8 (800) 600-83-158 (800) 600-83... — показать

ООО «Торговый Дом Концерн DAGES»

8 (800) 600-83-158 (800) 600-83... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-83-15 ещё
г Санкт-Петербург, ул Магнитогорская, д 30
Ладожская,
Район: Красногвардейский
Пн: 09:00 - 18:00

Про «ООО «Торговый Дом Концерн DAGES»»

ООО «Торговый Дом Концерн DAGES» является эксклюзивным дистрибьютером российско-немецкой организации ООО «ДАГЭС Газтехник-Анлаген». Специализируется на строительстве объектов газоснабжения на территории России и стран Таможенного союза с применением оборудования и продукции DAGES (ДАГЭС).

Отзывы про ООО «Торговый Дом Концерн DAGES» (3)

3.7
ООО «Торговый дом «ДАГЭС»: не связывайтесь с этой недокомпанией!

ООО «Торговый дом «ДАГЭС» — это самая ужасная компания, с которой мы когда-либо сотрудничали. Мы настоятельно не рекомендуем вам иметь дело с ними!

Наша компания заключила договор №230607E с ООО «Торговый дом «ДАГЭС» на поставку газовой станции для установки в наше топливное хранилище. Изначально с нами общался менеджер этой компании (по крайней мере он им представлялся) - Вячеслав (8-909-777-36-07), который после заключения договора начал переадресовывать все наши вопросы руководству и в конечном итоге полностью перестал отвечать на звонки и заблокировал телефоны наших представителей. А вопросов к оборудованию было очень много.

Но это еще не всё. Оказывается, доставленный опасный производственный товар пришел без каких-либо документов, включая паспорта, руководства по эксплуатации и монтажу, сертификаты соответствия, а также результаты контроля качества и прочее, что является неотъемлемой частью установки. Данные документы необходимы для последующей эксплуатации. Напомним, что уже до отправки груза мы просили поставщика вложить соответствующие документы. В итоге полнейшее игнорирование.

Когда мы обратились к ООО «Торговый дом «ДАГЭС» с претензией по отсутствию документов, они сперва утверждали, что отправили все вместе с грузом, а затем пообещали выслать дубликаты. Мы контактировали с ними как письменно, так и по телефону, но ни на одно из наших обращений не получили ответа. Телефон всё время брал определенный человек: Кожевников Алексей Петрович, который якобы является собственником ООО «Торговый дом «ДАГЭС». Однако он всегда уходил от вопроса о документах и начинал убеждать нас заключить еще две сделки, а вишенка на торте: написать извинительное письмо от нашей компании об отсутствии претензий, прежде чем он предоставит нам необходимые документы. Просто прочувствуйте как человек ведёт бизнес! При этом, новость о том, что поставка документов – это их прямая обязанность, согласно договору, для Алексея Петровича была в новинку и приводила его в глубокий ступор и прострацию.

В итоге, прошло уже более трех месяцев, и нам так и не удалось достичь с ними согласия, документов нет, перспектив нет. ООО «Торговый дом «ДАГЭС» явно не выполняет своих обязательств поставщика и несет полную ответственность за все наши потери времени и финансов.

Если вы цените свое время, деньги и нервы, то избегайте любой связи с ООО «Торговый дом «ДАГЭС». Эта компания демонстрирует непрофессионализм, нечестность и полное отсутствие ответственности. Просто мошенники.
Нужно было сделать систему автономного газоснабжения и для этого я обратилась в компанию «Торговый Дом Концерн DAGES». Здесь мне сделали просто отличное предложение относительно стоимости и сроков. Всем довольна, сервис отличный, стоит определенно обращаться.
Я остался доволен, что обратился именно в эту компанию. Для того чтобы они установили систему автономного газоснабжения GASFORMER на моем заводе. Все работы были завершены в срок. Прошло уже около восьми месяцев, система работает отлично.
ООО «Торговый Дом Концерн DAGES» на карте