8 (800) 555-15-878 (800) 555-15... — показать

+7 800 555-...+7 800 555-15-87 ещё
4.531 отзыв
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, ул Лесная, д 3
Девяткино

Про «ООО "ЮНИОН Санкт-Петербург"»

Компания ЮНИОН основана в середине 1998 года. Ключевыми направлениями развития компании является производство уникальной продукции и комплексные поставщики специализированной одежды, обуви и средств индивидуальной защиты и коллективной защиты, как ведущих мировых брендов, так и собственной запатентованной торговой марки «UNION».

Одежда 1
Верхняя одежда

Отзывы про ООО "ЮНИОН Санкт-Петербург" (31)

Коллеги, не покупайте у этих мошенников ничего! Я пишу отзыв наверное второй раз в своей жизни! Этож надо было так довести! Купили у этой компании костюмы-везли 1,5 месяца!
В итоге привезли не те размеры, на вопрос обменять послали! со словами - это не мы -это производитель не захотел! Но покупаю то я у вас! к сожалению подписал документы приемки! а иначе бы не пожалел средств бы и обратился в суд!
Для сотрудников нашего кафе заказываем здесь пошив фирменной одежды с нанесением фирменного логотипа. Изнашивается долго, поэтому заказываем редко. Цены нормальные. Рекомендуем.
Имею небольшое производство, штат 30 человек, сотрудники работают в основном на цехе и на улице. Заказываем пошив теплой одежды, качество отменное, проблем ни разу не было с одежной. Плюс компании, что одежду можно сдавать в химчистку.
Нормальная компания. Шьют фирменную одежду на наших сотрудников. Привлекли еще и тем, что своя химчистка есть. Нам часто требуется эта услуга. Поставляют одежду вовремя. Рекомендую.
Закупаем здесь одежду для сотрудников стройки. Работают у нас 50 человек. Делаем заказ как на зимнюю, так и на летнюю одежду. Качество пошива радует, заказ исполняют в короткие сроки.
ООО "ЮНИОН Санкт-Петербург" на карте