8 (921) 370-51-998 (921) 370-51... — показать

Салон оптики Оптика Спектр на Большой Монетной улице

8 (921) 370-51-998 (921) 370-51... — показать
+7 921 370-...+7 921 370-51-99 ещё

Про «Салон оптики Оптика Спектр на Большой Монетной улице»

«Спектр» - сеть салонов оптики, имеющая 6 офисов в Санкт-Петербурге. Компания работает под торговой маркой OkoByOko и хорошо известна многим жителям северной столицы. Это не вызывает удивления, ведь «Спектр» - не просто магазин, в котором можно приобрести очки или контактные линзы. Все филиалы предлагают огромный набор дополнительных услуг.

Здесь работают опытные офтальмологи, которые осуществляют компьютерную проверку зрения. Благодаря современным программам, вероятность ошибки сводится к нулю. Кроме этого, компания предлагает услугу по ремонту очков. Это спасает в тех ситуациях, когда оптика ломается в самый неподходящий момент, а запасного варианта нет. Можно отказаться от ремонта и заказать срочное изготовление очков. Они будут готовы в течение 15 минут.

Есть и еще одна удобная услуга, своего рода ноу-хау «Спектра» – онлайн-примерка. Осуществить ее очень просто. Клиент включает веб-камеру или загружает фотографию, и очки оказываются на нем.

Поражает разнообразием и ассортимент салонов. Здесь можно приобрести самые разнообразные очки: коррекционные, для работы за компьютером, фотохромные, тренажеры, солнцезащитные. Не уступают в вариативности моделей и контактные линзы: однодневные, цветные, карнавальные. Также в «Спектре» можно купить средства по уходу и аксессуары.

Отзывы про Салон оптики Оптика Спектр на Большой Монетной улице (15)

Обратилась в ваш салон по рекомендации и не пожалела. Хочу поблагодарить специалистов, которые помогали мне подобрать очки Dolce&Cabbana. Во-первых это консультант. С такой доброжелательностью и заинтересованностью она помогала мне с выбором оправы!
У меня, начало пропадать зрения и как не плачевно врач приписал мне на пол года очки, я решила что на себе экономить нельзя и решила сразу купить брендовые женские оправы для очков PRADA в СПб - Оптика Спектр, выглядит стильно и прослужит долго.
Обращалась второй раз за покупкой очков в Оптика Спектр. В очередной раз остались довольны, оперативно помогли подобрать варианты, две пары понравились, не могла определиться, оба варианта пришлось купить брендовые женские оправы для очков в Спб.
Добрый вечер!Сегодня я получила неизгладимые впечатления от посещения оптики Спектр!Потрясающе слаженный коллектив!!!Добрые,отзывчивые люди!Шикарная обстановка!Высокий профессионализм врачей!Мы провели сегодня с Вами 2 часа в атмосфере уюта и заботе о людях!Спасибо Вам!!!
Оправу под стекла покупал в салоне оптика спектр.Сам салон понравился, тут действительно не жалко потратить и время и деньги, очень много заманчивых оправ, каждая из которых хороша по своему. Выбрал Stepper, на вид она надежная, на голове держится уверенно, при малейшем повороте не сползает.
Салон оптики Оптика Спектр на Большой Монетной улице на карте