8 (921) 976-18-088 (921) 976-18... — показать

ООО "Лаборатория Строительного Контроля"

8 (921) 976-18-088 (921) 976-18... — показать
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Кальтино, ул Песочная, д 30
У ООО "Лаборатория Строительного Контроля" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО "Лаборатория Строительного Контроля"»

ООО "Лаборатория Строительного Контроля"

Наша лаборатория предлагает Вам сотрудничество по лабораторному контролю качества строительства.
Опыт работы в строительной лаборатории более 15 лет. Лабораторное сопровождение объектов: реконструкция линейного объекта НПС "Невская" "Транснефть", КАД, ИКЕА "Парнас", строительство объектов РЖД в Выборге и Ленинградской области, порт в Усть-Луге, реконструкция Ленинградского проспекта в Москве, Волоколамский тоннель и Ленинградский тоннель, строительство а/д М1 "Беларусь", строительство Калужского цементного завода и многие другие объекты.

Строительная испытательная лаборатория укомплектована необходимым современным оборудованием, обеспечивающим быстрое и точное проведение исследований, испытаний и измерений. Наши высококвалифицированные специалисты произведут все необходимые виды работ, в том числе: предоставление автотранспорта для выезда на объект для проведения лабораторных испытаний, отбор проб, проведение лабораторных испытаний и предоставление экспертного заключения в кротчайшие сроки. Мы поможем решить Вам спорные вопросы, предоставим всю необходимую документацию для сдачи Вашего объекта в принимающий/контролирующий орган.

Мы выполняем лабораторные испытания оперативно и в удобное для Заказчика время.
•       Строительные материалы (грунт, песок, щебень, щпгс, пгс, бетон, асфальтобетон, цемент, кирпич, и тд.)
•       Коэффициент уплотнения, Несущая способность
•       Неразрушающий контроль бетонных конструкций
•    Бесплатное консультирование по вопросам оптимизации испытательных работ на объекте строительства;
•    Оказание помощи в интерпретации полученных результатов лабораторных испытаний с целью улучшения технологии строительного производства

ООО "Лаборатория Строительного Контроля" на карте
Секреты успешного ремонта