, что нет оценки 0. Телефон секретаря всегда занят, нт возможности узнать телефон управдома, которые постоянно меняют. Нужно попасть лифтерам или другим службам (ремонт телеантенны например), на чердак не попасть. Лестницы не убираются. Один дворник на весь Аптекарский остров.
Что заирунда уже вавсём городе в включили тепло а петроградской на улице Бармалеева 26 в квартирах холоднее чем на улице у многих маленькие дети вы что сума сошли совсем
Одной звезды много для оценки работы этой компании. На улице 4 градуса ночью, периодическое протапливание не проводится. Даже и не думают начинать адрес - Подрезова д. 20 , звонишь по телефону аварийно диспетчерской службы, там выражают только свое сочуствие. Выборы прошли и все успокоились, на людей наплевать. А дальше зима - и опять сосульки и нечищенные дороги впереди. Безобразно работает руководство Жилкомсервиса 1. Издеваетесь над людьми как можете.
Люди, таких балаболов и трепачей не встречала. лично директор Яхин С.И. , лично гл. инженер Самохин В.В., лично нач. уч. Яковлев Р.М. обещали ликвидировать "малину", которую устроили их сантехники в нашем доме (пьют, курят, видели дам). Сантехники закрываются в подвале изнутри и бесконтрольно "отдыхают" днем, ночью, в выходные... Мы мучаемся почти 3 месяца... Все обещания "руководства"- пустой звук.-вруны, пишут отписки- проведена беседа.
Беспредел полный! С самого начала отопительного сезона по двум стоякам квартиры 47 по Кронверкскому проспекту д.51 нет тепла.Батареи холодные. На многочисленные заявки получаю лишь отписки о том, что тепло в дом подается в полном объеме. На мои поданные заявки на отсутствие отопления только 06.12.2018 появились сантехники, убедились, что давление в стояках нет, сказали что надо менять ,,распределительную,, трубу на первом этаже. На этом все остановилось. Зато стали звонить от моего имени в диспетчерскую службу 004 и отменять мои заявки, как будто они уже выполненные. А на мои обращения в контролирующие инстанции, вообще прислали акт замера температуры жилого помещения, якобы с моей подписью. И замеры якобы проводились в моем присутствии. Вот только я в тот день была на суточном дежурстве, довольно далеко от дома, и вообще в тот день все были на работе, а квартира ,естественно, заперта. Одним словом: ЖУЛИКИ!!!!

Частые вопросы про Ооо Жилкомсервис № 1 Петроградского Района

Как узнать график работы Ооо Жилкомсервис № 1 Петроградского Района ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 00:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 498-16-43

Ооо Жилкомсервис № 1 Петроградского Района находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 19/13.

Ооо Жилкомсервис № 1 Петроградского Района на карте