8 (812) 312-28-208 (812) 312-28... — показать

ООО Сувенирная Компания "Особые Подарки"

8 (812) 312-28-208 (812) 312-28... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 50 к 2
офис 304
Лиговский проспект,
Район: Центральный

Про «ООО Сувенирная Компания "Особые Подарки"»

Особые подарки, ООО - сувенирная компания, специализирующаяся на продаже подарков и рекламной продукции. В нашей компании представлен широкий ассортимент товаров сувенирной продукции в различных ценовых категориях. Мы сотрудничаем с проверенными поставщиками из Европы и Российской федерации, а также имеем серьёзные контакты с Китайскими производителями. Среди наших услуг представлены: выполнение заказов любой сложности по уникальному дизайну, исполнение индивидуальных идей с учётом пожеланий клиента, изготовление высококачественной продукции. Сувенирная компания предоставляет широкий выбор упаковочных материалов и украшений для подарка.

Отзывы про ООО Сувенирная Компания "Особые Подарки" (14)

4.7
Здравствуйте.
Выражаю огромную благодарность заместителю директора московского филиала Ирине Станкевич за отзывчивость, благожелательность, приятное сотрудничество, понимание всех пожеланий Заказчика. Сотрудничать с Ириной было большое удовольствие, у нее приятный голос. Всегда оперативно ответит на волнующие вопросы, поэтому хочется отметить ее как профессионального специалиста своего дела.

Прошу Вас наградить Ирину за профессиональные и человеческие качества. Уверена, что с таким сотрудником «Сувенирная Компания «Особые Подарки» будет процветать и завоёвывать сердца людей.

С уважением и надеждой на взаимовыгодное сотрудничество
Руководитель направления организации корпоративных мероприятий
Татьяна
Огромное спасибо вам за то, что существует чудесная компания «Особые подарки», сотрудники которой
понимают нас с полуслова, за возможность работать с вами!!!
Замечательные люди, которые нас окружают – это одна из главных жизненных ценностей!!!
Сувенирщиков в интернете очень много, мы выбрали компанию "Особые подарки" по рекомендации знакомых, которые уже там заказывали подарки и остались в принципе довольны. "Особые подарки" уже известная на рынке компания. Оформляешь заказ, утверждаешь текст надписи и цветность, и через неделю мы уже получили свои зонты и футболки. Надпись сделана качественно, не отслаивается. Спасибо и до новых встреч!
Выбрать подарок на день рождения шефу дело нелегкое, профессионалы начальники отдела закупок меня поймут. Лично знакома с руководством сувенирной компании "Особые подарки", мне рекомендовали толкового менеджера по VIP подаркам. Она предложила нам много интересных статусных подарков высокой ценовой категории, мы сделали свой выбор. Плюс к этому заказали памятное панно с поздравлением и забавную статуэтку с символом профессии. Все вместе получилось очень достойно. Сервис и ассортимент на высоком уровне!!!
Сувенирная компания "Особые подарки" поставляла нам несколько партий корпоративных подарков в 2016-2017 г. Всегда берем самые популярные подарки для сотрудников: футболки на соревнования, папки на конференцию. Можем уверенно рекомендовать "Особые подарки" как надежного поставщика, так как все заказы выполнены в установленные сроки, цены не росли в процессе работы, менеджеры отслеживают изготовление продукции. Брака не было. Общение очень доброжелательное, приятно обращаться.

Частые вопросы про ООО Сувенирная Компания "Особые Подарки"

Как узнать график работы ООО Сувенирная Компания "Особые Подарки" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 312-28-20, +7 812 315-55-54

ООО Сувенирная Компания "Особые Подарки" находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 50 к 2
офис 304.

ООО Сувенирная Компания "Особые Подарки" на карте