Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины продуктов и напитков в Санкт-Петербурге

Компания Мимон

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Светлановский, д 46 к 1
​1 этаж
Политехническая,

Похожие организации

У Компания Мимон пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания Мимон»

Качество продукции и услуг, предоставляемых нами, персональный подход и ориентация на потребности клиента, дает нашим клиентам уверенность в надежности нашей компании. Благодаря этому значительная часть впервые обратившихся к нам клиентов становится нашими постоянными партнерами.

Для нас важен каждый клиент — мы одинаково высоко ценим как крупных оптовых клиентов, так и начинающих предпринимателей. Мы всегда прислушиваемся к просьбам и пожеланиям клиентов, высококвалифицированные менеджеры готовы проконсультировать Вас по всем интересующим вопросам. Мы оказываем помощь при открытии нового ресторана, проводим консультации по необходимому оборудованию и посуде, составлению меню, калькуляционных карт и пр.

Наша компания обладает отличными знаниями рынка. Благодаря этому мы имеем возможность предложить нашим клиентам наиболее интересные и выгодные условия сотрудничества, как в вопросах ценовой политики, так и в гибкости и удобстве оплаты.

Мы знаем цену времени и дорожим им. Наш склад и отдел логистики обеспечивает оперативность работы и своевременную доставку.

Компания Мимон на карте