8 (812) 244-90-908 (812) 244-90... — показать

8 (812) 244-90-908 (812) 244-90... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 2
Пушкинская,
Район: Адмиралтейский

Про «OQ копицентр метро "Технологический институт"»

Компания OQ предоставляет услуги оперативной полиграфии для физических и юридических лиц. Копировальный центр. Полиграфия. Ксерокс. Ризограф. Широкоформатная печать. Цифровая печать. Визитки.

Доставка 1
Широкоформатная печать
Показать все 21
Услуги переводчиков 2
Бюро переводов

Отзывы про OQ копицентр метро "Технологический институт" (14)

На прошлой неделе заказал визитки двух видов - для выставки попроще и для себя побогаче, матовые с локировкой. Молодцы ребята, сроки выдержали, обращусь ещё.
OQ копицентр метро "Технологический институт"
Добрый день, Игорь! Нам очень приятно знать, что взаимодействие с нами оставило у вас приятное впечатление! С уважением, «OQ Копицентр».
В этот раз выбрали в качестве подарков для коллег кружки и блокноты. С копицентром сотрудничаем постоянно. Люди серьёзные, профессионалы, никогда не подводили. Удачи вам!
OQ копицентр метро "Технологический институт"
Александра, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и написали отзыв! Самая высокая награда для нас- это положительная оценка клиентов, поэтому мы очень рады слышать такие теплые слова в наш адрес!
Всегда можете рассчитывать на нас!
С уважением OQ Копицентр.
Обратился в эту компанию для копирования чертежей. Задача, на мой взгляд была не простая. Но сотрудник меня обрадовал, оборудование на котором выполняют работу- профессиональное, инженерное. Копии получилось абсолютно идентичные! Спасибо за вашу работу!
OQ копицентр метро "Технологический институт"
Добрый день, Егор! Благодарим Вас за выбор нашей компании. Всей команде «OQ Копицентр» приятно слышать, что взаимодействие с нами оставило у Вас приятные впечатления. В своей работе мы используем только высококачественные материалы и профессиональное оборудование. Ведь именно это - залог качественной печати. Искренне Ваш, «OQ Копицентр».
Заказывали с женой подарок родителям на годовщину свадьбы. Дизайнер компании - Костылев Антон помог обработать выбранное нами фото в художественном стиле, сделал качественную ретушь, добавил красивых элементов. Мы с женой в восторге, родителям тоже картина (холст) понравилась))
Оформлял у них каталог для ортопедической продукции. С их дизайнером загрузил всю информацию, сказал все пожелания, вместе первые страницы согласовали. Забрал через 11 дней, тираж был в 20 штук. Формат А5, если кому интересно. Сделали на совесть, претензий нет.
OQ копицентр метро "Технологический институт" на карте