8 (812) 244-90-908 (812) 244-90... — показать

8 (812) 244-90-908 (812) 244-90... — показать
г Санкт-Петербург, пер Библиотечный, д 6
Балтийская
Район: Адмиралтейский

Про «OQ express копицентр метро "Балтийская"»

Компания OQ предоставляет услуги оперативной полиграфии для физических и юридических лиц. Копировальный центр. Полиграфия. Ксерокс. Ризограф. Широкоформатная печать. Цифровая печать. Визитки.

Доставка 1
Фальцовка
Широкоформатная печать
Услуги переводчиков 2
Бюро переводов

Отзывы про OQ express копицентр метро "Балтийская" (19)

Нужны были визитки для работы. Обратился в копицентр для изготовления. Сотрудник предложил разные варианты бумаги и дизайна, изготовили быстро, всем остался доволен.
OQ express копицентр метро "Балтийская"
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей компании! С уважением, «OQ Копицентр».
По совету подруги заказала в этом копицентре открытки-приглашения для праздника. Спасибо дизайнерам за красивые открытки, делали шелкографией. Если вы цените настоящее качество и красивый вид, заказывайте здесь, не пожалеете!
OQ express копицентр метро "Балтийская"
Благодарим за Ваш отзыв! Нам приятно знать, что Вам понравилось взаимодействие с нами. Будем рады видеть Вас снова!
Перенесла на холст фотографию с юбилея папы, где вся наша семья в полном составе. Всем родственникам так понравилась задумка, что я заказа экземпляры для всех! Копицентр объединяет!;)
OQ express копицентр метро "Балтийская"
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие! Уверены, что холсты будут приносить Вам и Вашим родственникам ежедневную радость! Искренне Ваш, «OQ Копицентр».
Несколько раз приходилось сканировать документы, оригинал возвращают так же, как я отдавал – аккуратно в папке. Цифровые версии скидывают по почте в pdf или другом формате при желании. Нормальный копицентр, не теряли и не путали мои заказы за все время обращений
OQ express копицентр метро "Балтийская"
Добрый день, Владимир! Мы благодарны за Ваш отзыв! Рады, что взаимодействие с нами оставило у Вас приятное впечатление. До новых встреч в OQ!
Заказал через интернет плакат с понравившимся изображением. После работы забрал, очередей не было. Офис находится близко к метро. Можно оплатить картой.
OQ express копицентр метро "Балтийская" на карте