8 (812) 498-19-018 (812) 498-19... — показать

8 (812) 498-19-018 (812) 498-19... — показать
+7 812 498-...+7 812 498-19-01 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Монетная, д 10

Про «Оптика Спектр»

«Спектр» - сеть салонов оптики, имеющая 6 офисов в Санкт-Петербурге. Компания работает под торговой маркой OkoByOko и хорошо известна многим жителям северной столицы. Это не вызывает удивления, ведь «Спектр» - не просто магазин, в котором можно приобрести очки или контактные линзы. Все филиалы предлагают огромный набор дополнительных услуг. Здесь работают опытные офтальмологи, которые осуществляют компьютерную проверку зрения. Благодаря современным программам, вероятность ошибки сводится к нулю. Кроме этого, компания предлагает услугу по ремонту очков. Это спасает в тех ситуациях, когда оптика ломается в самый неподходящий момент, а запасного варианта нет. Можно отказаться от ремонта и заказать срочное изготовление очков. Они будут готовы в течение 15 минут. Есть и еще одна удобная услуга, своего рода ноу-хау «Спектра» – онлайн-примерка. Осуществить ее очень просто. Клиент включает веб-камеру или загружает фотографию, и очки оказываются на нем. Поражает разнообразием и ассортимент салонов. Здесь можно приобрести самые разнообразные очки: коррекционные, для работы за компьютером, фотохромные, тренажеры, солнцезащитные. Не уступают в вариативности моделей и контактные линзы: однодневные, цветные, карнавальные. Также в «Спектре» можно купить средства по уходу и аксессуары.

Отзывы про Оптика Спектр (9)

В Оптику Спектр прихожу уже не первый раз, данная сеть магазинов мне нравится, у них всегда хороший и современный выбор мужских оправ очков, к тому же все качественное. А недавно даже попал на скидку и по выгодной цене купил мужскую оправу очков STEPPER SI-60138. В целом все понравилось, выглядит презентабельно и главное в них удобно
За пять лет поменял столько оправ не знаю уж наверно к нам только с китая вся продукция и поступает. Решил заказать в компании Оптика спектр,выбор упал на очки STEPPER SI-4134,продукция пришлась по душе качество видно сразу и выглядят довольно солидно. Я очень рад что наткнулся на эту компанию в интернете.
На очках экономить не привык, в нашем мире они показывают твой статус, твое положение, твой доход т.п. Но так же отдаю предпочтение более классическим но в тоже время стильным моделям. В Оптика Спектр я смог подобрать подходящую для себя оправу для очков - это STEPPER SI-60129 BL. Мне комфортно в них, к форме лица подошли идеально. Линзы установили на месте, четко по рецепту. Меня все устроило.
Искала место, где лучше купить брендовые женские оправы для очков в СПб - Оптика Спектр порадовала. Хороший выбор стильных оправ. Купила оправу Versace - такая элегантная, на лице смотрится идеально. Качество, конечно, прекрасное - сразу видно, ни один винтик не отвалится, и ничего не растянется. Очки ношу давно, в оправах разбираюсь. За сервис тоже похвалю компанию, с консультантами приятно общаться в салоне.
Заглянула с мамой в этот салон. Мне понравился сервис обслуживания, здесь все подсказывают и подбирают для любых запросов. Маме поменяли ее очки от зрения на новые, подобранные специалистами. Оправу взяли дешевую, хотя здесь есть и по 20000 стильные дорогие оправы. Ну и я по случаю взяла солнцезащитные очки Роденсток всего за 7000
Очки фирмы Prada, покупала у вас. Вещь элегантная и очень стильная. Мне она придает только шарм и уверенность в себе. По цене обошлись не дешево, но на себе экономить не очень хочется, тем более хорошие и дорогие очки это просто необходимый аксессуар любой девушки.
Очки марки Versace обошлись в 10 тыс с копейками, покупал их у вас в салоне, Очки очень модные и стильные,можно сказать даже молодежные,Я просто обожаю модели с оптикаемой формой,а тут такая удача.Спасибо продавцу салона,что обратила мое внимание на них.
Искала очки, но с моей формой лица, сделать это крайне сложно, ходила долгое время в линзах, но сейчас решила, поносить очки. Чудом было, то что нашла один из магазинов Оптика Спектр, где очень приветливый и добродушный консультант и предложила примерить STEPPER SI-60129. Сразу понравились, и хожу в них не как чучело. И они как бы создают дополненный образ и показывают мою индивидуальность. Цены нормальные, вот мне очки достались с неплохой скидкой. Странно только, что раньше к ним не заходила, уже давно бы выкинула бы линзы, одевать их каждый день стало сумасшествием для меня.
Оправу на очки марки Stepper, покупал в Оптика Спектр, выбор там просто великолепный в одном месте собрались все мировые бренды Dolce&Cabbana, Prada, Versace, цены вполне доступные - мне моя покупка обошлась в 5200 рублей, но она того стоит, вещь надежная, за нее можно не переживать, дужка с не с того не с сего не отлетит как это принято у китайских производителей, да и смотрится она довольно солидно, осталось подобрать подходящие еще стекла и получатся просто бомбовские очки.