Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Оперативная печать и полиграфия в Санкт-Петербурге

OQ express копицентр метро «Выборгская» Сеть

г Санкт-Петербург, ул Смолячкова, д 14 к 1
Площадь Ленина,
Район: Выборгский

Похожие организации

Про «OQ express копицентр метро «Выборгская»»

Вам необходимо напечатать визитки, рекламные или информационные материалы небольшим тиражом? Компания OQ express копицентр метро «Выборгская» предлагает услуги оперативной печати. Она отличается быстротой производства и реалистичностью изображения. Можно принести готовый макет заказа с собой или отправить его по почте. Если требуется, есть возможность создать дизайн с нуля или доработать какие-то его элементы на месте. Сообщите работнику центра, если ваши материалы будут нетрадиционного размера и для вас будут актуальны дополнительные услуги (упаковка, биговка, фальцовка и т. п.).

Также организация предлагает свою помощь тем, кто желает сохранить тёплые воспоминания или создать интересный фотоконтент. Главной задачей для фотографа будет подобрать наиболее удачный угол съёмки, чтобы правильно передать цветовую гамму и игру света. В цену фотосессии могут дополнительно входить услуги по обработке снимков в графическом редакторе.

Доступен расчёт наличными и по карте.

Рейтинг на нашем сайте - 4.8.

Компания располагается по адресу ул Смолячкова, д 14 к 1 (ближайшая станция - Выборгская).

Официальный сайт: copy.spb.ru. Телефон: +7 812 702-70-70.

Отзывы про OQ express копицентр метро «Выборгская» (5)

Моя мама расписывает стеклянную посуду, домашнего принтера у нас нет, так что трафареты делаю у вас. Недавно попробовала не на бумаге, а на пленке самоклейке, отличный вариант! На заметку рукодельницам
Я художник, нарисовала серию CG-открыток, распечатывала у вас на плотной бумаге в формате А5. Спасибо за качество, в паре магазинов приняли их без вопросов, скоро буду на витрине))
OQ express копицентр метро «Выборгская»
Татьяна, благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны! Наша компания делает все возможное для поддержания высокого уровня сервиса и оказываемых услуг! До новых встреч в «OQ Копицентр»!
очень крутой сервис! заказывал визитки с разработкой дизайна, понравилось обслуживание и качество визиток.
OQ express копицентр метро «Выборгская»
Благодарим Вас за выбор нашей компании. Приятно слышать, что сотрудничество с «OQ Копицентр» оставляет у Вас только позитивные эмоции. До новых встреч!
Здесь оочень крутой сервис! в марте заказывал печать визиток с разработкой дизайна, понравилось обслуживание и само качество визиток.Когда забирал в офисе увидел Визитницу,тоже купил
OQ express копицентр метро «Выборгская»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что качество услуг оставило у вас приятное впечатление! Будем рады новым встречам! С уважением, «OQ Копицентр»!
Доброго времени суток! Хочу поблагодарить сотрудницу в офисе на Выборгской. Такая приятная и терпеливая девушка; быстро помогла мне с выбором и изготовлением печати на кружке. Спасибо!!
OQ express копицентр метро «Выборгская»
Добрый день! Спасибо, что выбрали нашу компанию! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!
OQ express копицентр метро «Выборгская» на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта