8 (812) 244-90-908 (812) 244-90... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 120 литер а
209 секция; 2 этаж
Озерки
Район: Выборгский

Про «OQ express копицентр метро «Озерки»»

Вам необходимо распечатать визитки, рекламную или имиджевую продукцию небольшим тиражом? Компания OQ express копицентр метро «Озерки» предлагает услуги оперативной печати. Она отличается высокой скоростью производства и реалистичностью изображения. Клиенты могут принести готовый дизайн заказа на своём носителе или отправить его по почте. Также есть возможность создать макет с нуля или подкорректировать какие-то его элементы на месте. Сообщите специалисту центра, если ваша продукция будет нетрадиционного формата и для вас будут актуальны дополнительные услуги (упаковка, фальцовка, ламинирование и проч.).

Фирма также предлагает вам обратиться за помощью к профессиональным переводчикам. Здесь доступны услуги по письменному и устному переводу. Ведь даже если у вас продвинутый уровень иностранного языка, вы можете легко поддержать диалог и понимаете, что говорит носитель, при переводе узконаправленных текстов или особо важных документов так или иначе могут появиться какие-то затруднения. В случае первых, очень просто плохо раскрыть тему, а в случае вторых - допустить лексические ошибки, из-за чего не выйдет нотариально заверить документ.

Доступен расчёт по карте и наличными.

Рейтинг на портале Yell.ru - 5.

Компания располагается по адресу пр-кт Энгельса, д 120 литер а (район метро Озерки).

Сайт: copy.spb.ru. Телефон: +7 812 244-90-90.

Доставка 1
Офсетная печать
Печать на кружках
Печать на одежде
Печать на текстиле
Печать на чехлах для телефонов
Печать наклеек
Шелкография
Широкоформатная печать
Услуги переводчиков 2
Бюро переводов

Отзывы про OQ express копицентр метро «Озерки» (10)

Примерно раз в месяц проводим обучение в компании, постоянно куча раздаточного материала. В этом году заказали 50 папок с печатью лого компании. Листы теперь аккуратно сложены вместе, папки выглядят надежно, лакированные - прослужат не один год.
OQ express копицентр метро «Озерки»
Добрый день, Роман! Благодарим Вас за выбор нашей компании! С уважением, «OQ Копицентр».
Заказывала в копицентре наклейки для украшения квартиры к новому году. Снежинки, звездочки, бантики. Хорошо крепится и достаточно легко снимается с поверхностей.
OQ express копицентр метро «Озерки»
Добрый день, Анна! Благодарим за Ваш отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны нашей работой. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением, OQ Копицентр!
Спасибо за хорошую скидку за большой тираж на изготовление корпоративных ручек. 500 шт шариковых ручек с фирменным логотипом были доставлены в офис. Качество тампопечати хорошее, изображение нанесено ровно.
OQ express копицентр метро «Озерки»
Здравствуйте, Олег! Благодарим Вас за выбор нашей компании! Будем рады видеть Вас снова в сети «OQ Копицентр».
Пришел в офис на Озерках 12.09, чтобы распечатать нужные документы и сделать пару сканов. Обслужили очень быстро. Все было сдано мне на руки через 5 минут в лучшем виде. Старшая смены Эллина - очень позитивный человек! Приду к вам еще
OQ express копицентр метро «Озерки»
Добрый день, Павел! Благодарим за Ваш отзыв! Мнение клиентов очень важно для нашей компании, а положительная оценка – самая ценная и высокая награда для нас! До встречи, в «OQ Копицентр»!
Занимаюсь стилизацией аквариумов для рыб. В последнее время расширяюсь, решил сделать пластиковые карты постоянных клиентам, но не простые, а прозрачные, чтобы было связано с работой. Заказал в копицентре тираж 30 штук с полосой для подписи. Сроки были большие, но я не торопился, через 8 дней получил свой товар. Ожидания мои оправдались, даже не думал, что все так по стилю подойдет
OQ express копицентр метро «Озерки» на карте