8 (812) 702-70-708 (812) 702-70... — показать

Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Площадь Ленина Сеть

8 (812) 702-70-708 (812) 702-70... — показать
г Санкт-Петербург, ул Боткинская, д 3 к 1
литера А, ТК Тукан, 2 этаж

Про «Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Площадь Ленина»

В шаговой доступности от станции метро «Площадь Ленина» находится филиал сети копировальных центров «OQ — полиграфия».

В этот копицентр можно обратиться, если нужно отсканировать или распечатать документы, фотографии, изготовить визитки, флаеры, брошюры, баннеры, сувенирную брендированную и имиджевую продукцию, подарки с эксклюзивным принтом, выполнить послепечатную обработку материалов и не только. Здесь вас ждут отзывчивые, внимательные менеджеры, которые проконсультируют по всем вопросам, подберут оптимальный вариант в соответствии с бюджетом, предпочтениями и потребностями. Сплоченная команда, состоящая из опытных, квалифицированных дизайнеров, верстальщиков, печатников и других профильных специалистов, берется за самые сложные и срочные заказы, в том числе с индивидуальной разработкой дизайна и фирменного стиля по ТЗ клиента. Гарантировать высокое качество и скорость решения всех задач позволяет профессионализм сотрудников, наличие передового оборудование, использование материалов от проверенных поставщиков. Доступно онлайн-обслуживание, предусмотрена доставка по Санкт-Петербургу. Для получения подробностей звоните по указанному номеру телефона.

«OQ — полиграфия» – эксперт в сфере рекламно-полиграфических услуг.

Доставка 1

ЧертежиПо договоренности
Печать на фотообояхПо договоренности
Плёнка и бэклитПо договоренности
Печати и штампы
Сувениры с фото и промо-продукция
Дизайн и ретушь
Услуги
Перевод документов, заверение

Отзывы про Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Площадь Ленина (9)

У нас с друзьями небольшая музыкальная группа, печатали у вас афиши, вы все быстро сделали, нам понравилось качество. Клеить долго пришлось, хорошо хоть концерты успели отыграть до запрета!
Обратилась по совету подруги в эту компанию для печати на холсте. Сотрудничать оказалось просто и легко. На месте я решила еще и художественную обработку фотки сделать перед печатью. Все мои пожелания девушка учла и сделала. Холст получила аккуратно запакованный, это кстати, т.к. по такой погоде нести его без пленки было бы проблематично. Успехов вам и процветания.
Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Площадь Ленина
Добрый день, Наталья Александровна! Приятно слышать, что сотрудничество с «OQ Копицентр» оставило у Вас положительное впечатление. Мы с удовольствием будем радовать Вас и дальше! С уважением, «OQ Копицентр».
Нужен был договор купли продажи автомобиля. Зашел в первое попавшееся место и это оказался этот копицентр. Девушка мгновенно нашла в интернете подходящий по гос. требованиям договор и распечатала. Ждать ничего не пришлось, спасибо.
Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Площадь Ленина
Добрый день, Стас! Благодарим за Ваш отзыв! Нам приятно знать, что взаимодействие с нашей компанией оставило у Вас положительное впечатление. С Уважением, «OQ Копицентр».
Коллеги на работе мне подарили кружку на день рождения. К сожалению, она случайно разбилась. Я так ее любила, что решила заказать такую же. Дизайнер полиграфии Подколзина Ольга мне помогла повторить в точности дизайн моей любимой кружки.
Устраивала мероприятие перед самым Новым годом. На входе решили давай небольшие презенты. Заказала в Копицентре 100 штук шариковых ручек с лого фирмы. В копицентре с девушкой-сотрудницей утвердили заказ. Забрала в точно оговоренную заранее дату 25 января, при получении просмотрела пару, никаких претензий не было. Сотрудники доброжелательны, подняли настроение